--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо для собак

Питание, корма, рацион
1237
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто где покупает мясо для собак? Верхняя часть города. Догфуд, айза собачкина стали бить по карману.
Djoy
02.09.2021
любой рынок, мясные ряды.
bobtail
02.09.2021
беру в зооснаб а последние разы брала с авито через пользователя Uslugi NN котлетное мясо, но там и обрезь у них была и вымя и легкое и много еще чего... но качество всего другого не знаю, котлетное понравилось.
Почём?
bobtail
03.09.2021
там очень разные цены, надо звонить разговаривать, я брала котлетное по 280 рублей за кг и 340 рублей за кг. жира почти нет, фактически пашина с пленками, но не всеми, а очень даже хорошие куски и с ног. Я себе гуляш делаю с него, вкусно получается, собакам сырое. Но судя по обьявлениям там и разной цены срезы есть и мясо типа стейков тоже. В зооснабе я брала говядину 1 сорт по 310... по жилам она менее жилистая но с нее очень много крови натекает.
Киньте контакты, пожалуйста :) можно прямо ссылку на Авиту )
bobtail
04.09.2021
вот у этого пользователя www.avito.ru/user/f93190475b...rom_reviews_wait
тоже интересно.
В Сытом волке.
По поисковику на картинке красным написано, что больше не работает. Или вы не про магаз, а про какую-то группу ?
Про группу. Они есть вконтакте и в вайбере. Если кинешь телефон - я тебя добавлю. У них ещё есть группа "сытый я" - для человеков.
Добрый день, киньте ссыль в контакте, пожалуйста
Я в группе в вайбере. Киньте свой телефон - я вас добавлю
Павловская Курочка. Утиные желудки, шея, гузка, суповой набор частенко по акции бывают.
Консервы, коробками. Павловская курочка, тут уже написали-утиные и куриные желудки, очень любят.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов