--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь кормит собак консервами Миленькая Бетти?

Питание, корма, рацион
2510
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
c-ol-or
14.04.2020
Собственно вопрос в теме.
KateNNov
14.04.2020
ДД! Мы кормили на даче, но у моего песы нет проблем с аппетитом, он есть к сожалению или счастью ВСЁ
Пару банок на пробу, своим крупнякам мешала с кашей. Так как бойня сейчас не работает, а пять крупных собак кормить чем-то надо. Сейчас не до жиру. Мы с мужем остались без дохода сейчас. Решили попробовать. Едят хорошо( но зоогурман лучше) , но каши с консервами это просто не наше вообще, по территории одни кучи огромные. У нас так небыло никогда. Сейчас перевели на сухой корм, вот уже пару дней. Вроде гораздо лучше.

Хотя очень по цене эти консервы бюджетны.
бойня,это Утро вы имеете ввиду ?
Да.
Bepa
14.04.2020
Кормим. 3 собаки. Примерно год. У самоедов аллергии нет. На ашановские ем без проблем была краснота. Выход нормальный. Пахнут вкусно.
Женщина которая мне их порекомендовала, тоже довольна. Может если без каши, и у нас пошло бы. Но вот с кашами никак(. Мои жили чисто на мясе, редко каши варила. Но вот сейчас на сухой перевели. Малявки мои на Рояле. Для них запасы есть у нас.
Не в курсе РК подорожает? Запасла мелкому аж 22 кг Эдалта
Это ж на целый год, почти.... Смотрите, чтобы срок не вышел....
Пока РК о подорожании не предупреждал.
Пока молчат про подорожание. У меня этот корм едят 4 мелочи и 2 кошки. А 1мелочь на лечебном Рояле. Мешок эдалта 11кг примерно на месяц.
yasynn
15.04.2020
Мне пришло письмо что нет пока.
c-ol-or
14.04.2020
Да, по цене они бюджетные получаются. Но меня смущает наличие соли в составе.
OxanaF
14.04.2020
пусть не смущает вас наличие соли, она есть в большинстве консерв, да и в сухих кормах она тоже есть.
Другой вопрос сколько ее там.
Собакам соль нужна, только конечно в супер малых количествах. Соль отвечает за отсутствие сбоев сердечного ритма.
picolito
11.02.2021
слишком жирные . у меня даже коты есть не стали , а это те еще обжорки
yasynn
11.02.2021
не заметила .
Постоянно я б таким не кормила, но когда бываю в Светофоре, прихватываю своим баночку-вроде никто не отравился...
yasynn
11.02.2021
Если бываем в Светофоре,то пару банок покупаем - немкам.Норм всё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов