--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая порода собаки?

Собаки и общество
1091
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кремл1
10.02.2021
Ребят, форумчане, знатоки, какая порода собаки на пачке роял-канина?
вот картинка
Что-то охотничье))
так мне понравилась порода и не пойму кто это? не спаниэль, потому что лапы короткие в видео видела)) и не как не пойму что за зверь такой ))
Это фото такое, что лапы кажутся короткими. Да и щенок же это.
У них там вообще оооочень странные породы есть. )
Djoy
10.02.2021
собирательный образ)
Мне показалось щенок таксы длинношерстной.
а кстати, да
оч похож!
таксик длинношёрстный
спаниелька
lanabel
10.02.2021
Плюсуюсь к спаниелю). Тоже про них подумала.
меня смутило, что черный с серым и глаза голубые) думала какая-то новая порода с короткими лапами и длинными ушами, не поймешь этих малышей)
Щенок спаниеля.
это одно время в рекламе педигри или проплан собачьем были собаки ксоло, я поняла с трудом, что это они, просто у меня тоже ксоло, узнала по разрезу глаз, как у косули))
Я думаю, совсем необязательно у них на упаковках изображения породистых собак. Могут быть так называемые дизайнерские, т. е. метисы двух пород, или просто метисы.
lanabel
10.02.2021
Новая может) дизайнерская смесь спаниеля с таксой). У нас гуляют такие в нашей компании собачьей правда не такими красивыми ушами.
спросите при случае пожалуйста, что это за чудо у собачников
lanabel
10.02.2021
Да я уж спрашивала, у нас кобелек один такой гуляет с нами, дружим собаками))). Хозяйка пожилая женщина ей дочка в приюте взяла щенком бездомыша вырос вот такой, лапуси короткие, тело длиное а сам кучерявый)). В общем без таксы в их случае точно не обошлось)
lanabel
10.02.2021
Вот по запросу смесь таксы и спаниеля какое фото выдал
прелесть
bobtail
10.02.2021
ну вообще что котенок что щенок в серо-белых тонах, т.е. судить о цвете странно а так ЧБ фото может отшопленое таксы дш мраморного окраса
Мне кажется у спаниельки лапки по длиннее). И окрас у такс мраморный бывает.
Celebri
11.02.2021
Мне тоже кажется, что щенок длинношёрстной таксы, мраморного окраса.
15951
10.02.2021
такса это, мраморная.
да? и такие есть? красотень просто
yasynn
11.02.2021
Таксик мраморный д.ш и джек рассел)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов