--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где теперь покупать Флекси?

Игрушки, снаряжение, инвентарь
392
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
08.03.2021
написала в поисковике в яндексе. и что-то столько вариантов. и цены ! от 777рую до 10 тыщ!
не хотелось бы купить подделку. где купить настоящее качество?
(одна из сестёр стала счастливой владелицей собакена. первая рулетка ноунейм уже кончилась. нужно посоветовать где купить нормальную флекси. фирму ей назвала... а куда пойти? озон\вайлдберис\магазины?
купила недавно на вайлдберис 5 м до 20 кг з 600 с копейками. Песель весит больше, но он у меня хорошо ходит рядом и не дергает. рулеткой довольна.
el.ru
08.03.2021
Я свою покупала в 7небе 3года назад. Там вроде 4лапы отдел. Жива до сих пор пользуюсь регулярно. Зимой у меня руки от неё мерзнут, беру обычный поводок, но муж других вариантов не приемлет, поэтому можно сказать, что в ходу круглый год.
ksm2506
08.03.2021
Я в зоопторге покупала пару лет назад, вроде настоящая, с гарантией.
В зоопторге гарантия и чек, меняли по гарантии разошёлся шов пластика
Брала в 4 лапах в прошлом году. Год эксплуатации, нормально. Роняла несколько раз, ничего не отбилось. До этого была другая рулетка, не прослужила и года-потеряла внешний вид из-за скола пластика у ручки.
yasynn
09.03.2021
Валта
я нашу флекси на этом форуме покупала. какая-то форумчанка делала покупку чтобы подешевле было. вот бы ещё разок такую...
у меня три! (да, три) флекси были жестко порваны йорком. Никто из них не прожил и года. Последняя флекси была до 60 кг, продержалась пять месяцев. рвались все в порыве прыжка.
Я знаю, что у моего милого песика исключительный талант уманделывать флекси.
вот по свежим данным: сестра сказала что у них как раз флекси рулетка-лента и сломалась за 3 недели!!!
ну это ни в какие ворота же.
поэтому вообще не понятно как не напороться на подделку!
наша-то флекси живёт уже года 4-5 (ттт) и тоже у нас собака - это просто один сплошной рывок(
ну у меня собака-попрыгака тот еще. я даже отношения с продавцом не выясняла, (три раза не выясняла) по поводу поломок. забила я и пользуюсь обычным поводочком за 500 рублей
OxanaF
09.03.2021
а зачем с продавцом что-то выяснять, он может и сам не знать оригинал это или нет.
На рулетки дает гарантию сам производитель, напишите производителю и приложите копию чека. Официальных дистрибьюторов у нас не так-то и много, и по чеку легко выясниться оригинал у вас или нет. Если это оригинал, производитель вернет деньги
когда я последнюю флекси покупала, продавец мне сказал - если сломается до года, приносите нам.
не отправляйте производителю, а приносите нам.
я посчитала, что прыжок собаки - вина поломки рулетки, поэтому никуда ничего не понесла
OxanaF
09.03.2021
Зная себя, в магазин бы вряд ли понесла, а вот производителю написала бы.
3 недели это перебор конечно.


Вино из ромашек
писал(а)
я посчитала, что прыжок собаки - вина поломки рулетки,

не-не, когда написаны кг собаки на рулетки, то тут учитывается рывковая нагрузка, а не просто спокойное хождение. Если конечно собака весит 49 кг, а рулетка до 50, то можно предположить конечно, что рывками могла сломать механизм обратного скручивания. Но если собачка 35 кг, то не должна рулетка сломаться
собачка 11 кг
но слишком резвый, бегучий и прыгучий.
все три рулетки порваны в тросике или ленте - не механизм.
я рулетки выбросила и вопрос закрыла, пофик на эту флекси
OxanaF
09.03.2021
у меня было 4 рулетки и все флекси, (одну потеряли несколько лет назад). Все регулярно используются, никаких нареканий нет, но если, что в интернете покупать не стану, пойду в магазин, там хоть узнать можно откуда эта рулетка от официала или нет.
Но хочу новую - конг, попробовала в магазине, очень понравилась.
а как узнать от официала или нет?
OxanaF
09.03.2021
я знаю только одного официала в Нижнем и области и это Валта.
Все остальные поставщики просто перепродают их, а вот где они их берут большой вопрос, ответа на который нам не узнать.
Спросите в магазине от какого поставщика рулетка, по программе же видно когда и по какой накладной рулетка пришла в магазин. Можно попробовать и накладную попросить глянуть, что б точно видеть что это Валта. Цену закупки пусть прикроют, это инфа не для разглашения, а вот от кого поступила вполне можно и знать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов