--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет из ковидария

Офф, юмор, флуд
2231
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
21.02.2022
лепрозория. Пряталась я два года! Но сколько верёвочке не виться. Некоторую радость привносит, что это Омикрон, судя по симптомам. Но сегодня соседка по палате посинела и её срочно трансплюкировали в другое отделение. А до этого огурец была... Стало совсем стрёмно.
Лежу в Семашко, в красном корпусе. Кормят коронавиром, поят капельницей. Из развлечений завывания ковидной "с приветом" , весьма успешно имитирует сирену. На КТ водят строем ближе к полуночи, чтоб бы не оковидняли порядочных людей.
Мне очень плохо было... И это какая-то средне-лёгкая степень. Собака дома, паразитка, не ест. Только макароны немного... Приду домой - выпорю!
ребенков бить - низззя!!!...быстрее выздоравливайте и бегом кормить кашей с мясой)))))
Держите нос выше и позитивного настроения!!
У меня таблэтки расписаны по 28 февраля. Придётся ковидить.
Djoy
21.02.2022
слов нет. выздоравливай скорей. надеюсь,*с приветом* скоро выпишут .... еда нормальная?
Еда.... Год назад в соседнем корпусе лучше было ))) вот сегодня первый раз ем суп. Рыбий. До этого невозможная баланда была. Второе, каши норм.
lanabel
21.02.2022
Осенью тоже лежала в ковидарии) с дельтой. Ну все как вы пишите, кормили таблетками горстями и бесконечные капельницы и круглосуточно работающий аппарат кислорода.
Вам здоровья и сил. Чтоб поскорее оттуда выписали.
У меня, судя по симптомам, Омикрон
Поправляйтесь скорее!
Никак эта зараза не отпускает. Мы год назад с мужем лежали в 5ой. В одной палате лежали. У него 85% поражения легких было. Реанимация и тд. Думали не выйдет... Итог -3я группа инвалидности. Хотели 2у дать, но он работает. Сейчас 40% поражения так и осталось. Я легко, с 15% поражения. Три недели назад переболели омикроном. Очень легко. Даже без антибиотиков обошлись.
У меня 1-я, я работаю :) главврач сказала, сейчас нет деления на рабочую и нерабочую группы.
Да? А ему сказали, мы дали бы 2ую, но вы ведь работу не бросите? Он сказал, конечно не брошу...
Может, от характера работы зависит. Мне сказали, если в силах, то работайте, никто не запрещает.
Мы то вообще не думали не о какой инвалидной. Из поликлиники отправили в семашко к кардиологу, там УЗИ, эхо и тд. Сразу сказали что инвалидность. Потом пульмонолог, и итог... А 1ю сказали лежачим дают... Вообщем не разберёшься.
Вы официально работаете? И выплаты по 1ой группе получаете? Просто моя тётушка после инсульта не говорит уже год, и еле ходит. 1ю не дали...
Официально. Я-то хожу, всё ок. У соседа нет ноги целиком - травма, тоже 1-я. Но он не может работать курьером, например, а на компе чё нет.
Вот я и не поняла, почему нашей тёте дали 2ю. Не говорит, одна рука еле двигается, и еле ходит.

Вы как? Выздоравливайте скорее. Читаю Ваши темы. Дай Бог, всё будет хорошо! Собачулька скучает и переживает конечно. Мы в больницу попали( с мужем вдвоём живём), у нас 9 собак тогда было, 2 кошки, и хозяйство....Я думала вернусь к трупам. Кто поедет в ковидный дом, в деревню, к хозяйству, волкособу и тд. Но друзья оказались Супер! Кто-то малявок забрал к себе. Кто-то каждый день ездил кормил крупняк и хозяйство. Собак в вольерах жалко было. Сидели там 2 недели(я 2 недели лежала. Муж месяц)
Мне тоже сначала 2 дали, а как метастазы нашли, так на 1 перевели.

Да ничего... Тест + до сих пор. Сегодня праздник - зефирку дали на завтрак ;)
Ничего себе! Даже зефирку)))!
Ничего, следующий будет отрицательный ;)
Trushel
21.02.2022
Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!!!!!!!
Быстрейшего возвращения домой к любимой собаке!!!
Gala51
22.02.2022
Скорейшего выздоровления! Собака ждет)
Я летом в самую жару с ним угодила в 5-ую больницу...
Моя прЫнцесса всё это время под диваном провела, подруга приезжала с ней гулять, рассказывала. Я когда из больницы выписалась, она не признала меня сначала, видимо запашок от меня исходил не тот, шмыгнула под диван сначала, потом уже принюхалась и запрыгала... :)
Из лечения были капельницы, гепарин уколами в живот три раза в день и амброксол...

Выздоравливайте!!!
kada
22.02.2022
Пожелаю вам сил и очень крепкого здоровья! Выздоравливайте))) Наблюдаю за вашей историей, вы - очень сильный и смелый человек, пусть уже начнется белая полоса.
Спасибо )
Djoy
22.02.2022
*Если завели собаку или кошку, то болеть и умирать НЕЛЬЗЯ!
Запомните: Вы бессмертный :-D *
picolito
23.02.2022
Сайга писал(а)
...Собака дома, паразитка, не ест. Только макароны немного

есть кому выгуливать ?? помощь нужна ??
Дети взрослые :) просто у этой собаки ко мне любовь, страдает.
Главное поправляйтесь полностью! Собачка Вас дождется, скоро весна, обе окрепнете.
Я болела в 20 году, 25% поражения, лежала в больнице. Воспоминания на всю жизнь. Так плохо никогда не было, депрессия жуткая, честно не верила, что выйду оттуда, переживала ща собаку, ей годик только исполнился, и она никому особо, кроме меня не нужна была, потому что лучше не становилось, и реально крыша ехала. А в соседней палате, помню, у женщины случилась истерика, она кричала- выпустите меня и ее выпустили... в реанимацию. Стало хуже от криков. Мысли материальны, надо все равно находить хоть что-то хорошее, верить, несмотря ни на что. Перед этим, в 19 году, я лежала в 5 больнице тоже с лёгкими, меня чудом спасли от тромбожмболии...И в палате была чудо-бабушка , хотя, даже бабушкой я бы ее не назвала, а когда узнала, что ей за 80, то поразилась не только я, но и окружающие. Так вот, звали ее Валентина Ильинична... И она так любила жизнь, так ей было интересно все, включая, интернет у меня на планшете. Она находила хорошее в любой мелочи- во вкусном больничном ужине ( такое, правда, было), в словах врача, в том, что муж к ней приходил и под окошком ей снизу рукой махнул и т.д. Я тогда как-то поразилась этому. Старалась запомнить это отношение к окружающему миру. Хотя, я нытик и пессимист по натуре. Хорошо, что Вы под присмотром ч больнице, а не просто дома одна лежите и не знаете, что у вас происходит. Настроение у многих ужасное при ковиде, да. Но все.будет хорошо, тем более, скорее всего, это омикрон, а не дельта. Поправляйтесь!
Мой живот стал похож на черничный пирог... Очень хочется вкусненького :)
Ага, знакомая картинка) Там все такие красавцы. На руках, если от капельниц будут синяки и уплотнения, мажьте гепариновой мазью или троксевазином - врач говорила. Я по очереди мазала. И спирт попалам с водой держала примочки. У меня поставили катетер, надолго, хотя я спрашивала, можно ли, да, фиг, моооожнооо, и начало болеть уже, воспаление пошло, и потом там шишка была большая. Ничего, выйдете оттуда, и порадуете себя вкусненьким) Единственный плюс от этого концлагеря, это то, что я там хорошо похудела на этой баланде))). А дома, конечно, все наверстала((((Один раз считали с соседкой, сколько картошинок плавает в щах - я насчитала штучек 5, величиной с ноготь мизинца. Остальное вода и капуста.)) Правда, и есть через силу себя заставляла. Но когда начал аппетит пробиваться, пошла на поправку. Еда вся казалась горькой. А захотелось вдруг пюрешек детских, яблочных и т.д. И стало лучше, это уже организм начал выздоравливать от этой заразы...Держитесь!
Здравствуйте
Как у вас дела?
Лежу в зелёной тоске. Одна бабулька адекватная оптимистка. Остальные задрали нытьем с 4 утра! Все их травят и смерти хотят. Уж отравили бы , что ли, заманали.
И где мой мазок? 8 дней прошло, а обещали перерыв 3-5 дней! Может, кровь не очень, так откуда ей быть хорошей при основной болячке? Заказала шмоток с грусти. Вон в соседней палате женщина уже три недели лежит! Не на кислороде, не на животе. Наверное, мазок +, хотя тут и с положительным выписывают под карантин.
Venkus
27.02.2022
Здоровья вам!
Держитесь!
Спасибо, стараюсь :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов