--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Год спустя, или опять амбуль

Мы и наш собаки...
1075
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
02.08.2021
Я увидела ее фото случайно, после Дорушки я не хотела брать никого.. Я пожилой человек, Павлик и Арни - две собаки уже есть..Я несу за них ответственность.
Случайно выскакивает объявление на Авито. Отдают.
Отдают девочку, не идущую под разведение. У девочки дисплазия.
Я обещала хозяйке, что не буду рассказывать о собаке.
Я расскажу о нас.
Лиза. Совершенно другой тип амбуля. Совершенно другой характер. Она боялась ВСЕГО.
Просто ложилась и, как куль, лежала..
Она не умела гулять, мы носили ее на руках (46 кг), она не умела ходить в туалет на улицу.. Дома на простынку..
Она не умела играть.
В мае год, как мы взяли ее. Она стала смелой, она запросто запрыгивает ко мне в постель, она научилась проситься на улицу, она носится у нас на участке, как угорелая.. Она узнала, что такое трава..
Яблоки - любимая игрушка.
Лизуха теперь умеет ходить на 2 этаж!!! Она поправилась и весит теперь 50 кг!
Мы пьем хондропротекторы и развиваем мышцы. Лиза старается. Она умница.

В память о Дорушке, наверное, Лиза оказалась у нас..
Вот такая девочка. Вот так научилась спать))
Как же ей хорошо у вас ! Собака - улыбака , еще одна спасенная душа .Такое маленькое , но такое объемное Чудо !
Да, я надеюсь, что ей у нас хорошо. Хорошо, что мы ее забрали...И спасибо хозяйке, ее уговаривали (!!!!) избавиться от Лизы... Она не взяла грех на душу..
Лапушка такая! Так рада за неё и за Вас.)
Спасибо!
Djoy
03.08.2021
плаксивая я стала) читаю и слёзы вытираю.
очень рада за вас. за ваши успехи и конечно за Лизу.
спасибо, что поделились.
Ох, как знакомо...Я тоже плАчу, как счастливые истории вижу...
Спасибо!
cheron
03.08.2021
Много плюсов и счастливых лет вместе!!!!
Спасибо!!! Мы будем стараться.
ksm2506
03.08.2021
Прекрасная история, спасибо Вам за ещё одну спасённую собачью жизнь.
Спасибо!! А я все думаю, что это они меня спасают... Чем старше становлюсь, тем больше им благодарна.
Очень-очень рада за Вас!!! И за весточку!!! Часто вспоминала Ваши фото с тремя большими,красивыми,белыми собаками. До сих пор,стоят перед глазами Ваши фото дачи (ну оооочень впечатлили меня они).
Читаю про Вашу Лизавету и что то сильно мне напоминает своего подобрыша( 4 июля- год назад ,как он пришел)....собака увидела другую жизнь-счастливую жизнь.
Желаю здоровья,долголетия абсолютно всем в Вашей семье!!!
Спасибо! Беляши наши... Дача.. Теперь у нас дом, 16 соток земли, не меньше 7 соток лужайка для собак, забор, куры))
Теперь собаки гуляют круглый год, когда хотят, сколько хотят и НИКТО мне теперь не скажет, что наши собаки гадят..
Теперь не страшны догхантеры и неадекваты.
Эрочка, Юсенька и Дорушка с нами..Мы постоянно их вспоминаем..

Вашему потеряху - здоровья и послушания, он попал в очень хорошую СЕМЬЮ!!!!!!! Спасибо Вам!!!
Gala51
03.08.2021
Как ей повезло, что ваша семья у нее появилась! Здорово!!
Спасибо!
Celebri
03.08.2021
Какая она радостная!
Спасибо! Всего за год собака стала улыбаться) Она научилась охранять (!!), рычит, не любит чужих
Celebri
03.08.2021
Своего человека-то как не охранять)
Хорошая история . А собака то какая плюшка симпатичная !) повезло ей с вами
Спасибо! Да, она милая) За ней очень хорошо ухаживали, она шла (до определенного момента) под разведение.
Я очень много не могу написАть, т.к. дала слово хозяйке, но подобное я встречаю впервые в своей почти 60-летней жизни..
Собака была в очень хорошей кондиции, она не голодала, но столько "НО" перекрывают эту "кондицию"((

Теперь все позади. Лизуха освоилась, гуляет по 8 раз в день, просится, переболела отитом, аллергию победили, лапуси задние мышцами обрастают...Дружит с Арни, с Павликом отношения скорее прохладные. Арни Лизу строит - хоть и весит на 20 кг меньше)
А чем вы кормите , чтобы аллергии не было ? У моей прям все больше и больше (
до слёз...
вы ангел-хранитель.
спасибо за Лизу, она милаха.
очень рада за вас!
Спасибо! Это Дорушка мне Лизу подбросила) Хозяйка сказала, что долго пыталась Лизу пристроить, но она ждала меня, видимо)
Что уж там с ней делали, что она всего боялась...И зачем брать такую собаку, чтобы вообще не заниматься...Что за люди...И ведь именно большую, сложную собаку берут! (((( Хорошо как, что она к Вам попала. Всех не спасти, но ей повезло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов