--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наша фото-ринго-прыго-прогулка)))

Фотогалереи, творчество
32
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kateing
29.08.2013
Много раз я с восхищением смотрела на чудесные фотографии форумчан и их любимцев и подопечных, мечтала когда-нибудь показать и своих собачек, но все не решалась провести персональную фотосессию.
И вот в один из последних дней августа мы вышли на фотопрогулку с нашим замечательным фотографом и другом, за что ему огромнейшее спасибо!
Моей целью была экстерьерная съемка собак для базы родословных, а дальше... А дальше получилось вот так)))) Оказывается, фотосессия - это весело! :)
Надеюсь, вы примете нас в дружную форумскую компанию.
И так, Шелковый Шлейф Олимпия Голден Стар (пуховочка) и Рованни Джекаттоло Оззи Осборн (голышка)
Kateing
29.08.2013
Сначала были стойки и рысь...
Kateing
29.08.2013
А потом мы пошли развлекаться)))))
Kateing
29.08.2013
Пока мы мало умеем, но думаю, что с помощью форумчан на занятиях фристайлом наверстаем упущенное)))
Kateing
29.08.2013
Навернув пару кругов по парку, мы были красные и довольные))))
Кать, какие вы улыбающиеся обе)))))))))))))
Kateing
03.09.2013
Ага, а на фотосессии почему-то так весело и радостно было))) Вон, даже собака разулыбалась :-D Она тоже довольная - и позанимались с ней, и вкусняшками накормили)))
Они у меня обе фотографироваться любят))) Видимо, как сразу стала лакомство давать, так и привыкли))) Сейчас стоит только дома включить фотоаппарат, они глаза открывают, несмотря на то, что спали до этого, следят, а если не их фотографирую, то иной раз даже лезут в кадр сами)))
Kateing
29.08.2013
Еще стоечка и рысь.
Kateing
29.08.2013
Оззичка очень старалась, особенно крутить хвостом и тянуть лапы))))
Kateing
29.08.2013
Оззи знает немножко побольше команд, но в кадр попало не все...

Наверное, продолжение следует)))) Осталось определиться с датой и временем года :)
а чего со временем года определяться?
Осень-золотая пора)))))))
качественные фото, красивые собаки...... мЯчта)))))))))))))
Огромнейший плюсищщщще!!!
Никаких сил, времени и денег не жалко чтоб запечатлеть красивых созданий на красивых фотографиях )))
А еще моя мечта самой научиться фотографировать, чтоб уж ахххх как дивно хорошо было ))).
Kateing
03.09.2013
И моя тоже мечта, но это так сложно - научиться все эти настройки делать (а у меня белые собаки, их тяжело на солнце снимать) %-) А потом копить и работать на фото-технику))))) Поэтому пока только мечтаю, прицениваюсь к фотоаппаратам и фотокурсам))))
Надо захотеть и все возможно ) Я это себе постоянно говорю, даже фотоаппарат купила, а вот дальше чем как на режиме "автомат" фотографировать дело не доходит )))
Кать, организуй группу и фотографа на фотопрогулки))))))
artTANI
29.08.2013
У вас все классно получилось. Собачки замечательные, а главное у вас ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
Kateing
29.08.2013
Большое спасибо! :)
Любовь - это да, я все боялась, что они будут друг к другу ревновать, но они любят и друг дружку тоже - Оззичка защищает Долли от слишком приставучих собак, а Доллька дома преданно лижет ей морду)))
Helga7012
29.08.2013
И собачки распрекрасные, и хозяйка! Любо-дорого посмотреть на вас. Радуйте ещё.
Kateing
29.08.2013
Спасибо:)
Некоторые из нас немного не в форме, но надеюсь, все наладится)))
ovharka
29.08.2013
Катюша, какие классные фото) Вы молодцы, здорово проводите время! Собакины очень красивые))) и стоечки изумительны)
Kateing
29.08.2013
Спасибо, Катюш!
А вот как еще пойдем с вами фристайлом заниматься, так ухххх! )))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 30.06.2024 в 22:13:55 90