--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь

Питание, корма, рацион
70
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chocolatt
сегодня в 20:28
Всем привет ???????? владельцы Джек Расселов (у меня брокен) чем кормите своих пёсиков? У заводчика щенок ел роял канин, мы оставили этот корм, всё было хорошо, но вот переиодически стул стал жидким( аппетит хороший, ест с удовольствием , активный, никаких изменений с собакой, только вот стул(( сначала думали, что на вкусняшки такая реакция, перестали давать, чтоб посмотреть, но нет, видимо в корме дело. Вообще может такое быть, что собака ест корм и всё хорошо, но потом вдруг корм перестает подходить? Помогите советом и мнением, пожалуйста ????????
Djoy
сегодня в 20:43
chocolatt писал(а)
но вот переиодически стул стал жидким

не перекармливаете? при перекорме стул жидким бывает.
chocolatt
сегодня в 21:04
Нет, не думаю. Даем в соответствии с рекомендациями по весу собаки
Djoy
сегодня в 21:15
рекомендации по корму обычно завышены производителем.
если собака начала толстеть, то перекорм налицо)
следите за кондицией.
обратите внимание, не подбирает ли щенок на улице, джеки ещё те пылесосы.
может у ребенка печеньки тырит или кто-то со стола прикармливает.
кто ваш заводчик?
chocolatt
сегодня в 22:08
Спасибо за советы!! Толстеть точно не начал - ни визуально не заметно, да и взвешиваем его) просто в рационе ничего не менялось, поэтому непонятно(( подобрать на улице может, за секунду хватает, но это редко да и раньше тоже мог, но на стул не влияло. Заводчик в Москве или что вы имеете ввиду?
Djoy
сегодня в 22:11
chocolatt писал(а)
Заводчик в Москве или что вы имеете ввиду?

простое любопытство. недавно на форуме спрашивали где лучше джека купить
chocolatt
сегодня в 22:18
Мы сами в Подмосковье, заводчик из Москвы, женщина проверенная так сказать) так что если кому-то актуально, я с удовольствием поделюсь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов