--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста помогите! Сбитая собака.Владельцы нашлись.

Потерялись/нашлись
2188
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только что подобрала сбитую собаку в Кстово. Меня нет в сетях. Пожалуйста кто может, помогите информацией в сетях, где возможно. Сейчас в зоозащите. К себе взять не могу, усамой сейчас все 9 моих болеют.
В зоозащите назвали его Бим вайбер 89202595891
Djoy
06.07.2021
Djoy
06.07.2021
Таня,что с собакой?
Видимых переломов нет. Возможно внутреннее кровотечение. Желательно прооперировать. Можно попробовать медикаментозно. Я операцию точно не потяну сейчас, решили пробовать медикаментозно. У меня у самой сейчас дома лазарет.
Djoy
06.07.2021
тануки1 писал(а)
У меня у самой сейчас дома лазарет. ...


что у вас случилось?
Ань, питомниковый кашель
Мой номер 9038461875
Djoy
06.07.2021
а номер зоозащиты?
89202595891 их вайбер назвали его Бим
Djoy
07.07.2021
Танюш, в Дороге домой публикация и на ФБ. телефон оставила зоозащиты.
Спасибки огромное!
Танюшка, как дела у песика?
Любаш, переливание крови сделали( внутреннее кровотечение остановили), капельницы, антибиотики и тд. Вчера сам кушал и пил уже). Ходит на 4 лапах). Я так рада что он на поправку идёт. Сегодня буду звонить узнавать на счёт кишечника и мочевого. Они не работали. Сикал с катетором. Если с ним нормально всё, надо забирать. Но у моих ещё неделя антибиотиков по кашлю.
Звонила доктор из зоозащиты. Бим ходит в туалет сам. Буду забирать в среду, потому что три дня подряд работаю. Что с ним делать потом, ума не приложу....
Djoy
10.07.2021
выпустишь назад.возможно, сам дорогу домой найдёт. в сети перепосты есть, откликов нет.
наверное как все деревенские - условно домашний.
Да вот думаю, с ним пройтись везде. Может приведёт к дому. А выпустить просто, опять под колёсами окажется...
Djoy
10.07.2021
они обычно, боятся машин после попадания под колеса.
если он деревенский, из В.Врага, то его никто искать не будет. заедь на заправки по ту и другую сторону, может они его знают.
Ань, у меня в машине объявления с фоткой, правда черно-белые. Времени нет даже расклеить. Завтра может получится всё таки.
На остановке "Агат" он лежал. Это по Казанке, перед поворотом на Безводное. Может из садов...
Djoy
10.07.2021
там сады есть?
Да. Ты просто внимания не обращала наверное. Как "Линарис" проезжаешь, сразу они начинаются. Сады "Дружба" кажется называется.
Ураааа! Нашлись хозяева! В 6.00 утра мне позвонили, ищут его 5й день. Живёт в доме в Кстово в "вешанках" каких-то.
Djoy
11.07.2021
я тебя поздравляю!!! откуда узнали про собаку?
Ань, спасибки)). Сегодня все подробности узнаю и напишу вечером.
Djoy
11.07.2021
если честно, я даже не надеялась. ждём подробностей.
А подробности такие. Живут они около Вишенской церкви. Я его забрала из клиники, отвезла к ним. Договорились у церкви встретится. Пришла жена, говорит у нас денег нет и тд. Я говорю, муж работает, позовите мужа. Он подъехал, говорит нету. Вообщем счёт на 8572. Не отдали ни копейки.
Djoy
11.07.2021
как бы не пристрелили болящего. лечить дальше вряд ли будут.
этот номер 9038461875 привязан к твоей карте?
Ань, у меня нет карты...
picolito
12.07.2021
Я могу вам немного положить на номер телефона на связь
Спасибо большое). Не нужно. Всё хорошо) . Я просто жалею, что повелась на просьбу, забрать из клиники собаку(без меня бы им не отдали) и привезти им в кстово. Я ведь планировала его забрать в среду. И жалею очень что отдала им, ведь они лечить не будут. Еслиб они хоть обмолви лись что он им не нужен и платить они не собираются, я бы его оставила в клинике.
Djoy
12.07.2021
у меня ситуация всё время в голове крутится, всё на себя прикидываю. заняла бы, но отдала и свечки бы ставила за здоровья, спасшего мою собаку.
Ань, а это ведь всё происходило у церкви прям))). Она мне сама сказала туда подъехать....
Djoy
12.07.2021
для них собака - скотина.
у нас года 3 назад деревенской собаке лапу машина переехала. мы с внуком идём, а она нам навстречу с оторванной по колено лапой, вся в крови и хозяин рядом. я ему говорю, давайте отвезём хотя бы в Кстово, а он - само заживёт.
мне он в руки не дался, боялся да и в шоке был. на нём и правда всё зажило без уколов и перевязок, прыгает на 3х лапах. для меня такая ситуация была шоком.
Ну да(. Они ведь по телефону разговаривали такие радостные, что он нашёлся, только всё время жена причитала, что муж один работает, она в декрете, ипотека и тд. Спрашиваю, где муж работает, на лукойле говорит. И банку кофе мне суёт))))
Ладно хоть не пристрелил, а то что мучиться то ему, без лапы....
Venkus
12.07.2021
Djoy писал(а)
для них собака - скотина. ...

Да, это так.
Как что, сразу собак пристреливают.
Сама сколько слёз из-за этого пролила.
Ань, да им занимать не надо было. Всё у них есть. И дом, и авто, и ипотека....
Djoy
12.07.2021
забыть поскорей, только нервы себе взводим) лишь бы лечили.
Ну да). Я и говорю, перевернуть страницу и всё! Я только сейчас отходить стала). Если б пенсионеры какие были, инвалиды. Я бы и лекарств ещё купила, а тут быдло оказалось)).
Venkus
12.07.2021
тануки1 писал(а)
... Всё у них есть ...
у дочери подруга для своей матери присматривает интернат, куда сдать свою мать...
У самой и квартиры и машины, и отдых за рубежом, хотя сама не работает....
Я бы вот работать пошла, если бы стоял такой вопрос, что бы оплачивать сиделку для мамы...
Что же мама сейчас чувствует... Ужас наверное...
Venkus
12.07.2021
Думаю она ещё не знает...
Зимой с её мамой постоянно пересекались в развивалках, она тоже с внуками с утра до вечера.
Благо живут рядом, помогала как могла.
Да уж((
picolito
13.07.2021
положила вам вчера на телефон 9038461875 , по зову сердца
Ах вот кто мне пополнил счёт)). Спасибки большое))
Дело вообще не в деньгах . Я не обеднею. Просто окунулась в такую грязь с головой... Они не бедные бедолажки, просто быдло. Люди не привыкшие отдавать, только брать. Потирают ладошки, что кинули просто. Ведь в 6 утра, он мне сказал, попозже созвонимся на счёт денег. И решили просто не отдавать, и всё. Это мне уроком будет. В моем окружении нет давно таких. Переверну страницу и всё...
Djoy
11.07.2021
Таня, каким уроком) ты что, в следующий раз мимо проедешь?
нет конечно. хорошо хоть не в никуда выпустила, а то бы переживала потом. а деньги дело наживное. спасибо тебе, добрая душа.
А через суд можно? Не хотелось бы такие ситуации спускать на тормоза.
Djoy
12.07.2021
какой суд, они завтра эту собаку выкинут и скажут нет у нас собаки и не было. и 101 справку предоставят, что безработные и малоимущие. а если бы владельцы совсем не нашлись, или берёшь, зная, что собака бездомная. открывать какие то сборы не каждый будет, да не каждый и умеет.
Venkus
12.07.2021
Татьяна, ВЫ большая молодец!
Респект и уважение!

А люди есть такие. Бог с ними!
Как то пристроили собаку, на лечение и передержку которой потратили 30-35 тыр. И вот как-то нужны были деньги для спасения другой собаки, попросила помочь, сколько смогут. Не дали ни копейки!!!
Да понятно(. Бог с ними...
Любаш, тебе спасибо за отклик на счёт донора, хоть и не пригодились твои пёсики.))
magelan
21.07.2021
Может быть есть какая-нибудь карта?
Спасибо Вам большое за беспокойство!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов