--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с особо наглой собакой подруги делать?

Собаки и общество
661
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У подруги собака невоспитанная жуть. Давно не виделась, пришла вот в гости, а у неё собака девочка, джек-рассел, годик. Я всё понимаю, она активная малышка, ну так ей подруга на все кровати-диваны ей можно, естественно, как к ней в гости придёшь - потом полдня себя от шерсти чистишь... Стоит как-то ей сказать, что она плохо собаку воспитывает? Вроде некрасиво, да и как её теперь отучить... А ко мне в гости она не хочет, без детей охота посидеть говорит((
Попробуйте книги почитать, а не хрень постить?отвлекает от интернета)))
Спасибо за ценный совет, воспользуйтесь сами, раз тут посиживаете)) Ну правда, никаких нафиг роликов на эту задницу шерстяную не хватает
Ну если так....тапкой по жопе? Лично в доме я у себя сама хозяйка, и свои правила сама устанавливаю, а не подруга ?
Так собака подруги... Ну и я против битья животных так-то)) Не знаю просто как корректнее с ней поговорить. Возможно ли вообще воспитание уже годовой собаки?
а кто сказал побить???)))) собаку...ну для начала, наверное, надо озвучить свои претензии подруге???....каждый развлекается по своему в наше сложное время...
bobtail
22.03.2022
так насколько я поняла, собака и подруга у себя, и имеют право жить как им нравится...
Значит разводит вас судьба... Она тяготится вашими детками, Вам собачья шерсть мешает...остаются редкие встречи на нейтральной территории. У меня тоже когда то была любимая подруга... теперь просто была... после того, как мои хвостики были названы некрасивым , по-моему мнению , термином чтоли...(тебе, говорит эта ебетина не надоела?))))) ...ВСЁ! Прости-прощай...
Раз подруга, скажите прямо, что в шерсти всё и не нравится.
Djoy
22.03.2022
1. попросите подругу чистый плед стелить на диван, если вы туда садитесь.
2 одолжить халат и гостевать в нём
3 одеваться попроще, к джинсам шерсть не пристаёт.
у англичан есть поговорка Love me, love my dog. плохо говорить о чужих детях и собаках нельзя, верный путь к разрыву)
bobtail
22.03.2022
если собака и хозяйка на своей территории, то они как бы в своем праве, это все равно что если муж подруги не нравится пытаться его перевоспитывать у него дома...
не нравится шерсть не ходите к ней в гости. Сейчас полно открытых кафе, уже днем тепло можно встретиться и в парке. Если таки хотите сходить к подруге в гости, одевайте одежду ту что не жалко, которую как придете домой в стирку, если положить пару салфеток нетканных то они соберут основную шерсть на себя. Иили берите халат и одевайте поверх одежды.
Судя по тому, что она не рвется к вам в гости воспитанность ваших детей ей тоже не сильно устраивает, но она же не пытается вам указывать как их воспитывать и не берется их воспитывать сама...
в чужой монастырь..... Да и причем тут воспитание собаки и нахождение её на кровати?)
У нас все гости предупреждены, что шерсти и слюней будет много, обнимашек и целовашек ещё больше. Поэтому одеваться соответственно и стоически переносить суету и "дай я тебя расцелую". Кому это не нра - не ходит к нам в гости, мы без обид. Кто таки приходит - не делают осуждающих мин и не пытается перевоспитывать моих собак, которых я воспитывала для себя и под себя, а не для удобства гостей. Мой монастырь - мои правила.
Для поболтать в тишине есть нейтральные кафе/рестораны различной ценовой категори, уж раз в сто лет можно себе позволить выйти в люди и посидеть спокойно без детей и собак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов