--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогой дневник... Может, у кого-то есть возможность дотянуться до хирурга онкогинеколога?

Офф, юмор, флуд
1476
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
27.03.2022
Моя врач молчит две недели. Химия была аж в январе... За месяц метастаза выросла с 4 см до 8. Через недельку можно ещё раз посмотреть, с ужасом представляю размер...
Ещё сделала МРТ головы из-за постоянных болей. Та-даам... У меня наружная заместительная гидроцефалия. По простому, водянка мозга. Яндекс очень впечатлил описанием. С другой стороны, я теперь свою дурь или, если просто что-то забуду, легко могу объяснить атрофией мозга :-)
В общем, ищу "прихват" в онкологии... Больше уже не знаю что делать. Я пыталась как-то без блата попасть, но не получается.

Ещё собаке предстоит операция, ждём гистологию. И кота немного придётся помучить - зуб удалить. Все больные.
Как у вас дела ? Редко что то заходить сюда стала . Более насущные события вытеснили все .
По теме , моя врач в ультрамеде принимает , но , мое мнение , стала с возрастом небрежной и не такой внимательной , поэтому советовать не стану
да так... "чёрный вход" нашли, назначили консилиум. До него, правда, ещё две недели. Хирург в разговоре с лечащим врачом отказался оперировать, а химиотерапевт говорит, что всю химию на мне уже испробовали, результата нет. Но лечащий онколог возражает, что какой-то вариант ещё остался. Почему отказ в операции не понятно. Может, на консилиуме конкретно скажут.

Вчера собаку прооперировали, достали из неё вот такую херотень. Доброкачественная.
Огооо, ничего себе в собаке было
Вам здоровья!!
спасибо )
Djoy
01.04.2022
Сайга писал(а)
достали из неё вот такую херотень

это где такая выросла?
На бедре
Djoy
01.04.2022
у шелти?
Да. А чё, по фото ляжки не похоже? :) Я по осени узиста искала для этого.
а что было с бедром до операции? на Узи видно что-то было видно?
Шишка была. Мы к Барышеву сходили, он поузировал, велел худеть. Говорит, собака похудеет, липома тоже скукожится. Собака похудела, шишка выросла в три раза. Пошли в другую клинику, прооперировали.
Вот тема про начало www.nn.ru/community/dog/main/gde_khoroshiy_uzist.html
а фото лапы до операции случайно нету?
Только такая. Я уж поудаляла всё
ВООБЩЕ ОХРЕНЕННАЯ ШИШКА ВЫРОСЛА!!!!!!!
и как ЭТО Барышев мог пытаться лечить диетами....
В другой клинике сказали, что первый раз слышат, что от похудения опухоли уменьшаются. А было бы неплохо...
Товарищи минусовщики, хоть мелким шрифтом пояснения пишите. А то даже не понятно с чем не согласны.
Venkus
03.04.2022
Считайте, что промахнулись :-D
У кого оперировали?
ВетЛюкс, Криман Юлия Александровна.
Venkus
03.04.2022
Вот это "шишка".
Офигеть.
Как сейчас собакен себя чувствует?
Нормас, вроде. Ходит в попоне, ест, лает :) . Заодно кастрировали.
Здоровья вам! Пусть найдутся для вас хорошие врачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов