--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Forza10 Breeders

Питание, корма, рацион
467
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
#кормление

Заберите корм сухой Forza 10 "Basic Breeders" для взрослых собак всех пород, с треской, голубым тунцом и лососем, 20 кг. без 1.5 кг. Гранулы достаточно мелкие. Мешок вскрыт в августе. Срок годности до конца 2022г. Причина продажи - мне не кого больше кормить. Цена покупки 5760, цена продажи 4000.

Забирать с Автозавода.
Тел, вайбер, ватсап 892О2978738
Янина, прими мои соболезнования ещё раз...
Djoy
22.08.2021
Яна, держитесь. Самые искренние соболезнования.
Спасибо. Мы стараемся, но получается плохо. ((
Venkus
22.08.2021
Да сих пор не верится и не укладывается в голове.
Дай Бог Вам силы пережить это горе.
Всегда буду помнить его большим добродушным медвежонком, которого всегда очень хотелось потискать...
Старость?
Venkus
23.08.2021
Нет.
Около 4-х лет.
30 сентября будет 4 года.
Ольга, спасибо. Пытаемся найти сылы, но... Сегодня, ровно две недели спустя ухода Гоши, мы похоронили ещё и мамину овчарку. Но она прожила хорошую жизнь - ей было 13 лет. Она просто уснула в своей любимой позе и не проснулась. Когда мы ее привезли к месту захоронения, прилетела птичка (я такую никогда не видела в наших лесах), прыгала, чирикала, как привлекала нас к определенному месту, показывала на него. Там мы и выкопали могилу. И как бы мы птаху не отгоняли, она не пугалась, даже не пыталась взлететь, прыгала вокруг ямы, словно контролировала процесс. Она так и осталась сидеть на холмике, когда мы уезжали.
Корм не забрали. Актуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов