--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нетрадиционная ориентация у котов - норма??

Офф, юмор, флуд
473
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
11.03.2021
приехал в гости бабушкин котик. Котику 8,5 мес.
а у нас свой котик, которому завтра будет 1 год.
Кот 8,5 мес - стерилизован, кот 1 год - с яйцами.
Коты ранее были знакомы, некоторое время жили вместе на этой территории, особо адаптации не наблюдалось.
И вдруг....... наш Котось решил что в гостях прекрасная дама. И стал пристраиваться. Мы гостевого котика унесли в др комнату. После того как объект повышенного интереса пропал из виду . Котось стал так вопрошающе негромко подмяукивать , всем свои видом показывая что он обеспокоен, куда же пропала красавица...
Что делать-то?? Как отвернуться, вдруг Котось Барсика тогось....
Отхряпать яйца в честь дня рождения.
Djoy
12.03.2021
МиН(ь) писал(а)
Кот 8,5 мес - стерилизован,

гость не воспринимается вашим котом,как кот, нет у него котовьего запах. отсюда и поведение вашего кота.
у знакомых кот и кошка стерилизованные, так окрестные коты, ходят в гости к коту кастрату, а не к стерильной кошке.
У меня два кастрированных кота и оба ведут себя так же, как Ваш. Делают садки друг на друга. Потом играют.
оказалось, что как только разносим их подальше друг от друга, то первым бежит навстречу именно стерилизованный (я-то думала его обижают, а он сам и предлагает....) чудеса)
Кошек вообще труднее понять, чем собак. Мне во всяком случае. С собакой все ясно, у нее на морде все написано. А кошек фиг поймешь. Мои то играют друг с другом, лижут друг друга, то драчку устроят, то в любовь играют.
Kostas13
12.03.2021
bobtail
12.03.2021
кастрат, с точки зрения полноценных животных не особь мужского пола, а какие либо даже небольшие воспаления могут восприниматься как течка... ну и не стоит убирать то, что садки это не только секс, но и выяснение отношений из серии кто круче... поэтому ориентация тут непричем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов