--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти тему

Мы и наш собаки...
589
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лапа С
05.08.2022
Тема про мою Норильду - бульдожка, которую нашли на Заречке в палисаднике. Два года назад (2020 год) , 5 августа. Хотела дополнить инфу в тему. Буду премного благодарна
Venkus
05.08.2022
Не открывается у меня...
Venkus
06.08.2022
И у меня сейчас не открывается((
Ну и бог с ней. Напишу здесь. Мы отметили два года совместной жизни и юбилей - 15 лет) живы, здоровы, полёт нормальный) Фотки не добавляются, но мы здесь) Группа помощи бульдогам по прежнему на связи, не бросают нас, спасали и при инсульте и при пиометре (дадада - у мадам таки настоящая течка и последствия были). Двигаем дальше) И пусть только кто то посмеет сказать, что бульдоги - больная порода...
vk.com/wall27301349_423
Trushel
08.08.2022
Очень хорошая история. Желаю здоровья и топать дальше и дольше!!!
Спасибо большое)
nyusyakat
08.08.2022
Примите самые искренние поздравления! Прекрасный возраст! После того ужаса, что Норильда перенесла, два года жизни в любви и заботе! Все бульдоговладельцы вдохновлены таким примером! Здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо) Вдохновляйтесь и пусть будет побольше рекордов, поменьше проблем в породе)
nyusyakat
08.08.2022
Спасибо, очень надеюсь, что доброе пожелание сбудется!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов