--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мясо для собак

Питание, корма, рацион
205
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Говядина - 85р/кг
телятина - 70р/кг
сычуг - 55р/кг
Что с ним? Вынужденный забой?
2-недельные павшие телята (в основном слаборожденные). скупаю по колхозам, обдираю и рублю на куски, расфасовываю по мешкам. Вынужденный забой попадается редко.
Izotova
11.12.2016
Михаил2016 писал(а)
2-недельные павшие телята (в основном слаборожденные). скупаю по колхозам, обдираю и рублю на куски, расфасовываю по мешкам. Вынужденный забой попадается редко. ...

По личному опыту работы ветеринаром в колхозе могу сказать, что двухнедельные телята просто так не дохнут. Самая банальная причина - диспепсия новорождённых. Телёнок дрищет дальше, чем видит. Его колют антибиотиками, витаминами и п/к от обезвоживания глюкозой и физраствором.
Кто покрепче, выживают, а ослабленные дохнут.
Ещё момент... мясо телят в таком возрасте не представляет питательной ценности, т.к. не зрелое, жидкое.
Но на безрыбье и рак лошадь))... В деревнях таких телят берут, в основном, для своих цепных псов. Причём, бесплатно. Штабеля таких дохликов у нас всегда лежали за телятником и их брал, кто хотел.

Опять же... я описываю свою ситуацию) Может у Вас другие какие-то телята.
mirage76
11.12.2016
что с мясом и почему такие подозрительные цены?
С мясом все в порядке, торгую им уже 3 года, нареканий не от кого еще не было. кто берет, становятся постоянными клиентами, Цены соответствующие для богородского района, индивидуально для вас могу поднять до 150 рублей :-D
Venkus
11.12.2016
Очень подозрительные цены, согласна.
Что-то сразу вспомнила, как здесь много форумчан мясом затаривалась, которое оказалось из могильника...
Фууу...
Люди, у которых возникают сомнения, приезжают смотрят и берут
mirage76
11.12.2016
ну по внешнему виду не всегда определишь хорошее мясо. А где гарантии, что падшие бычки были именно слаборожденными, а не пали от какой то болезни
Я не навязываю свой товар. Кто хочет тот приобретет. Доказывать я ничего не буду. Еще раз говорю, люди взявшие однократно, становятся моими постоянными клиентами. Что бы не было между нами пустословия, приезжайте, я дам вашим любимцам в качестве дегустации по кусочку телятины, говядины и рубца. И вы убедитесь в том, что мясо не из скотомогильников, и угрозы для ваших питомцев оно не представляет, ну а если вы так мнительны, проварку мяса ни кто не отменял.
mirage76
11.12.2016
Михаил2016 писал(а)
Что бы не было между нами пустословия, приезжайте, я дам вашим любимцам в качестве дегустации по кусочку телятины, говядины и рубца. И вы убедитесь в том, что мясо не из скотомогильников, и угрозы для ваших питомцев оно не представляет

нет уж, спасибо... Своим собакам я даже на пробу не дам мясо неизвестно от чего падших телят
Варёное мясо для собак не полезно. Просто набить желудок чем-нибудь ,а потом лечить? Вы немного не понимаете, на этом форуме себе откажут,но собачкам купят качественный продукт. А ещё отвезут на экспертизу ваш товар ,уж что-нибудь да найдут и прикроют вашу коммерцию.
Venkus
11.12.2016
Что толку смотреть?
И то мясо людям нравилось.
Ведь тогда экспертиза дала такое заключение.
спорить не стану
К тому ж сычуг не так и дёшев, на форуме есть предложение по рубцы за 45 р/кг.
Ира75
11.12.2016
Доставка, самовывоз, где?
горло есть?
самовывоз, горло с ливером я и за мясо не считаю, выбрасываю все курицам, но если вам нужно могу оставить.
Ира75
11.12.2016
Михаил2016 писал(а)
самовывоз,. ...

эх, не имею такой возможности.
О-о-о! Да вы вообще не в курсе,что можно и нужно собакам. Напрашивается вопрос: вы действительно все это время(3 года) продавали это мясо собачникам?
КПД
11.12.2016
Мне тоже сей факт странным показался.
Ира75
12.12.2016
Пошутил, видимо, кто-то)
LLN
11.12.2016
Странно , обычно это хорошо продают ...
Михаил Вы наверное зря на этом форуме предлагаете свое мясо. Здесь далеко не все погоняться за низкой ценой. Мы были у вас прошлой зимой, зрелище конечно не для слабонервных... Откуда все эти туши, БОЛЬШОЙ вопрос, поэтому мясо не рискнула взять, хотя на вид весьма себе мясо (в рубленном виде). Рубец выкинули на след день, такого грязного я еще не встречала. Как покупаются нужные бумажки я думаю все знают.
Извините конечно, что может подпортила вам рекламу, но это мое мнение, а так цены конечно более чем лояльные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов