--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите корм для собак с таким составом, кто-то кормит таким?

Питание, корма, рацион
540
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
user_282498639
27 июня в 10:42
Всем привет. Подскажите кто-то кормит собаку кормом с таким составом :Свежий фарш ягнёнка не менее 40%., дегидрированное мясо ягнёнка не менее 30%, Гречка Кубанская, Жир Бараний 17%, маис (гранулирующая добавка) 3%, Семя Льна, Свекла, Минеральные Добавки, Сушеное Яблоко, Пробиотики, Микроэлементы: (Железо — 100 Мг, Цинк — 150 Мг, Медь — 10 Мг, Марганец — 20 Мг, Йод — 2,0 Мг, Селен — 0,2 Мг), В Органической Форме.

Нашла на Озоне отзывы хорошие, цена приемлемая. Хочу своего Лабрика перевести на него, но решила узнать может кто-то уже его пробовал, как вам? Наш "привереда" тот еще, но вот с ягненком есть хорошо
oxana.lomo@yandex.ru
27 июня в 22:09
Состав вроде хороший. Я своим беру Эльтавро, похож состав, но я беру с телятиной, моим подходит. Вообще так бесполезно спрашивать, надо пробовать, все собаки разные, а так состав без ненужных наполнителей
bobtail
позавчера в 12:05
а что за корм?

ну и учитывайте, что в российских кормах часто состав один, а реальный состав может не соответствовать... и не только в российских.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86