--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поговорить и посоветоваться. и поныть.

Лечение, ветеринария
1353
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
09.03.2021
через год после бомбёжки организма химиями я попала на срочное-пресрочное узи к одной врачу (ну не врачихе же или врачессе). Она меня долго пытала паяльником датчиком и словесно и вынесла вердикт, что лечат меня не от того вида рака... что это у меня яичник фигачит метастазы, а не кишка. И что мне надо делать операсьон, как говорится, ещё вчера по удалению всего комплекса женских органов иначе всё это быстро закончится. Ну и сказала порядок действий о которых на Деловой и Анкудиновке мне не сообщили (гинеколог в ж/к подтвердила рекомендации). Настроение упадочное после таких заявлений.
Сейчас я бегаю с мыльной жопой, вбухиваю какие-то огромные деньги в обследования. Поразилась скачку цен на МРТ. Ещё мне посмотрели на УЗИ брюшную полость в самом стационаре и устно сказали, что это яичник, в заключении про него умолчали. Врач настаивает, что это кишки. Внимание, вопрос. К кому ещё можно сходить на консультацию? На руках будет свежее МРТ, УЗИ и онкомаркеры.
Рекомендуют Уварову (НОКОД), Зиновьева (Семашко) и Мамаеву (ПОМЦ). К Уваровой я записалась, гинеколог в ж/к говорит, что она супер-пупер. Про Мамаеву читала кучу восторженных отзывов, она практикующий хирург, онколог-гинеколог. Зиновьева рекомендовала сестра по несчастью. Я б, конечно, ко всем сходила, но тупо нет средств. МРТ 8800, маркеры 2200, если один дождусь бесплатно, если нет, то около 3000. Приём у Мамаевой 2500, бесплатно можно записаться только перед операцией с направлением. Зиновьев не знаю, думаю тоже тысячи 2 (неофициально ж, ещё и как-то в стационар надо просочиться, "так" у него нет приёма). Денег не прошу! просто мало ли, вдруг кому-то пригодится порядок цен.
в общем, отзывов прошу. ну и чисто так, поговорить...
ещё у меня начались проблемы с памятью, так что смело что-то уточняйте, я могла просто забыть написать.
Путного ничего не посоветую!
Пожелаю здоровья!
Где-то читала, то ли на форуме, то ли в ВК есть группа, в которой можно задавать вопросы врачам. Знаю что онлайн консультацию можно получить из Москвы или Питера, за деньги.
Да, МРТ за год на 2500 а то и больше подорожал. Но спрос то есть.
Щепка писал(а)
Но спрос то есть

А куда деваться... Особенно впечатлил тонус - 9000 без контраста. Я понимаю, что там мощность, но, блин.... Такие деньги :(
Onyx2013
10.03.2021
Приват
Stfb
09.03.2021
По теме ничего не подскажу. Просто пожелаю здоровья и найти своего врача, который решит проблему!
Ну как же так , не от того лечили столько времени (( здоровья вам
Мнения разошлись. Каждое направление считает правым себя.
ksm2506
09.03.2021
Ну и цены :( У Мамаевой консультация несколько лет назад 1тыс стоила, а сейчас 2,5, ужас! В ПОМЦ можно операцию сделать по гос.квоте и в стационаре условия хорошие - душ/туалет в палате, персонал отличный.
может она ещё не была КМН, поэтому? )) сейчас просто гинеколог в том же центра 1300
Я тут ногу сломала перед Новым Годом...Вот жопа полная была с этим ковидом - нигде не принимали... в Дзержинск отправляли... Представляю, как с онко тяжко...По делу - очень хотелось попасть в ПОМЦ, и попала, но только через 10 дней по полюсу. Записалась по телефону.Попробуйте, меня спрашивали, к какому доктору, но мне было все равно. А Вы конкретно проситесь.Удачи!
я звонила, к ней только непосредственно перед операцией, а у меня ещё не конкретно, лечащий настаивает, что это не гинекология
Напишу про Уварову Н.В., но это не рекомендация точно, больше для выводов.
Постараюсь, поменьше слов..)
Да, Уварова в Нокод на хорошем счету.
Но она доверят только узи Чупровой П.А. (Садко на Бекетова)
Наблюдалась у неё года три, эндометрий (тож плохая вещь), на фоне лечения.
Все три года эндометрий растёт, по данным разных врачей, в т.ч. и онколога по месту жительства (она сама узи делает). У Чупровой его просто нет! Последний раз на приём к Уваровой принесла аж два узи из разных клиник, что эндометрий есть, и уже как бы критично, вплоть до удаления, срочного.
Уварова смотрит на это всё и рекомендует всё же сделать узи у Чупровой.
Пошла, в очередной раз к Чупровой, она как всегда говорит ничего нет, это просто уплотнение.
Сейчас Уварова рекомендовала консультации у гинеколога по месту жительства, типа всё нормуль.
Вопрос для меня открытый, поэтому постою послушаю.
Про Мамаеву читала, уже готовы была пойти. Но у меня произошел рецедив, сейчас новая химия.
И на фоне, моего основного лечения, прерывать химия (таргетную терапию) все врачи, в один голос, говорят не стоит. Держу на контроле эндометрий этот.

Попросите Уварову отправить вас на ВК в Нокод, если она сама не посчитает это необходимым, настоятельно попросите.
Ещё сходите к Овчинниковой Е.Г, кабинет 601, на консультацию, она обычно главная на всех ВК.
За деньги она принимает в Тонусе.

Катя, здоровья и сил душевных и физических!
мдэ... кукушка и петух, получается. Учту, спасибо
Ну да, немного смущает этот тандем.
У каждой женщины, есть эндометрий и с возрастом он может начать расти, и не только с возрастом.
В моём случае, он растёт от онколечения, так в инструкции и написано, контроль за его ростом и обязательное наблюдение у гинеколога.
По узи Чупровой, у меня его нет! От слова вообще!
И на этом строится лечение, это пугает.

Знаю что в ПОМЦ на Ильинской, безоговорочно верят врачу узисту Шатохиной И.В.
Несколько врачей, мне так и сказали, что Шатохина написала, значит так и есть,перепроверять нет смысла. У каждого доктора, в приоритете, есть свой врач узист.

Уверена, что Уварова многим помогла и помогает.
И допускаю, что они с узистом правы, в малой доле, но допускаю.
Вдруг, у меня такой вот индивидуальный организм...)

Самое главное, это не идти с плохим настроем, к ней.
Очень много положительных отзывов о ней.
Удачи!
а вы можете интерпретировать результат МРТ? у меня мозг отключается, какие-то новые слова ((
Я не специалист в этом..)
Но давайте попробуем, может в моих обследования есть похожие слова.
мы вчера поизучали... Яичник. На нём резко выросла огромная опухоль. Соратники говорят, что это он. Т.е. год меня лечат не от того.
Djoy
10.03.2021
Кать, только поддержать. Здоровья тебе сил и терпения.
cheron
10.03.2021
ЛюсиДушка писал(а)
Да, Уварова в Нокод на хорошем счету.
Но она доверят только узи Чупровой П.А. (Садко на Бекетова)

И раньше так было, к сожалению(( "помогают" друг другу типа. К Чупровой я позже попала, мне не понравилась. Некоторые ее "тезисы" по моему состоянию вообще походили на бред (ИМХО)
Когда меня коснулось, я просто уперлась, что мол деньги кончились, а на руках 33 узи, мрт и анализов. Но у меня без вариантов - под нож было.
Больше добавить нечего. Одно скажу - боритесь с болячкой! оно того стоит!
Сходите на прием к Оноприенко, она в Тонусе принимает по субботам.
Здоровья вам!
спасибо
Катя, к сожалению ничем помочь не могу, очень Вам сочувствую... Держитесь и боритесь!
У Мамаевой М.Е. прием стоит 1210руб, только что в колл-центр подтвердил информацию, а вот записаться к ней сложно, это да
2500 в Русмеде. В ПОМЦ меня развернули с ней.
посмотрите личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов