--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу нормального доктора или посоветуйте

Лечение, ветеринария
518
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щеночек наш стал подхрюкивать носом...Особенно когда полежит на спине во сне.
Мы раньше ходили в клинику Кошкин Дом, но наша врач уехала в Москву. Пришли туда по старой памяти, не понравилось отношение вообще. Осмотрели, температура норм, легкие типа тоже норм...Куда двигаться дальше непонятно, а мы волнуемся.
Посоветуйте, пожалуйста, куда двигаться дальше.
щеночек вот такой
Djoy
28.12.2020
на верху есть прикреплённая тема Я рекомендую, с различными специалистами в т.ч врачами, проверенными форумчанами.
да, я видела....просто не в курсе, бывает ли простуда у собак) собака у нас первая, мало ли...вдруг что в нос попало...а врач даже не посмотрела, как так то...
Djoy
28.12.2020
сейчас многие хрюкают из-за реагентов на дороге. у меня уже двое спрашивали, что с собакой. кашля нет, только сопли.
Natali68
28.12.2020
Сейчас ходит по городу этот кашель. У Вас он давно подхрюкивает? У некоторых моих знакомых, и мои "выпускники" , кто то после выставки , кто то после площадки "захрюкали". Все так же , без температуры, в легкой форме прошло быстро. Забавно то, что один, тот, кто пошел в ветеринарку и ему выписали пучок антибиотиков и иммуностимуляторов- болел дольше всех)))
дня три....
Djoy
28.12.2020
милаш)
Natali68
28.12.2020
Личку гляньте )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов