--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте клинику для кота

Лечение, ветеринария
1579
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allama
01.02.2022
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику где есть узи и грамотный ветврач. Кот второй день блюет. Ест и еда выходит назад. Есть подозрение что что-то съел не съедобное. Московский район.
Зоозащита-НН, Коминтерна, 29а
allama
01.02.2022
Спасибо
Вот спорный вопрос. Была я там с котенком у офтальмолога и поразилась вопиющей неграмотности специалиста. Про стационар вообще молчу, животные там, похоже, выживают не смотря на.... Я бы туда не хотела больше обращаться.
Я была, в том числе, у офтальмолога. Его диагноз подтвердила в Рыжем коте, Марина, не помню отчества. На стаце оставляли кошку с циститом, не было возможности делать самим уколы, все у них там чисто, кошки сидят в индивидуальных клетках, не очень больших, но для подстилки, миски и горшка достаточных. Помещение отдельное, на втором этаже.
У меня был котенок с короновирусом и герпесной инфекцией. Лечение глаз назначили не правильное. Корнергель назначили в острую фазу инфекции и не назначили противовирусных. Диагноз то правильный, а вот лечение - нет, и даже понимания от чего тот или иной препарат тоже нет! Котенку вместо капельницы вводили физраствор струйно (ну а чего там 30 мл капать то?! Вес котенка 450 гр, если что) за 3 суток пребывания в стационаре глаз не осталось (очевидно не промывали, пока офтальмолога 2 два дня не было). Из двух котят этот умер, но он и был в более тяжелом состоянии. Глаза потом у второго вылечила по рекомендациям человеческого офтальмолога, до этого 3 недели с отрицательной динамикой.
cheron
01.02.2022
Котоводство совсем "умерло"?
По теме: www.nn.ru/community/dog/main/ya_rekomenduyu_33592128.html
allama
01.02.2022
Спасибо за ссылку, у меня и собака есть) Первая мысль где спросить совета, это тут "собачий форум".
Очень люблю врачей в "Лапландии")
Esyda
05.02.2022
Постою, послушаю.. котик у меня старенький, первый раз решили сдать мочу. Так как по времени было все сложно, то отнесли в ближайшую клинику. Это была пятница. Я так думаю у них были проблемы с врачём, кто анализы делает. Темнили темнили, в итоге анализ нам прислали на почту только в понедельник (или вторник). В моче много белка. А остальные показатели в норме. Прочитала, что много белка может быть, когда моча протухла..
Грамотных собачьих ветеринаров мало, а кошачьих и того меньше. Обращалась в Зоовиту на Автозаводе. Там специалисты по кошкам не плохие. Получше я бы поискала, но туда если что, обращусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов