--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инструкторская помощь при вязке, мазки на готовность

Вопросы разведения
280
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bellamafia
19.02.2015
Предлагаю профессиональную инструкторскую помощь при вязке, с индивидуальным подходом к породе, в том числе, работа с агрессивными животными, корректное развязывание молодых кобелей.
Возможно так же курирование беременной суки и помощь в родовспоможении, в том числе при сложных и патологических родах, качественное кесарево.
Высшее зоотехническое + высшее ветеринарное образование.
А так же предлагаю помощь в определении готовности суки к вязке. Предлагаю два вида мазка, с помощью мини микроскопа - по кристаллизации слюны, очень точный , и влагалищный мазок обычным микроскопом. Определение пика овуляции с максимально возможной точностью.
Возможен выезд по городу и области.
Контактный телефон :
8-91о-з9з-о9-9з
8-92о-о7з-оз-6з
Любовь
ап))
GANS 52
20.02.2015
собак забираете на время родов ?
По договоренности могу забрать на неделю на передержку, за пару-тройку дней перед родами, и далее, на 5 дней послеродового срока, могу и на больший срок забрать, но это уже будет зависеть от характера и привычек собаки, от ее контактности и соответственно от готовности владельца оплачивать передержку суки и щенков. Могу забрать помет на искусственное выкармливание, с заключением соответствующего договора.
АП! :)
Спасибо за "ап" , блондина в носик поцелуй - он теперь настоящий мужик ! )))
Хорошо, Люб, чмокну! :))))
Поздравляю Монгола с батальоном новорожденных детишек ! Он отец - героин !!! Ну не без моей скромной помощи конечно ...
Люба, спасибо! Мы вчера узнали. Дети - это счастье. :)))))
Мне кстати фотки детей прислали , если что . Смешные . )))
Мы ездили к детям в Ковров после выставки 19 июля. Наснимали деток. :)))








www.youtube.com/watch?v=aRIl-SdEPZE

Вот такие вот детишки получились!!! Люба, спасибо за твою работу!!! :) Вот результат!!!
Беленький батончик - такой класненький , рожица умильная такая . ))) Дети хорошенькие , мордатые и плотненькие .
ТТТ, все получились хорошенькие!!! :))) Мы довольны. Заводчица наша похвалила деток.
3vlad333
17.05.2015
Дд. Сколько стоит развязать тоя?
Ответила вам в личку.
ДД!а сколько мазок на готовность стоит?спасибо
ответила вам в личку
GREYLADY
16.06.2015
ДД, выезд в Кстово возможен? и цену киньте, пожалуйста
Все кого заинтересовала эта тема - ЗВОНИТЕ !!!
У меня очень нестабильный интернет !!!
В личке отвечаю очень долго !!!
ТАК ЖЕ предлагаю забор спермы , искусственное оплодотворение и проверку качества спермы - спермограмму .
Выезд по области возможен в любую точку в пределах 200-300 км , если предупредить заранее и вовремя записаться , так как график работы очень плотный.
akuna
16.10.2015
хочу выразить благодарность за инструкторскую помощь при вязке.
Очень быстро, комфортно и профессионально.
Спасибо!
Спасибо за отзыв !
sor10
18.10.2015
Здравствуйте! Какова цена готовности к вязке? Ваш МТС телефон не работает, к сожалению.
Ответила в личку. В теме указано два номера. Оба работают.
А мы тоже хотим выразить благодарность Любе за помощь нам! Сначала сделали тест на готовность к вязке - результат быстрый и , что самое главное, оказался ооочень точным. Потом сама вязка. При том, что собаки ее видели первый раз, и вязка у обоих была первая, все прошло так быстро, что мы реально не успели оглянуться, а собаки - в замке! Поражает мастерство и ловкость! А потом были уже роды! Ну это вообще, что-то невероятное, описать трудно, роды тяжелые, но все закончилось благополучно, четыре новорожденных парня- амбуля передают Любе огромный привет! Мы начинающие заводчики и это наш первый помет, и теперь мы решили, что без Любы уже никуда)))) Спасибо Огромное, Люба, за профессиональную помощь!!!
Спасибо за отзыв ! Подрастайте большими и красивыми . )))
здравствуйте! можно узнать стоимость мазка?
Написала в личку.
ап)))
Большая просьба всем , кого заинтересует данная тема - не поленитесь мне ПОЗВОНИТЬ ! Я очень редко бываю на форуме и скорее всего не сразу увижу сообщения в личке , если вы не можете позвонить - напишите мне СМС , его я увижу намного быстрее чем сообщение в личке .
Мы беременные)), токсикозит...Веревки из папы крутит.
Сцучечки - они такие ))) , а папа то небось не измочалится . Если что - зови на роды .
Ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
agsvse
20.01.2016
Очень благодарна Любе за инструкторскую помощь.
Сначала Люба сделала нам тест на готовность, результат был готов в течении 10 минут и оказался точным.
Потом Люба помогла нам найти жениха, далее сам процесс вязки (у собак вязка была первая), все произошло очень быстро.
Далее сами роды, спасение одного щеночка (сейчас самая красивая сука) в результате 5 милых деток.
Так же Люба ставила нашим деткам клеймо, очень быстро все получилось, клеймо четкое, детки даже не поняли что произошло.

Большое спасибо, Любе, за профессиональную помощь!!!
Спасибо за отзыв ! Всегда приятно наблюдать , что получается в результате потраченных усилий , особенно если результаты превосходные . )))
Omi
06.02.2016
Люба, спасибо за помощь сегодня! Волшебный хенд-мейд)))Будем ждать чего получится))
Будем надеяться , что получится батальон маленьких пятнистеньких муравьедиков .))))
Omi
10.02.2016
Тт на тебя, не надо батальон - надо немножко)))Штуки 3-4 за глаза)))
а стоимость мазка можно в личку
ап)))
ап)))
ап))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов