--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мое приобретение.

Мы и наш собаки...
214
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irun
14.06.2016
В общем всем здравствуйте.
Наконец то я стала обладателем собаки вопреки некоторым семейным обстоятельствам.
Вот уже неделю у нас дома живет маленькое чудо цвергшнауцер Лаки кобель цвета перец с солью, который внес переполох в устоявшийся мир нашего домовладения. Три кота пока очень настороженно отнеслись к появлению нового члена семьи и не хотят принимать его в свои игры. Муж понемногу оттаял после смерти предыдущей собаки мопси и с удовольствием возится с Лакушей, покупает ему косточки из жил и разные игрушки.
Дочь, тоже говорившая, что теперь никого ей не надо после мопси, признает что стало легче, правда все равно говорит не забудет первую собаку.
Итак, хочу сказать спасибо всем кто немного поддержал меня в моей предыдущей теме по выбору собаки, кто писал мне в приват и помогал вариантами заводчиков.
Особое спасибо за ольге Оmi за переписку в привате и разговоры по телефону. Прошу прощения, что отвлекала от дел своей переживательностью, что ли. Щенка привезли мне на выставку 5 июня из Казани. Очень хотела, чтобы Ольга omi его поглядела, но позвонить муж не разрешил, сказал хватит отвлекать людей, у них и так много дел на выставке. Да и как только увидела щена, мне уже было без разницы какого он роста, цвета, главное чтобы здоровый был.
В общем опять по написала всего , спасибо что прочитаете.
Reveka
14.06.2016
Поздравляем , много счастья вместе
Поздравляю! Чудесный малыш. Пусть как можно дольше вас радует!
симпатюля! пусть растет здоровым и умным))))
Отличный малыш! Поздравляю!
ksm2506
14.06.2016
Какая прелесть! Чудесный малыш! ))
Очень клёвый :)
TURUNCU
14.06.2016
Поздравляю!! обожаю перцовых цвергов! :)
Прелестное чудо!) Цверги очень приятные и позитивные собаки. А кошки успокоятся и спать с собакой будут, поверьте хозяйке трёх котов и одной кошки.
Stfb
14.06.2016
Чудесный мохнатик! Долгих Вам совместных лет, полных радости и удовольствий ))
mopoto
14.06.2016
irun писал(а)
Да и как только увидела щена, мне уже было без разницы какого он роста, цвета, главное чтобы здоровый был

Поздравляю)) долгих счастливых лет вместе
я то же переживала,но потом так же, как увидела не смогла отдать назад
Какой очаровашка, пусть только радость с ним в дом приходит!
Какой милый.

Пусть будет здоровеньким и радует Вас, а Вы - его. :-D

Очень рада за Вашу семью.
N@na
14.06.2016
Поздравляем! Шнауцеры замечательные собаки
Поздравляю с чудесным приобретением !! Мой тоже был таким лохматиком , первую ночь проплакал на своем лежаке , а на вторую переместился на пол около моей кровати . Когда надо было , я просто руку вниз опускала и гладила его )
Цверги очень хорошие , умные , смелые . Немного шебутные , мой до сих пор любит побегать , с детьми побеситься . Когда надоедает , а он может )) отсылаем на место , идет на место и лежит там .
NOV1
14.06.2016
Присоединяемся к поздравлениями!
такой лапуся! удачи новому члену семьи!
ЕО
14.06.2016
Поздравляю с приобретением!

Звезда Деткина? От кого?
yasynn
14.06.2016
Поздравляем с приобретением!!! Долгих совместных лет вместе с чудом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов