--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите пуделька не крупного

Хочу приобрести собаку
771
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlPar
17.01.2021
Хочется приобрести пуделя. Не крупного. Не дорого. Либо другую маленькую собачку (пекинеса, папийона,шелти, или т.п.) Рассмотрю все варианты. НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!! ДЛЯ ДУШИ!!!
OlPar
17.01.2021
Возможно, у кого-нибудь есть контакты волонтеров, кто пристраивает отказников декоративных пород.
Если хотите ссылку на пекинес портал дам. Там много отказников на передержках.
OlPar
17.01.2021
Хочу. Пришлите, пожалуйста.
Собачки в основном тоже в Москве.
pekines.info/forum/index.php?

pekines.info/forum/index.php?/forum/64-pekinesi-v-dobrie-ruki/

Москва ведь не так далеко). У нас иногда собачки находят своих мам - пап за тысячи км. Один пекинесик Бутч из Новороссийска попал в Нижний, а от сюда в Крым. Сейчас мальчишка счастлив со своей хозяйкой в Крыму). И таких историй много.
"команда помощи пуделям" наберите
OlPar
17.01.2021
Да, знаю это сообщество. Но они в Москве. Звонила им, собаку оттают только при личном контакте...
. Для меня Москва -это 4 часа не Ласточке....( не крюк...)))))))) В Нижнем" не дорого пуделя" только на авито((((((
насколько маленький нужен? 5? 10? 15 кг?
Ищем хозяина\хозяйку для этого малыша!.Гошке 7мес, около 10кг, добрый, воспитанный малыш. Приучен к 3-х разовому выгулу. Есть пока с туалетом промахи, но он еще щенок. Диванный песик, поет песни. Сделаны обработки, первая прививка. После стрижки будет еще красивее. Можно в дом, с проживанием в доме или квартиру. Малыша уже бросили однажды, был на передержке, но там изменились обстоятельства. Нужно забирать.
т: 89081696538; 89040404763
какой Гошик симпатичный!! очень он мне понравился..счастья ему б - надеюсь мордаха найдет своих - мам-пап!!...прям вот такого и искала 6,5 лет назад)))
у моей одноклассницы в детстве был подобный. Как же он правдоподобно изображал "джульбарса", когда носился с нами на поводке (?) по ближайшим пустырям! Ну ведь в кино же все служебники были на поводках))
на мой характер))) - такому сконитусу - я б простила все))) - даже гонки без поводка (под приглядом)))
Хорошенький какой! Пусть найдёт свою любящую семью поскорей)
Djoy
18.01.2021
создайте тему по приюту с фото.
Какой же ты милый, малыш. :-)
Дай Бог тебе самых лучших маму/папу.
vk.com/wall-57810620_176974?z=photo-57810620_457312821%2Fwall-57810620_176974
Тема про пуделя из Володарска (насколько я понимаю). Собака не молода и не совсем здорова, но пудель.
Дзержинск. И его уже взяли в семью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов