--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фонд проверенных мастеров

Мы и наш собаки...
7149
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Данная тема созрела из ранее созданной, но уже архивной темы www.nn.ru/community/dog/main...rds=%C6%CF%CE%C4
По ссылке много отзывов, перед тем, как воспользоваться контактами из данной темы рекомендую почитать отзывы.
Прошу обратить внимание, нижеприведённые сообщения являются цитатами из темы по ссылке, я лично не оказываю услуг, мне писать бессмысленно :)

В идеале хорошо бы указывать специализацию ветврача/инструктора/хендлера, возможность выезда на дом и т.д. Давайте все вместе сделаем максимально информативный фонд, который будет пополняться новой и новой информацией.
Предлагаю разбить тему на подразделы:
Вет.клиники и частнопрактикующие вет.врачи
Грум.услуги
Хендлинг
Дрессировка
Прочее

Если Вы кого-то рекомендуете, пожалуйста, давайте максимум информации, если это форумчанин, думаю, будет небесполезным указывать ник и давать ссылку на профиль, чтобы с ним можно было связаться через приват. ФИО - это очень хорошо, но хочется получить более полную информацию, чтобы новички (да и не только) могли полноценно пользоваться темой.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С РЕКОМЕНДАЦИЕЙ, ВЫСКАЖИТЕСЬ ОТКРЫТО, НЕ СТОИТ ПРОСТО МИНУСИТЬ ПОСТЫ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Ветклиники и частнопрактикующие вет.врачи
Ветеринар - Скребкова Екатерина
специализация - хирург
тел. 8-910-896-34-34, Белая Медведица, ул. Вятская, д.7. тел.415-15-96, +7904-789-68-83, +7904-783-67-10
Ветеринарный врач - Елизарова Елена Анатольевна, г. Дзержинск, НиНО, хирург от бога, золотой человек и специалист, всегда прислушиваемся к ее советам, не разу еще не разочаровались. По всем вопросам, касательно каких-либо операций, в т.ч. кесарево обращаемся к ней.
Ведет прием в ЦВП г. Дзержинск
Тел. 89159100164
Леонид Сергеевич Межевов
Николай Кнак
"Эврика" т.246-00-39 ул.Даля, 14. между Центральным Универмагом и Цирком

+ к Кнаку выезд на дом
хороший диагност, терапевт.
опыт работы с крупными породами.
+7904 780 02 36
Илларионов Вячеслав Юрьевич

Ветеринарный центр Гален
Родионова, 23а
тел. (831) 413-55-04
тел. 8-910-881-22-81

Очень неплохой травматолог
Литовец Людмила Павловна

Автозваодская районная ветлечебница
пр. Кирова, 49-А тел. 293-51-11

Отличный рентгенолог, консультации по травмам, снимки на ДТБС и ДЛС (HD и ED) для РКФ
Киселева Татьяна.
Клиника "Перспектива" ул. Германа Лопатина, 8.
Хороший диагност, терапевт, хирург.
тел 8 920 061 30 30
Клиника Доктор Айболит, врач Яна, 89200005818. лечим у нее все болячки, очень внимательный и вдумчивый врач
Вет.клиника "РЫЖИЙ КОТ" ул.Березовская 101
Смирнова Марина Сергеевна 29-11-459
УЗИ, ЭКГ, терапия, хирургия, гинекология,и т.д.
так же чипирование
сайт: клиникарыжийкот.рф
Офтальмолог Любовь Валерьевна. Ник на форуме lubbar. Профиль www.nn.ru/user.php?user_id=31260 .
Офтольмология, хирургия мягких тканей
Ветеринар - Короткова Ирина.
Занята, конечно -как все хорошие спецы.
Но - никогда не откажет в дельном совете.
Собак очень любит,и отлично знает, поскольку сама не только восстребовный вет, но и успешный заводчик.
Все собаки, которых она у нас оперировала - а их немало за более чем 15 лет знакомства - жили и живут после её операций долго и счастливо до глубокой старости.
тел.8 920 251 52 48
8 904 056 43 92
Кузнецова Наталья. тел.8*903*609*8230
Собственно у нее и наблюдаемся и еще несколько десятков знакомых собачек.
Например, завтра прививку приедет нам на дом делать.Последний раз мою пожеванную собаку лечила после драки с амбулем.Бульдог об нас зуб сломал,а мы на решето были похожи.Одну дырку промываешь,а из пяти других вытекает.Щенкам хвосты купировали,и пр.пр.
Светлана Владимировна 89087386605, 4133582. Сормовский район, ул. Иванова 47а
Грамотный, адекватный врач. У меня стерилизовала кошек и кота, собакену уши лечила, прививки тоже у нее делаем.
Ольга Самуиловна. 4104717. Перекопская, 6/1. В районе улицы Комарова, Ленинский район. Клиника. "Лорд". Выезд на дом. Огромный опыт. 4й год уже езжу к ней при малейшем чихе. Лично я ей доверяю на все 100. Специализацию не назову-не могу понять, чего не умеетУлыбка
минусы возможные: часто очень долго ждать приходится из-за большого количества пациентов. Звоните, Узнавайте лучшее время посещения.
По результатам не стесняйтесь позвонить лишний раз-в свободное время сама Вам позвонит, но лучше перебдетьУлыбка
Услуги по грумингу
Елена Горькова - груминг жесткошерстных пород (шнау, джеки, эрдели), специализация - шнауцеры, мы постоянные клиенты, очень довольны)
Omela
25.08.2015
Ник на форуме GAFki
gafki.www.nn.ru
почта fishka185628@yandex.ru
Очень довольны Леной!Все четко,строго по записи,отличный груминг всегда!всем рекомендую.
Светлана Германовна Яшукова (неоднократный победитель международных конкурсов по грумингу)- стрижка ,груминг.тел. 89107938045
американский кокер спаниель
английский кокер спаниель
английский спрингер спаниель
уэльский спаниель
йоркширский терьер
голден ретривер
мопс
дратхаар

домашняя стрижка
метисы
шнауцеры
пекинес и т.д.

В том числе инструктор по вязке собак ,включая Искуственное оплодотворение
Выставочные стрижки для пород: пудель, шпиц, чау-чау, голден, бигль, англ.кокер, бишон фризе.
Домашние стрижки.

+7-910-136-69-34
+7-920-250-18-27

на форуме ник Zyami
www.nn.ru/user.php?user_id=46885
Нашего пуделёчка стригла Светлана. Кроме красивой стрижки получили еще много хороших советов по уходу и содержанию собаки, и просто приятно пообщались!
Крайнова Елена - тримминг шнауцеров и терьеров, а так же домашние стрижки.

Ник - Lenyator www.nn.ru/user.php?user_id=127114

тел. 89043984209
Лену Крайнову рекомендую как отличного мастера не только собачьих, но и человечьих стрижек. У неё легкая рука, приносящая удачу ;-)
Бауэр Светлана , тел. 8-903-849-49-31 ник sb114,

Выставочный груминг пород :
- Сибирский хаски
- Аляскинский маламут
- Акита-ину
- Американская акита
- Шиба-ину
- Тибетский мастиф
- Шпицы
- Самоед
- Белая швейцарская овчарка
- колли
- Тибетский мастиф
- среднеазиатская овчарка
- сенбернар


И домашний груминг ваших любимцев.

89038494931
НИКОМУ не советую обращаться к БАУЭР СВЕТЛАНЕ за грумингом.
1. Настоящие пытки собаке, которая не приучена к фену. По телефону я говорила об этом ей. Бауэр ответила, что все будет хорошо. НО.... это хорошо вылилось "Не будет стоять на столе получит (ретривер) по башке", дальше вешала собаку, что та буквально задыхалась, хрипела, соба прикусила язык, вытирали кровь, трижды упала со стола, но висела на веревке. Все обращение с жестокостью. Готова была унести сырую собаку домой, но Бауэр говорит, что образно говорила, что собка получит по башке. И дальше опять жестокое обращение.....При этом как только собираемся уходить, Бауэр сразу переходила на доброжелательный, потом опять все заново.... Изначально просила меня уйти и придти за собакой, когда все будет готово. Представляю, что было, если бы мы ушли.
2. Стрижка- отвратительно, ужас! там не то, что выставочная стрижка (претендовали на нее), во двор выходить стыдно. Отдали 3 тыс. руб., без квитанции, без документов. У меня стресс.
3 У собаки сильнейший стресс, если кто знает породу ретривера, представляет. Всю ночь не спали. В итоге собка заболел. На выставку так мы не попали.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕТЛАНЕ БАУЭР своих любимцев. Я уж не знаю какой ценой достаются им их медали.
Многие собаки плохо ведут себя при хозяевах. Уверена, что, если бы Вы оставили собаку грумеру , то все бы было не так печально.
Васина Юлия Михайловна
Специализация вест хайленд уайт терьеры, йорки. Выставочный груминг, тримминг + домашние стрижки, в том числе небольших собачек других пород.
+7 910-123-50-38
Ник на форуме Татьяна(С.Х.)
tatyanash.www.nn.ru/

Выставочный и домашний груминг, хендлинг
Йоркширский терьер, ши-тцу, мальтезе
AnechkaNN
28.09.2016
Вот еще груминг йорков: Соня Полевая 8905-668-16-07
Горина Галина.
Салонный груминг собак, кошек, кроликов, морских свинок. Груминг йорков, вест хайленд уайт терьеров, хаски. маламутов, бриаров, китайских хохлатых собачек, и многих других пород. Зоостудия "Гламур", Ошарская 96А, тлф. 410 49 20 Приём по предварительной записи.
Zeta
08.06.2017
обратилась. За кошку не возьмемся, боимся, скорее всего не дастся, мы только за котов беремся. И собаке стрижку тоже не станем делать, что за салон такой?!
Косарева Наталья (DogsNN - dogsnn.www.nn.ru/ )

Выставочный и домашний груминг Американских кокер спаниелей.
http://www.nn.ru/~gallery48807?MFID=317860
Деменко Екатерина
ник на форуме unaviola
www.nn.ru/user.php?user_id=52766

Выставочный груминг
- голденов
- шнауцеров
- шпицов
- кроткошерстных пород
Андрианова Валентина Николаевна. Грумминг пуделей( выставочный и домашний) 89023042813
Шевердина Ольга
профилирующие породы - шпицы, йорки, мальтезе.
кроме них много прочих, но я лично видела сделаных очень прилично:

шпицы - всех разновидностей,
хаски,
самоеды
шотландская овчарка
сенбернар,
бернский зенненхунд,
голден

8 910 121 34 15
Лудкова Любовь Викторовна - шоу-груминг жесткошерстных пород , собак 1 и 5 группы , собак 8 группы , собак 9 группы , некоторые породы 2-й группы . Опыт более 20 лет .
Домашние гигиенические стрижки собак и кошек , как породистых так и беспородных .
Выезд на дом . Полный комплекс услуг по уходу за животным .
Подготовленные мною собаки имеют титулы Ч Мира , Европы , Интерчемпионов , Чемпионов стран , Ч Клуба
Неорганизована,может приехать спустя три часа по предварительной записи.готовитесь к длительным ожиданиям и обещаниям.ушли к другому грумеру,так нет столько свободного времени сидеть и ждать.
Для всех желающих связаться с Любовью рекомендую ознакомиться с этой темой
www.nn.ru/community/dog/main...865636#142865636
agsvse
24.03.2016
Что бы не говорили, но под хорошего специалиста можно подстроиться.
Люба помогала мне и с вязкой моей собаки (ездили в другой город), и с родами было все оперативно.
Клеймила наших щеночков тоже Люба, клейма аккуратные и четкие.
Люба, всегда предупреждает, что если кто то начнет рожать из ее подопечных, она все бросает и летит к ним.
Человек реально работает чуть ли не круглосуточно, а косяки есть у всех.
Отзывы каждый волен писать самостоятельно. Моя заводчица - Ольга Селиверстова (питомник Глорис) дала высокую оценку груммингу цвергшнауцера и ризеншнауцеров, сделанному Любой Лудковой. Рекомендую записываться к ней заранее. У меня, в отличие от пишущих негативные отзывы, накладок по времени с Любой нет, отмечу, что я всегда записываюсь и прозваниваю!
Увидела тему по грумингу, позвонила-записалась.В итоге мастер в назначенное время не приехала.Через час позвонила и сказала, что машина в ремонте-не может.Обещала перезвонить и записать на другое время. Звонила в итоге я сама.Опять записалась. И опять в назначенный день и час мастер просто не приехала.Ни звонка, ничего!
Я позвонила на след.день-трубку не взяла и не перезвонила.
Такого беспардонного отношения я еще не видела.
Никому не рекомендую. Я не понимаю, зачем предлагать услуги, если на клиентов просто забивает.
НЕ РИСКУЙТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАННОМУ МАСТЕРУ! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!
Большущее спасибо Любовь Викторовне Лудковой за подготовку нашей любимой собаки к выставкам.Начали заниматься совсем недавно,очень переживали. Но оказалось, если собака в руках отличного специалиста по груммингу,то и результат будет тоже.Наша первая выставка- ЛЩ. Вторая- ОТЛ, ЮСАС, ЛПП, ЛЮ. Третья-ОТЛ,ЮСАС, ЛЮ ,ЛПП ,БЕСТЮ-2.Причем в оценочном листе судья отметил -хорошая подготовка к выставке по триммингу. Я думаю , что этим всем мы наполовину обязаны Любаше. кстати мы всегда записываемся без проблем и задержек.Не было никаких накладок, всегда подскажет, когда приехать на стрижку и щипку.СПАСИБО И УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ!
k@ty*
13.03.2017
Пару раз действительно были расхождения во времени, но для меня это пустяк потому, что качество ее работы в разы перекрывает все нюансы. Она не только быстро, чисто и круто стрижет по красивым ценам, еще и дает советы и профессионально отвечает на все вопросы, даже по телефону может легко дать любую консультацию. Даже пробовать не буду других грумеров для своих собак! Советую!
marina y
03.04.2018
Все мои шнауцеры (цверги, миттель) стригутся только у Любы (южнорусских овчарок тоже она готовит по шерсти). Возможны не состыковки по времени, но если на выставку и нельзя перенести, то будете подстрижены! Люба мастер своего дела, в ее груминге мои собаки начали занимать призовые места на международных выставках, получили свои САСИБы. Работает качественно и на результат, никогда не стрижет породы, которые тримингуют.
Ressi
13.05.2018
Качество тримминга - выше всяких похвал. Именно тримминга. а не стрижки. У меня эрдель - что такое шерсть после стрижки знаю. Люба исправила все, что натворили в салоне и неумелые руки начинающих . Насчет организованности - да. Если первая запись сорвалась - начинается ожидание. К ней очередь. Но лучше подождать и не испортить собаку. Мы же триммингуем не для себя, а для животного. Для себя можно и красиво подстричь. И месяца два гордо ходить с собакой. Зато потом...
Орлова Мария, тел. 8-903-84-76-178
Выставочный и домашний грумминг (и хендлинг) пород:
керри-блю-терьер
бишон-фризе
Галина Балясова
Выставочный и домашний грумминг/тримминг шнауцеров и некоторых других пород
Ник на форуме Галя Б, тел. 8-909-288-10-85, galyab.www.nn.ru , сайт питомника : http://www.**schnauzer.nnov.ru/

и Великолепные наградные розетки
Хендлинг
Бауэр Светлана, 8-903-849-49-31 ник sb114 sb114.www.nn.ru/

Хендлинг пород:
1 группа FCI: Белая Швейцарская Овчарка, бобтейл, словацкий чувач, немецкая овчарка.
2 группа FCI: Аргентинский дог, бернский зенненхунд, боксер, доберман, итальянский кане-корсо, ка-де-бо, немецкий дог, ротвейлер, сенбернар, среднеазиатская овчарка, тибетский мастиф, цвергпинчер, шар-пей
3 группа FCI: Американский стаффордширский терьер, бедлингтон терьер, бультерьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер, керн-терьер, манчестерский терьер, парсон рассел терьер, стаффордширский бультерьер, эрдельтерьер, денди-динмонт-терьер
4 группа FCI: таксы (все)
5 группа FCI: Акита, аляскинский маламут, шпицы(все), сибирский хаски, фараонова собака, самоед, шиба-ину.
6 группа FCI: Бигль, родезийский риджбек
7 группа FCI: Веймаранер, курцхаар, пойнтер
8 группа FCI: Английский кокер-спаниель, американский кокер-спаниель, голден-ретривер, лабрадор ретривер,
9 группа FCI: Китайская хохлатая собака, мопс, чихуахуа, ши-тцу
10 группа FCI: Салюки
Вне классификации FCI: Американский бульдог, бивер-йорк, Восточно-Европейская Овчарка

Всегда готова познакомиться и начать работать с новыми породами и их владельцами.

тел. 8-903-849-49-31 Светлана
Деменко Екатерина (unaviola - unaviola.www.nn.ru/ )

Хэндлинг очень и очень многих пород собак.
Проще написать кого она не выставляет. :)
Косарева Наталья (DogsNN - http://**dogsnn.www.nn.ru/ )

Хендлинг Американских кокер спаниелей.
http://www.nn.ru/~gallery48807?MFID=285191&IID=5301379
Шишкина Татьяна тел. 8910 388-36-68,
ник Татьяна Шишкина www.nn.ru/user.php?user_id=50442
Тренер и хендлер немецких овчарок
сайт: http://**legeartis-nn.ru/
Лашкова Ольга, (Omi - omi.www.nn.ru/ )

Специализация: йоркширский терьер

Хендлинг пород:

1 группа FCI - колли, шелти, бельгийская овчарка, бордер-колли, восточно-европейская овчарка
2 группа FCI - бульмастиф, боксер, шнауцеры, пинчеры, русский черный терьер, сенбернары, тибетский мастиф, бернский зенненхунд
3 группа FCI - вест-хайленд-уайт-терьер, йорширский терьер, фокстерьер, ягд-терьер,эрдельтерьер, ам. стаф. терьер
4 группа FCI - таксы всех разновидностей
5 группа FCI - самоеды, сибирский хаски, чау-чау, ксолоитцкуинтли
6 группа FCI - бигль, далматин
7 группа FCI - курцхаар
8 группа FCI - лабрадор, английский кокер-спаниель
9 группа FCI - японский хин, мальтезе, русский той-терьер, пти-брабансон, брюссельский гриффон, чихуахуа, французский бульдог
10 группа FCI - русская псовая борзая


-Подготовка собак к экстерьерным рингам
-Планирование выставочного графика
-Экспонирование собак на выставках любого уровня в России и за рубежом
-Обучение владельцев показу его собаки

Телефон: 89506138100
Сайт: http://**vashhandler.ucoz.ru
Юлия Дмитрик - (ridj)

Специализация: родезийский риджбек, кане-корсо

Хендлинг:

2 группа FCI боксер, итальянский кане корсо,тибетский мастиф,цвергшнауцер
3 группа FCI йорширский терьер, гладкошерстный фокстерьер, джек рассел терьер,парсон рассел терьер,стаффордширский бультерьер
5 группа FCI шпицы(все),тайский риджбек,ксолоитцкуинтли
6 группа FCI родезийский риджбек,далматин
7 группа FCI ирландский красный сеттер
8 группа FCI лабрадор ретривер,голден ретривер
9 группа FCI чихуахуа, пти-брабансон, брюссельский гриффон,французский бульдог
Вне классификации FCI: Восточно-Европейская Овчарка

Контакты:

тел. +7905-195-28-65
e-mail: dmitrik.ridj@mail.ru
Евсеева Наталья (NetkaEvs)

Специализация: бигль, среднеазиатская овчарка


Хендлинг пород:

2 группа FCI среднеазиатская овчарка, сенбернар
5 группа FCI шпицы (все)
6 группа FCI бигль
8 группа FCI лабрадор ретривер
9 группа FCI французский бульдог

Телефон 8-950-379-58-80
Соловьева Екатерина, 89506109943

Специализация: лабрадор ретривер, голден-ретривер, колли, шелти.

Есть опыт работы с такими породами, как:
1 группа FCI: колли д/ш, шелти, бельгийская овчарка, бобтейл
2 группа FCI: бернский зенненхунд, цвергшнауцер
3 группа FCI: бультерьер миниатюрный, фокстерьер г/ш
4 группа FCI: таксы всех разновидностей
5 группа FCI: немецкий малый шпиц, самоед
6 группа FCI: бигль
8 группа FCI: лабрадор ретривер, голден-ретривер
9 группа FCI: мопс, малый брабансон, брюссельский гриффон

Буду очень рада новым породам и новым знакомствам)
Марохонова Ксения, 8-920-017-13- 55, marohonova@mail.ru
Хендлинг , имела опыт работы с породами собак:
1 группа: немецкая овчарка
2 группа: кане-корсо,боксер,зененхунды,сенбернар,нюфаундленд,цвергпинчер, шнауцеры,доберман
3 группа: американский стафордширский терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер,той терьер,керн терьер,скотч терьер,Вест хайленд уайт терьер
4 группа: таксы
5 группа: ,Акита,аляскинский маламут,хаски , самоедская собака,тайский ридж.,шпицы
6 группа: Далматин,Родезийский риджбек,бигль , бассет- хаунд
7 группа: курцхар,пойнтер
8 группа: почти все спаниели и ретриверы
9 группа: бишон фризе,Пекинес,Китайская хохлатая голая и пуховая ,Брюссельский грифон,Пти-брабансон,Мопс ,Французский бульдог,пудель,ши-тцу,чихуахуа
10 группа:русская псовая борзая
как правило занимаюсь груммингом пород, которые выставляю сама.в сложных случаях обращаюсь к породникам. профилирующая порода китайская хохлатая.
всегда готова пробовать новые породы
http://www.nn.ru/~gallery318138?MFID=312204&IID=6033500
http://www.nn.ru/~gallery318138?MFID=312204&IID=6033496
http://www.nn.ru/~gallery318138?MFID=312204&IID=6033499
http://www.nn.ru/~gallery318138?MFID=273464&IID=5036027
http://www.nn.ru/~gallery318138?MFID=256309&IID=6033510
http://www.nn.ru/~gallery318138?MFID=256309&IID=6033515
хочу порекомендовать ринг- тренера Анастасию Фингер ник - Фингер Анастасия. Очень грамотный и опытный человек.Имеет огромный опыт работы в этой сфере,научит и вас и вашу собаку!
Квадрициус Екатерина ник kver
Отличный специалист в своем деле.
Опыт работы колоссальный... (ей бы самой рассказать о себе).
ссылка на портрет: www.nn.ru/user.php?user_id=49253
Тактаева Елена, ник Indira-agi, agilityindira.www.nn.ru

Специализация: овчарки, терьеры, ретриверы

Хендлинг пород:
1 группа FCI: Бордер-колли, колли д/ш, шелти, немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, бельгийские овчарки, французская овчарка - босерон, венгерская овчарка - муди.
2 группа FCI: Доберман, бернский зенненхунд, боксер, ротвейлер, кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкий пинчер, цвергпинчер, бульдог, шар-пей.
3 группа FCI: Американский стаффордширский терьер, фокстерьер гладкошерстный, фокстерьер жесткошерстный, йоркширский терьер, джек рассел терьер, парсон рассел терьер, эрдельтерьер.
5 группа FCI: Акита, сибирский хаски, самоед, чау-чау.
8 группа FCI: Лабрадор-ретривер, голден-ретривер.
9 группа FCI: Китайская хохлатая собака, мопс, чихуахуа.
10 группа FCI: Афган.
Вне классификации FCI: Американский бульдог, восточно-европейская овчарка.

Провожу занятия по подготовке к выставкам в г.Дзержинске, а также с выездом по Нижегородской области.
Всегда рада новым знакомствам и готова работать с новыми породами.

Контакты: 8-920-294-34-55, 8-920-254-19-15 Елена
почта: taktaevaelena@rambler.ru
Соколова Марина ( ник на форуме Хома- )
Тел. 89047810928

Очень ответственный человек, профессионал своего дела. Я, чесно сказать, лучше хендлера не встречал
Хендлинг Инесса Осьминина +79081667786, отличный хендлер, при необходимости доверяю ей выставлять моих личных собак.

Сумина Марина Николаевна +7920 2570189, гостиница для животных, хендлинг, отличный физ.тренер для собак.
Бочкарёва Анна (skasy)
образование :зооинженер, зооинженер-кинолог,эксперт по открытым выставкам,грумер.
Преподаватель Школы Юного Хендлера при НОКП
Услуги:
семинары по темам: хендлинг, фитнес для собак,кормление собак,разведение собак,выставочный груминг некоторых пород собак,гигиеническая стрижка и уход за собакой,дресс код хендлера
оказываю услуги :инструктор по вязкам,хендлер, грумер, коуч для будущего чемпиона,выездные вязки и выставки,доставка собак по всему миру.
передержка и дрессировка на дому (только предварительная запись и собеседование)
выезд на дом по желанию заказчика
телефон 89036000086
Хендлер Светлана Мороз - все породы, особенно Тибетский Мастиф, Лабрадор
Телефон: +7-930-809-04-93
Куликова Надежда, ник на форуме hopehanter? 8-908-161-1051

1 группа FCI: Белая Швейцарская Овчарка, вельш корги пемброк
2 группа FCI: Аргентинский дог, испанский мастиф, ньюфаундленд, среднеазиатская овчарка, шар-пей, энтлебухер зенненхкунд
3 группа FCI: Американский стаффордширский терьер, бедлингтон терьер,бордер терьер, джек рассел терьер
4 группа FCI: таксы (все)
5 группа FCI: Аляскинский маламут
6 группа FCI: Бигль, далматин, родезийский риджбек
7 группа FCI: Ирландский красный сеттер
8 группа FCI: лабрадор ретривер,
9 группа FCI: папильон, чихуахуа, французский бульдог, ши-тцу


Занятия провожу в зале: Н.Новгород пр.Кирова 2а
возможны выезды

Предлагаю услуги:

1.Подготовка собак к экстерьерным рингам от бэби до чемпиона
2.Планирование выставочного графика индивидуально для каждой собаки
3. Экспонирование собак на выставках любого уровня в России и зарубежом
4. Обучение владельцев показу собаки в рингах
5. Помощь в рекламных фотосессиях щенков и взрослых собак в качестве хендлера и аниматора
6. Организация поездок на выставки, коллективные заявки


Дополнительные вопросы Вы можете задать по телефону 8-908-161-1051 или в л/с.
Дрессировка
Большаков Евгений, отличный дрессировщик, не только собак но и людей.
Мне очень тяжело было вправить мозги, но у него получилось))) а потом стало получаться и у меня)
Занимается группой в Сормово, выезжает на индивидуальные занятия.
Инструктор, фигурант UCI по дрессировке,cудья UCI по рабочим качествам.
В собаководстве с 1987 года, профессионально занимается собаками с 1989.
Занимается дрессировкой собак по различным видам служб. Готовит собак по следующим дисциплинам:
-начальная дрессировка щенка,
-управляемая собака,
-ОКД, (общий курс дрессировки)
-ЗКС, (защитно-караульная служба)
-КС, (караульная служба)
-розыскная служба,
-поисково- спасательная служба.
-коррекция поведения
Проводятся индивидуальные занятия с выездом на дом, а так же групповые занятия.
контакты: тел. 8 903 847 77 57

Более подробная информация есть в теме:
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=2486870&topic_id=56442103&year=2013
Понедельник

13:00 Приокский р-н., ост. Батумская, п. Швейцария (защита начинающие).Инструктор: Владимир Денисенко (8-952-450-17-09)
18:00 Мещерское озеро, напротив железной дороги (общее послушание). Инструктор: Киршанов Антон (8-904-042-10-48)
Вторник
19:00 Кузнечиха (послушание). Инструктор: Горохова Вера (8-952-777-55-73)
19:00 Парк Дубки (послушание). Инструктор: Буркина Светлана (8-960-160-90-68)
Среда
18:30 Площадка у администрации Московского р-на (бытовое послушание). Инструктор: Буркина Светлана (8-960-160-90-68)
Пятница
18:30 Сормовский р-н, 7й мкр-н, пустырь на пр.Кораблестроителей д.36, к.2 (послушание). Инструктор: Буркина Светлана (8-960-160-90-68), Бурдейная Светлана (8-952-782-42-10)
Суббота

10:00 г.Кстово, за академией САМБО (управляемая собака). Инструктор: Дорофеева Александра (8-953-559-50-25)
11:00 ул.Усилова (бытовое послушание). Инструктор: Елена Денисенко (8-953-570-72-30)
11:00 Занятия с курсантами НГСХА. Занятия с собаками из приюта "Сострадание", ост.Батумская (бытовое послушание). Инструктор: Дорофеев Алексей (8-952-447-01-25)
11:00 ул.Нартова (у торгового центра Бум) (бытовое послушание). Инструктор: Владимир Денисенко (8-952-450-17-09)
11:30 Верхние Печеры (бытовое послушание). Инструктор: Горохова Вера (8-952-777-55-73)
14:00 Парк 1 мая (послушание). Инструктор: Горохова Вера (8-952-777-55-73)
14:00 г.Богородск, парк им. Ленинского комсомола (новый), (бытовое послушание). Инструктор: Паршина Екатерина (8-950-607-74-54).
15:00 Наб.Федоровского (бытовое послушание). Инструктор: Владимир Денисенко (8-952-450-17-09)
Воскресенье
10:00 г.Павлово, Дальняя Круча (послушание, защита). Инструктор: Дмитриев Юрий, Полетаев Александр (8-952-447-01-25, 8-904-782-91-88)
11:00 Приокский р-н., ост. Батумская, п. Швейцария (старшая группа). Инструктор: Дорофеева Александра (8-953-559-50-25)
11:00 Нижегородский р-н, ПКиО им Пушкина (бытовое послушание). Инструктор: Киршанов Антон (8-904-042-10-48)
12:00 ул.Кащенко (бытовое послушание). Инструктор: Владимир Денисенко (8-952-450-17-09)
12:00 Приокский р-н., ост. Батумская, п. Швейцария (спортивная группа, защита). Инструктор: Дорофеева Александра (8-953-559-50-25)
12:00 Приокский р-н., ост. Батумская, п. Швейцария (детско-юношеская группа). Инструктор: Елена Денисенко (8-953-570-72-30)
13:00Приокский р-н., ост. Батумская, п. Швейцария (защита). Инструктор: Киршанов Антон (8-904-042-10-48)
14:00 Стадион Водник (послушание). Инструктор: Горохова Вера (8-952-777-55-73)
14:00 Автозаводский р-н, 2й Земснаряд, напротив пр.Молодежный 44 (бытовое послушание). Инструктор: Дорофеева Александра (8-953-559-50-25),
14:00 Ленинский р-н., площадка ОНИКСС ул.Деревообделочная, д.1 (многоборье). Инструктор: Владимир Денисенко (8-952-450-17-09)
15:00 Мещерское озеро, около школы No176 (бытовое послушание). Инструктор: Елена Денисенко (8-953-570-72-30)
17:00 Кузнечиха (послушание). Инструктор: Горохова Вера (8-952-777-55-73)
Тренировки по направлению "Поисково-спасательная служба (ПСС)" в т.ч.: выборка, обыск местности, работа по следу, поиск людей.

Занятия проводятся БЕСПЛАТНО (дни и время занятий уточняйте по тел. 8-920-003-07-33). Инструктор Парасотка Анна.

А также ДЦ "Ральф" начинает подготовку собак для охоты:

По водоплавающей дичи (утка)
По еноту, барсуку
По кровяному следу кабана
Занятия ведет Сергей Семин (+7-951-913-99-16)

Идет набор:

Вторник:

19:00 г.Дзержинск (защита, послушание). Инструктор: Горохова Вера (8-952-777-55-73), Максим Куварин

Суббота:

11:00 Приокский р-н., ост. Батумская, п. Швейцария (фрисби). Инструктор: Ники Джексон (8-952-784-32-53)

11:00 Мещерское озеро, рядом с магазином "Перекресток" (защита). Инструктор: Киршанов Антон (8-904-042-10-48)

20:00 зал Квант, Тропинина 13 к. 1. Выставочная подготовка, бытовое послушание. Инструктор: Марченко Анастасия (8-910-109-64-82), Дорофеев Алексей (8-952-447-01-25),

Воскресенье:

11:00 Сормовский р-н, ул.Ярошенко, за Айболитом. (послушание). Инструктор: Буркина Светлана (8-960-160-90-68)

12:00 Приокский р-н., ост. Батумская, п. Швейцария (коррекция поведения опасных и проблемных собак). Инструктор: Дорофеев Алексей (8-952-447-01-25)
В городе Дзержинске дрессировкой занимается кинологический центр "Вираж".
Основные направления - спортивная дрессура и кинологический спорт:
- аджилити
- фризби
- питч-энд-гоу
- фристайл и др.
а также:
- общее послушание
- ОКД (общий курс дрессировки)
- кликер-дрессура
- коррекция поведения
Также Центр предлагает полный комплекс услуг для Вас и Ваших питомцев, от приобретения щенка до получения чемпионских титулов.
Спортивно-дрессировочная площадка расположена по адресу: г.Дзержинск, ул.Лермонтова, 9Б (территория частная, закрытая и находиться под охраной, обязательно предварительно созвониться).
По всем вопросам можно обращаться ко мне - Тактаева Елена (ник Indira-agi) тренер по аджилити и спортивным дисциплинам, инструктор-дрессировщик, стаж работы - более 20 лет, контактные телефоны - 89202943455 и 89202541915.

В Нижнем Новгороде филиал КЦ "Вираж" работает в Ленинском районе по адресу: ул.Героя Попова, 1а (площадка находиться рядом с автостоянкой).
Занятия проводятся по аджилити и общему послушанию.
Телефон для связи: 8 904 043 57 62 Алла
Sashuly27
24.12.2015
Дрессировочная площадка в Сормовском районе.

Кузьмичев Станислав Николаевич -специалист РКФ по рабочим качествам,
фигурант РКФ, судья и инструктор по рабочим качествам UCI .

Кузьмичева Наталья Юрьевна судья и инструктор UCI . - 8 9202506025

Очень нам помогли в воспитании наших собак. Пишу не только от своего лица, но и от лиц тех кто со мной вместе успешно занимается у них на площадке и достиг определенных результатов вместе с Натальей и Станиславом. Спасибо им огромное!
Готовят собак по различным дисциплинам.
-ОКД ,ЗКС
- Русский ринг (усложнённая защитная служба)
-Мондиоринг ( комплексный вид спорта)
-BH (собака компаньон)
-УС ( управляемая собака)
-ЗГС ( защитно- городская собака)
-УГС ( управляемая городская собака)
- Собака-телохранитель
Специальные программы дрессировки:
- Охрана владельца
- Охрана квартиры, машины
- Охрана дома, территории и имущества.
Проводятся индивидуальные занятия на площадке и с выездом на дом.
Групповые занятия.
Дополнительная информация находится в теме:
www.nn.ru/community/dog/main/?...
Дрессировка собак по направлениям:
- поисково-спасательная служба;
- розыскная служба
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=2477511&topic_id=56168806&year=2013
Чумарова Ольга
Инструктор РКФ. В собаководстве с 1988 года, профессионально занимается собаками с 1990г. Участник и призёр многих соревнований. С 1996г. сотрудник милиции-кинолог. Занимается дрессировкой собак по различным видам служб. Имеет опыт работы со многими породами.Подготавливает собак по следующим дисциплинам:
-курс начальной дрессировки щенка,
-управляемая городская собака,
-ОКД, (общий курс дрессировки)- подготовка к сдаче на диплом
-ЗКС, (защитно-караульная служба)- подготовка к сдаче на диплом
-КС (караульная служба)- подготовка к сдаче на диплом
-розыскная служба,
-поисково-спасательная служба
-коррекция поведения

Занятия проводятся как групповые, так и индивидуальные, возможен выезд к владельцу собаки на дом.

Площадка для занятий находится в Советском районе, недалеко от д.30 по ул.Н.Сусловой.

Контакты: тел. 8 908 740 57 51
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=2201170&topic_id=48565140&year=2013
Шишкина Татьяна -- инструктор, судья по рабочим качествам (САСТ) РКФ.
Шишкин Михаил -- фигурант, судья по рабочим качествам (САСТ) РКФ. Один из первых фигурантов, аттестованных РКФ в Нижнем Новгороде (1995г.). Тренер-фигурант нижегородских спортсменов, выступающих на крупнейших соревнованиях России.

Дрессировка по следующим направлениям:
- курс начального послушания щенка
- управляемая городская собака
- коррекция поведения
- общий курс дрессировки (ОКД), подготовка к экзамену
- ВН (собака сопровождения), подготовка к экзамену
- IPO в комплексе и отдельно по разделам
- КД (комплексная дрессировка), подготовка к экзамену
- защитно-караульная служба (ЗКС), подготовка к экзамену
- подготовка к мутпробе и кёрунгу (немецкие овчарки, ротвейлеры)


Контакты: 8-910-388-36-68, 8-910-295-18-20

Подробнее о нас, фото и видео: http://**legeartis-nn.ru
http://**dzer68.forum24.ru/?1-8-0-00000020-000-0-0-1324639098
Объявляется набор в группы по дрессировке собак!?
Группы:
1. Бытовая дрессировка.
Начало занятий с 10 августа 2017 года.
Основные фокусы на занятиях - концентрация на хозяине; команды - рядом, сидеть, стоять, лежать, выдержка, ко мне, запрещающие/разрешающие команды.
Время определяется по договоренности.
Стоимость занятий в группе 400 руб/час
Стоимость индивидуального занятия 550 руб/час
Место проведения занятий - Советский р-он, д. Кузнечиха (частная площадка)
2. Спортивная дрессировка - подготовка к сдаче УС, ОКД.
Начало занятий с 10 августа 2017 года.
Время определяется по договоренности.
Стоимость занятий в группе 400 руб/час
Стоимость индивидуального занятия 550 руб/час
Место проведения занятий - Советский р-он, д. Кузнечиха (частная площадка)
3. Активные виды спорта.
Начало занятий с 2 сентября 2017 года
- Курсинг (полевые испытания с приманкой, имитирующие преследование и поимку зверя (заяц, лиса) в поле, позволяющие собакам демонстрировать свои рабочие качества).
Стоимость занятий 500 руб/час.
- Dog Puller
Стоимость занятий 400 руб/час.
- Dog Frisbee
Стоимость занятий 500 руб/час.
Место проведения занятий - Советский р-он, д. Кузнечиха (частная площадка)
Записаться на занятия и задать вопросы можно по телефонам:
89200770046 Лилия
89038497590 Мария
89108701757 Галина
Дорогие любители собак!
Начиная с 13 августа и далее каждое воскресенье в 8:00 организуется совместные бесплатные прогулки с нашими любимыми питомцами!
Цель этого мероприятия - социализация собаки в присутствии кинолога, приятное общение, возможность задать интересующие вопросы дипломированному специалисту.
Требования к посещению - хорошее настроение, много-много лакомства, любимые игрушки вашего питомца, наличие необходимой амуниции для обеспечения безопасности вашей собаки и окружающих ( намордник, поводок, ошейник/шлейка).
Место встречи
Советский р-он, д. Кузнечиха (частная площадка).
Автозаводский р-он (ул. Магистральная).
Записаться на встречу и задать вопросы можно по телефонам:
89200770046 Лилия
89038497590 Мария
89108701757 Галина
Всякое-разное. Нужное, полезное и просто интересное
Если потерялся Ваш Любимец!!!

- Баннер на Потерявшегося питомца (статичный, gif, flash)
- Макет Объявления для расклейки
- ну и по сети покидаю (все соц сети, несколько крупных порталов города)

Всегда Помогу!!! Обращайтесь в личку круглосуточно angeli angeli.www.nn.ru/
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга.
В холодное время года, все без исключения наши любимые домашние питомцы ищут себе самое теплое и уютное местечко для сна. Некоторые устраиваются спать прямо на батарее отопления, кто-то любит спать на хозяйской постели, кто по-наглее - умащиваются прямо на хозяйских вещах.
Предлагаю Вашему вниманию разнообразные лежанки на заказ для Ваших питомцев, которые легко чистятся, а так же стираются в стиральной машинке.
Стоимость зависит от размера, формы, материала.
Фото в галерее http://www.nn.ru/~gallery854738?MFID=953958

8904-057-89-78, 8987-744-82-84
http://www.**ralf-nn.com/magazin профессиональная амуниция для занятий,игр с собакой,средства по уходу и многое другое..
Адресники, жетоны и не только для четырехлапых членов семьи - Мякишев Павел, на форуме ник Aggressor aggressor.www.nn.ru/

Изготавливаю адресники (табличка с номером телефона хозяина) для ваших любимых питомцев.
Материал - латунь (металлические).
Форма - в принципе любая (образцы есть у меня в галерее).
Цена - 350р/шт. (оплата по факту изготовления при передаче адресника)
Как сделать заказ:
* выбираете форму, текст, размер и скидываете данные мне в личку или на электронную почту или в СМС на мобильник,
Как получить заказ:
* после изготовления договариваемся о встрече и передаче
* могу отправить почтой,
* по будням с 9:00 до 17:00 по адресу ул. Лейтенанта Шмидта, д. 1 (ост. ст.м. "Заречная", за "Хладокомбинатом Заречным")
Порою адресник оказывается единственным способом питомцу вернуться домой, ведь сам пёса никак не сможет вам позвонить или продиктовать прохожим номер телефона хозяина. Лучше повесить маленькую красивую табличку надежды, чем развешивать объявления на остановках и столбах.
Павел
8-920-292-22-23
paffik@bk.ru
хладобойня "Утро"
Свежее мясо, обрезь, рубец, кости, хвосты и т.д.
Коммерческий директор:
МИТРОФАНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
8(83145) 6-51-08.
сот. 8 - 951- 901-28-92
Фотограф Наталья Косарева (на сайте DogsNN http://**dogsnn.www.nn.ru/ )

Профессиональная съемка животных:
- экстерьерная
- прогулочные фотосессии
- репортажи с выставок и выставочных рингов
- рекламная съемка щенков.

Сайт: http://www.**photo.showsharm.com
Деменко Екатерина (unaviola - unaviola.www.nn.ru/ )

Организация поездок на выставки: http://www.**eurodogtour.ru/
Красивые ровные клейма рисует Люба Лудкова bellamafia- на форуме.Ещё она хорошо принимает роды у мелких ).Да, и отличный инструктор по вязке

качественное клеймение ( ухо, пах ) собак любых пород, возрастов и размеров; акушерская помощь (в том хирургическая) - специализация мелкие породы, но в принципе размер значения не имеет, качественная пластическая хирургия - купирование ушей, хвостов, пластика век, губ, ушной раковины, устранение последствий после травм, коррекция формы; инструктор по вязкам (в том числе с возможностью выезда в другой город), профессиональный груминг - шнауцеры, гриффоны, другие жесткошерстные породы, йорк, ши-тцу, ретриверы, спаниели, колли-шелти и некоторые другие породы; хендлинг, ринговая дрессура

Добавлю - так же определение сроков овуляции , т.е готовности собаки к вязке , двумя методами , по кристаллизации слюны микроскопом Арбор и с помощью влагалищного мазка . Недорого , с выездом в любую точку города со своим оборудованием. Возможен приезд ко мне домой bellamafia.www.nn.ru/
Лежаки для собак.Маша шьет чудесные постельки для наших любимцев:и больших, и маленьких.Ник на форуме: 020885.www.nn.ru/ тел.:8*902*680*6153
Добавлю тоже. Вахромова Валентина - гостиница для собак и кошек. Прекрасные розетки. На "хрустальном кубке" её работы. Ник на форуме "чемпионы" Тлф. 903 042 7677
Бочкарёва Анна (skasy)
образование :зооинженер, зооинженер-кинолог,эксперт по открытым выставкам,грумер.

передержка и дрессировка на дому (только предварительная запись и собеседование)
выезд на дом по желанию заказчика
телефон 89036000086
Гостиницы:
Марине Суминой, п-к Агерт Сумрак
8-920-257-01-89

или Галина ЭСМИ
www.nn.ru/user.php?user_id=258111
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Не может ли кто подсказать, где и когда ведет занятия дрессировщик Алексей Пересыпкин. Нам его посоветовали, дали номер телефона, но номер заблокирован, к сожалению....
Aamurusko
14.08.2016
На досуге шью ошейники полу-удавки с разнообразным дизайном, на мягкой подкладке из флиса.

http://www.nn.ru/~gallery168504?MFID=1101758
Чипирую любых животных микрочипами Стандарт ISO: 11784/11785 (подходят для чипирования от 2 месячных котят до лошадей), к микрочипам в комплекте идут только наклейки в ветеринарный паспорт, регистрирую в базе animal-id.
Чипирование 1-2 животных провожу только у себя дома (территориально метро чкаловская).
Больше 3 животных возможен выезд к вам на дом, бесплатно.

Цена 500 рублей за 1 животное чипирование+внесение в базу.
Так же возможно внесения в базу данных, чипированных животных ранее не зарегистрированных, 200 рублей, можно без личного присутствия.

89506040974
Здравствуйте!
В нашем городе открывается vip-зоостудия, которая включает в себя, в первую очередь, зоосалон.
Ищем грумера!
Вашим преимуществом будет наличие некоторого опыта, клиентская база (но это опционально) и желание получить постоянную работу.
Салону будет обеспечена широкая реклама, так что без клиентов мы не останемся.
Об условиях можно узнать по телефону: 89290453075 или вк vk.com/***id357203838
Очень ждем кандидатов)) ?
xenna
22.11.2017
Грумер Юлия. Отличный мастер, особенно подойдет тем, у кого шпицы - она сама заводчик. Работает с душой и профессионально, отлично поладила даже с моим недотрогой.) Результатом очень довольны.
89875446020
Массаж собак - сделали своей курс, очень хороший результат.

www.nn.ru/community/dog/do/massazh_dlya_sobak.html#225319791
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86