--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть ручки для передержки собаки

Иное
651
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
09.08.2021
У меня есть возможность взять на передержку щенка или взрослую собаку на неделю-две. Где можно поискать собак, которым такая помощь нужна?
в вк в сострадании часто ищут временную передержку для найденышей
Написала, они не отвечают. Позвоню им.
Venkus
10.08.2021
Напишите, где планируете держать собаку, дома или в вольере, как и где будет проходить выгул, и какой опыт содержания собак у вас?
В группах помощи часто ищут передержку для собак пока хозяин не найдется.
Держать дома, до сентября - на даче, выгул - соответственно на природе. Нужна собака или щенок лояльная к кошкам и детям. Опыт нулевой, собак никогда не держала. Ребенок мечтает о собаке, хочу ему дать возможность на практике посмотреть, что это такое. А где посмотреть эти группы помощи?
В ВК знаю: Звериное счастье - Нижний Новгород, Белый Бим -помощь бездомным животным НН
Djoy
11.08.2021
напишите свой телефон, что бы заинтересованные люди могли с вами связаться.
собак много и ваше предложение может кому-то сильно помочь.
в группе Дорога Домой часто нужна помощь найденным собакам.
Venkus
11.08.2021
Если опыта общения с собаками не было, то к передержке незнакомых собак надо относиться очень серьезно, что бы кошка и ребенок не были искусаны. у меня всю жизнь кошки/собаки, сколько собак подбирала, лечила, приносила домой, но никогда не рискну взять в дом к внукам незнакомую собаку, кто знает что у неё на уме и как там дела у неё с психикой. Вдруг ребенок полезет к ней обниматься/целоваться, как она на это среагирует?
Да, этот вопрос открыт, конечно. Меня не смущает сам факт небольших покусов (если щенок, например, в игре кусается), но как быть, если собака с неизвестной историей - вдруг у нее бешенство? А на домашнюю передержку не бывает собак уже привитых и с известным характером? Ну т.е. когда ясно, что собака лояльна к детям и кошкам и у нее уже есть прививки?
тел. напишите и где планируете жить. Когда кураторы территориально рядом, возможность оперативной помощи выше)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов