--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте пылесос

Офф, юмор, флуд
54
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Насоветуйте пылесос который справится с шерстью. Сыпется круглый год, есть 3 ковра. Раньше был самсунг с контейнером на ручке, но он понемногу умирает, сейчас подобных не делают.
Вот думаю надо что то без мешка и что бы справлялся. И не помер, так как сразу пылесошу весь дом, примерно 120 метров выходит.
Очень нравятся "борн". Был и самсунг и филлипс и еще несколько, всех лучше засасывает именно борн, но он зараза недешевый и с мешком, последний вместе с фильтрами около 2.5 т.р. стоит :(
Gala51
09.04.2017
К нам когда собака жить пришла, купили пылесос Дайсон Энимал про, он без мешка, просто контейнер открываешь и высыпаешь песок и шерсть. Турбощетка хорошо шерсть собирает, даже с собачьего коврика "шегги" выбирает все волосы за один проход. Проводов нет - удобно. Но надо периодически аккумулятор заряжать не забывать.
ВИДЕЛА ИХ, непривычно выглядят)
Yamarfel
09.04.2017
У нас простой Кёрхер, справляется со всем на ура. Выглядит как R2D2 зато ему всё по плечу, когда меняли полы на кухне ооочень помог. Советую. Он идеален за свои деньги ~6тр
Подтверждаю. Пылесос и правда отменный. :-)
а как модель называется?
Плюсуюсь к Керхер...очень нравится, я даже моющий пылесос убрала в дальний ящик.
Модель не подскажу, муж купил его себе, в гараже пылесосить, а я его потихоньку использую в доме...)
mopoto
21.06.2017
ЛюсиДушка писал(а)
Модель не подскажу, муж купил его себе, в гараже пылесосить, а я его потихоньку использую в доме...)

эх)... сфоткайте хоть) надо надо
не печальтесь...)
я сходила и посмотрела...у нас керхер WD3P...удачи в выборе...)

вот такой...
https://market.yandex***.ru/product/10735676?clid=502&hid=90564&nid=54911

зы: покупаем технику керхер, в магазине на мещерском бульваре, там периодически хорошие скидки...автомойку там же брали...например, на день рождение-скидка у них 18%, но надо уточнить если такая сейчас...

http://karex***.ru/news/skidka_v_den_rozhdeniya_18/
(звезды убрать)
mopoto
23.06.2017
спасибо))
Yamarfel
09.04.2017
WD3 у нас
Кёрхер, и только он. Три собаки (линяют круглый год) ,три кота. Со всех щелей высасывает шерсть, в клетке и т.д.. Прохожу пылесосом даже мебель и мягкую тоже. После сухой чистки ,можно не делать влажную уборку.
Marina574
09.04.2017
Такие самсунги и сейчас выпускают - с циклонным контейнером на ручке, у нас такой есть-нравится, что весь крупный мусор остается в контейнере, мешок менять/вытряхивать нужно очень редко

https://market.yandex.ru/pro...7893318%3A153061

https://market.yandex.ru/pro...7893318%3A153061
IV_IV
09.04.2017
Керхер WD3, купили недавно, с моим стадом пока полет нормальный. Через интернет-магазин дешевле чем в обычном магазе. Если надо, скажу сайт.
mopoto
21.06.2017
IV_IV писал(а)
Керхер WD3

надо)
Murr
09.04.2017
Хьюла. Стоит конечно до фига, но в ней вообще нет фильтра, стоит сепаратор. Налил вод- пропылесосил - вылил воду - все. Производство Германия, 10 лет гарантии, ежегодно бесплатное ТО.
Лучшего аппарата не видела, но цена...
Omi
09.04.2017
А можно спросить - воду куда выливаете? Прямо с шерстью?
Просто тоже в поисках идеального агрегата, который справлялся бы с шерстью...
Murr
10.04.2017
В период линьки шерсть рукой вынимают из воды, боюсь что не справится с таким количеством канализация))) а в обычное время все в унитаз сливаю. Но это с учетом того, что я его у друзей поюзать беру, когда нужно марафет навести, а если свой иметь и постоянно им пользоваться, то думаю можно всегда все сливать и не париться.
У него еще в комплекте идет турбощетка, оснащенная собственным мотором, поэтому с ковров шерсть убирает моментально и полностью, даже если рукой влажной потом пройтись - шерсти не будет.
у меня ай робот и филипс беспроводной, оба отлично справляются. на щетку филипса шерсть не наматывается, только мои волосы. у ай робота после уборки шерсти за двумя собаками надо чистить щетку. когда была одна собака, щетку раз в неделю примерно чистила.

если решите брать беспроводной, ищите с литиевым аккумулятором и временем работы не менее 40 мин, лучше больше, на 120 м наверное может не хватить. у моего филипса до 45 мин заявленное время.
NOV1
10.04.2017
Я купил такой
https://www.citilink.ru/cata.../vacuums/919395/
Доволен как слон.
Сухая уборка, моющий пылесос. Хочешь с мешком, хочешь с аквафильтром (и для сухой уборки тоже). Заводская гарантия 4 года
Всем спасибо за советы, купили керхер, тот что р2д2. Все нравится, только шнур короткий, даже на пол гостиной не зватило(
Omi
17.06.2017
Тяжелый? Или возить не сложно? Сейчас тоже присматриваюсь - обновлять нужно. Ищу, чтобы удобно шерсть убирать, но и таскать тяжелый не охота по квартире)
Ездит на колесиках хорошо, они как раньше у кресел были, круглые такие , но меньше. На второй этаж ещё не тащила, поэтому пока не понятно. Но ездит без проблем.
Купили в инет магазе, если что могу поделится кодом на скидку.
Оль, у нас в зале такой же.) Я им иногда еще машину убираю, справляется на ура!
А мешки где покупаете? Мне тут насоветовали али, они там выходят 120р, интересно подходят ли.
Вот про это я не в курсе.) В своем домашнем я просто приспособилась мешок вытряхивать))
mopoto
21.06.2017
Аппенцеллька писал(а)
еще машину убираю

Воот надо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86