--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно, опасный человек

Иное
1248
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheron
26.03.2021
Сегодня на дневной прогулке произошла неприятная история, не поделиться с вами, друзья, я не могу. Вобщем, в который уже раз наткнулась на непонятнцю личность рядом со 140 школой, где мы постоянно гуляем (была б у меня здоровая собака, я б его просто так не отпустила, на всю жизнь бы пюзапомнил!). Время было около 11 часов, в школе занятия, а на трубах теплотрассы сидят две девчушки класс 5-6, сидят болтают,одна вроде даже покуривала, но не факт. Т.к.территория не очень большая, приходится "нарезать круги по маршруту". Кроме этих девочек никого. Вдруг вижу идет молодой мужик и крутит головой, потом натягивает маску и уходит от нас через площадку в скверик, который тут же за теплотрассой, и встает за деревом. Сначала подумала - по нужде, т.к. руки вперед опустил, ненавижу это дело,да и дети недалеко, но всяко бывает.. Через несколько минут обернулась на него, а он из-за дерева на нас смотрит. Вот мне очень это не понравилось и я пошла в его сторону. Когда ближе подошла, он маску чуть не на глаза натянул и отворачивается от меня. Прохожу мимо - он по прежнему старается ко мне спиной встать. Я остановилась метрах в 5 и говорю:" Мужик, а ничего, если я сейчас ментов позову?" (ГАИ то в десяти метрах от школы), и он вдруг резвенько так от нас пошел! я за ним, он шаг прибавляет и мимо этих девчушек чешет к дороге. Я им сказала, что дяденька похоже по их душу приходил и быстренько их в школу погнала. А мужик этот через сугроб, я думала через дорогу побежит, а он в припаркованную машинку прыгнул. За сугробом марку я не разглядела, но точно "не первой свежести" хэчбек, либо хендай, либо киа, светлого,практически белого цвета. Мужик лет 30-40, ростом 180-185, спортивного телосложения. Куртка-ветровка темносинего цвета, длиной до бедра, маленький капюшон, надвинут до глаз, синие джинсы, коричневые ботинки.
Пишу здесь именно потому, что он НА МАШИНЕ!!!, т.е. появиться может в любом р-не города.
Расскажите своим знакомым, у кого дети маленькие, особенно, которые самостоятельно в школу-из школы ходят!
Спасибо за информацию! Вы молодец! Сейчас многие бы мимо прошли(
У нас между 184 гимназии и 107 школой такой же был. Молодой симпатичный парниша, но по весне и осени вечно терся около школ и ( как бы помягче выразиться) теребонькал свое хозяйство. Завидев меня (у меня достаточно крупная черная лабра была) быстренько уходил. Местные рассказывали, что он давно этим занимается. Родители его в курсе и даже периодически клали в какую то клинику . Мать (или жена) часто с ним гуляла и с таксой. Но при ней вел себя нормально. Мы даже немного прифигели, когда они вместе пришли на общий выгул с таксенышем. Чуть позже завели хасю, тоже гулял с нами. Я грешным делом подумала - может ошибаюсь и это не он. А однажды встретила за этим делом при дневном свете и опешила прям (до этого встречала в более темное время). Жил где то не подалеку. Правда последние года два не вижу его, возможно перехали.
Я таких гоняла, когда у меня были большие собаки. Да и сейчас мимо не пройду.
cheron
26.03.2021
так вот и фик то в чем! если б была здоровая собака со мной - я б другую историю написала)))
PS чёт я "названия" мудаков этих попутала, не педераст, а педофил
Так и без собаки можно. Все-равно собаку на этого... не спустишь. Я просто девчонок сопровождаю куда им нужно.
Venkus
26.03.2021
Такие уроды были всегда и везде.
В советские времена совсем не меньше, кмк.
И у школы, и в парке видели неоднократно, а один раз и в общественном транспорте. Больные люди... страшно, когда такие рядом с нашими детьми/внуками.
эксгибиционист , в принципе причинить вред может только с эстетической и моральной стороны(((, физически, слава господи, они силу не применяют...трясут и трясут своими мудями(((...но наблюдать подобное, естественно приятного мало, а маленьким девочкам - действительно не нужно совсем..
Может охранникам школы сообщить - пусть поглядывают в окна, взрослых и тем более мужчин, эти...избегают.
cheron
27.03.2021
Королев@ писал(а)
эксгибиционист , в принципе причинить вред может только с эстетической и моральной стороны

Нет девушки, это совсем другой "товарищ" был и с другими намерениями(( поверьте, я повидала их немало.
В школу сообщила, оказывается у нас многие школьные территории в городе, именно по данной причине, нацгвардией патрулируются
не спорю, конечно...сейчас много всяких бродит, не поддающихся идентификации((((....к сожалению, по улицам сейчас очень, очень мало патрулей ходит((((
yasynn
27.03.2021
По Светлоярке такой ходил. Младшей овчарке дала команду гав и разрешила поскакать возле него,полаять прям в харю ,но не кусать .
Больше не вижу.
Молодой,лет 20-25..... Но рожа прям дебильная.
Сначала мы вообще не поняли ,чего он возле нас трётся....... Думаю ,странный какой то,собаки не боится.... Темно было,вышли под фонарь ,а вон оно чё .
Kostas13
27.03.2021
1) Ну почему педер..ст?... он же вроде на Вас смотрел))) а вы вроде женского пола))) так что классический гетеролист))
2) судя по вашему рассказу, скорее всего, объектом "возбуждения" были Вы (или ваша собака) раз уж он на вас смотрел)))

вы просто резко в его сторону, побежали.. вот он и смутился... а то бы познакомились, телефончиками обменялись)))))
это было бы смешно, если бы не было так мерзко(((((
Kostas13
27.03.2021
что поделать.. минусы большого города.. всегда присутствуют душевнобольные люди рядом.. и пока они никому вред ни причинили. закон на их стороне..
вот жил на этаж ниже меня. "псих" с мамой.. эта мама померла.. , он 7 или 8 дней ее оплакивал в квартире.. пока, вонища такая на весь подъезд стоять не начала.. потом сам вызвал. - ментов, председателя ТСЖ, бригаду из психдиспансера. и уехал лечится.. отдав квартиру ментам, а мать председателю.)))
мать в итоге похоронили, (за счет ТСЖ!! вроде псих даже деньги отдал.), менты квартиру опечатали..
а псих - два месяца в дурке полечился и домой приехал.. вступил в права наследства.. и начал деньги тратить материны (как выяснилась старуха была "зело" бохата) а тратил псих деньги, только на три вещи... коньяк, сигареты и бля..й по вызову.. каждый день к нему приезжали эти дамы!!! каждый!!

при этом внешне, псих представлял из себя мерзкое зрелище.. мы даже ментов вызывали, а они говорят. что он ничего не нарушает и ведет себя в рамках закона...
и таких полно....
..
если вас с соседями все устраивало? Почему ж остальных это должно было беспокоить то??))). Инструменты воздействия есть на психохроников.
Kostas13
27.03.2021
в том то и дело... что этот псих был тихим и никому никакого беспокойства не приносил.. и ксати у него была справка, что он лет как 10 находился под наблюдением в профильной больнице..
раздражал сам факт.. нахождения этого субьекта рядом..
ведь в рассказе ТС тоже нет ничего явного, чего бы нарушил ее "воздыхатель".. скорее это она вторглась в его личное пространство.
ведь Тс ни слова не написала, что она что-то - явно видела!!

при этом, я кстати полностью, на стороне ТС.. и то же бы прервал этот сеанс "уединения", хорошим пенделем.. этому субъекту.
в том то и дело...все в мире относительно...
мы, имеющие собак, а порой и не одну - дураки в понимании людей, их не не воспринимающих, счастливые многодетные семьи - больные в представлении так называемых свободолюбивых людей, не желающих детей....
так что вам повезло, что сосед ваш водил ..лядей, а не пел песни под костерок в комнате..
а мудотрясов, согласна, гонять надо. шума они бояться...мы с девченками, когда постарше стали и видели шухеристов в плащах в Кулибинском парке просто останавливались и ржали, их это смущало и приводило в бОльший трепет, чем пендель, который дать мы им не могли..
Kostas13
27.03.2021
очень давно.. лет двадцать назад, когда стадион ТРУД. был футбольным, а не хокейным (как сейчас) мы летом, часов шесть вечера , с пацанами, взяли пива и пошли на трибуну этого стадиона.. его употребить.. тем более на стадионе почти никого не было (т.к. он был почти заброшен)
при этом рядом с полем ходила парочка (мужик с дамой) .. и все бы ничего.. но в один прекрасный момент.. вдруг они побежали на середину поля.. мужик поставил дму "раком" и начал во всю сношать))) мы канешно заржали, кто умел свистеть начали свитеть))) но что интересно.. судя по всему они все довели "до конца"..
вот что это было???))) сейчас как ни вспомним - ржем))
кхм))))).....молодая горячая кровь))))...шоп было че в старости вспомнить!
Вот у Вас )) - есть че вспомнить? кроме употребления пив на стадионе?
Kostas13
27.03.2021
А то))
Kostas13
27.03.2021
Кстати, а у вас?? Есть чего?
естестна)))).....стареть мне придется дооооолго, поскольку воспоминаний намечается много, и список пополняется)))))
yasynn
31.03.2021
Ну....полиция вообще не особо любит такие дела...Соседско-семейные.. эээээх....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов