--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подозрение на демодекоз, нужны советы

Лечение, ветеринария
514
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allama
30.07.2021
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста вет клинику, где можно сдать анализ на демодекоз и грамотный вет.врач.
И может есть мудрые советы, что с псом.
Были расчесы на шее, моя тема ниже, расчесы сошли. Вместо них лысины и шелушение. Но собака покрылась бугристыми болячками по всему телу особенно после того как помыла шампунем DAVIS с кетогексидином, который врач выписала. Уже не знаю может это на него аллергия. Бравекто давала 2 недели назад, корм менялся больше месяца назад с хилс курица на хилс с ягненком. Собака сыпется всё лето. Подушечки лап тоже странные, как будто кожа сходит.
ksm2506
30.07.2021
Демодекоз обычно не чешется, сначала покраснения, потом облысение...Анализ на демодекоз быстро делается - берут соскоб и смотрят под микроскопом. Это Вам в любой клинике смогут сделать.
allama
30.07.2021
Он не чешется сейчас, пытается вылизываться.
судя по отзывам и туда же меня отправляли с Ветеринарной, попробуйте к Тройненко Мария Валерьевна "Азбука Vet" на Генкиной, 19. по записи 428-08-94.
По крайней мере у нас она брала соскобы и проверяла на всё.
Уточните по демодекозу, нас просто проверяли, почему чешется.
allama
30.07.2021
Спасибо, как раз в "Азбука Vet" поедем сегодня. Но фамилию врача другую мне назвали, Никуличева.
Djoy
30.07.2021
наверху есть прикреплённая тема Я рекомендую. там рекомендации по врачам. из дерматологов форумчане традиционно рекомендуют
Дерматологи
Кнак Николай Иванович, клиника "Диплодок"(Динозавр) для записи 435-19-93
ул. 40 лет Октября дом 18 . Вход рядом с магазином.
Наталья Жужгова клиника ЮВЕНТА, ул. Июльских Дней 1Ж.
+7 (831) 217-20-37
Тройненко Мария Валерьевна "Азбука Vet" на Генкиной, 19. по записи 428-08-94
если идти на генкиной 19, то к Тройненко, если принимает не она, то лучше записаться к другим проверенным врачам.
летом у собак много сезонных болячек вызванных блохами, клещами, частым купанием в водоёмах и даже микровшами от домашней птицы.
Gala51
30.07.2021
Кнак Николай Иванович, клиника Диплодок. У Тройненко то же самое, только дороже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов