--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Французский бульдог....

Хочу приобрести собаку
1991
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сколько стоит? Насколько нуждается в выгуле? Чем болеет,на что обратить внимание
ДОРОГО..что щенок что содержание)) можно нарваться... тут один мне написал купил у заводчицы за 50000 мол весь такой породистый и без проблемный.. итог за 1.5 года его жизни около 200000 рублей лечения.. это я молчу про специальные корма и ряд хронических болезней... но все равно наверно заведу)
Djoy
27.08.2020
Kostas13
27.08.2020
Сначала ответе на главный вопрос. Вы готовы взять собаку, у которой гарантировано будет сильная аллергия на корма? Да или нет?
Нет конечно
Kostas13
27.08.2020
Ну вот вы и ответили сами себе на тему, нужен вам Фрбуль или нет((. Все что дальше:, цена, заводчики, болезни, вопросы содержания и т. П.. Это уже вторично.
BoldMam
07.09.2020
А у нас собаке уже 10 лет и гарантированно нет аллергии на корм. Французский бульдог.
Kostas13
08.09.2020
Поздравляю. И от души завидую. Вас таких единицы. Особенно если это правда..
yasynn
08.09.2020
Гарантированно кем?
Kostas13
08.09.2020
Владельцами и заводчиками французких бульдогов.

Если есть что по существу сказать, говорите.

(Сказки о том, что есть фрбули, что без аллергии, не принимаются)

Если вы решили дое..ся до слов. То в лес...
yasynn
08.09.2020
Знаете, в таком тоне не общаюсь!
Вы заводчик? Владелец? Есть фр.були без аллергии,да!!!!
Kostas13
08.09.2020
Да мне, плевать , что вы думайте по поводу моего тона. Как вы ответили, на мой комментарий, в таком стиле я вам и продолжил. С хе..А ли вы обиделись.))


Я владелец фр. Бульдога. Я общаюсь с владельцами и заводчиками этой породы, хожу на выставки и т. П. И я ответственно говорю, что если есть французы без аллергии, то их считанные единицы.. И то только по тому, что либо аллергия слабая, либо не столкнулись с инициатором алергии. Поэтому беря себе такую собаку, надо сразу себя подготовить к этой проблеме, а пускать розовые сопли, с фразой "мне повезет" Это самообман. Если вы такая упертая, то почитайте откуда у этих собак взялась аллергия, и каковы могут быть ее последствия. И цена борьбы с нею.





Один из факторов, брошенных и отказных фрбулей. Это именно нежелание или невозможность бороться с аллергией. А начинали эти люди именно с фразы "уж мне то повезет и алергии у собаки не будет"
yasynn
12.09.2020
У меня нет фр.бульдогов и я не особый их фанат.Но , у моих знакомых они есть .И без аллергии )))
Но да,порода сложная ,так же как и англичане .
Экономить на этих породах себе дороже....
yasynn
12.09.2020
Мне так же плевать на вас.С высокой колокольни.И нечего хамить!
Kostas13
13.09.2020
По моему, это ты начала, сразу тявкать.. А когда ответили в том же ключе, обиженку включила.. Следи за языком и выражения выбирай..
yasynn
13.09.2020
Покажите мне мой коммент в этой теме ,где я выражения не выбирала? Тявкаете тут вы ,как раз ! И за языком своим следите!!!!
Kostas13
13.09.2020
Ну вот началось. Была же нормальная тема. Люди мирно общались в специализированной теме. Нет. Ведь. Влезла поперек. Ладно бы хоть что тот по существу сказать могла, или к теме отношение имела? Получила за свой тон по соплями. Спрашивается и зачем полезла?
yasynn
13.09.2020
По соплям получили бы вы ,причём легко ,при встрече ! А в тырнете все круты ,несомненно!!! Особенно на собачачьем форуме .....

По существу батенька,по существу,где я хамила,где я оскорбила в этой теме кого то? Кроме вас ,здесь никто не хамит ,не тыкает,не посылает никого и никуда .

Есть нормальные французские бульдоги,без аллергии . На обычных кормах. Или конкуренции боитесь? И таким способом отговариваете ТС .....
Kostas13
13.09.2020
Вот надоела... Очередная интернет болтунья .
Хорошую тему своими обиженным самолюбие засрала. Пойду как я дальше.
yasynn
14.09.2020
Как сказал великий Вицин , в фильме " Опасно для жизни"
- Идите,идите и больше не приходите !!!
Djoy
14.09.2020
призываю всех участников дискуссии, проявить благоразумие и прекратить перепалку.
Djoy
14.09.2020
Djoy писал(а)
призываю всех участников дискуссии, проявить благоразумие и прекратить перепалку.
Kostas13
14.09.2020
Да я то молчу. Все что хотел сказать, я сказал. Все все поняли. Ввязываться в бесконечное "сам дурак".. Или жестко ответь (как вы знаете я умею) не интересно и не продуктивно, тем более оппонент вызывает больше жалости, чем злости....



Мне тему очень жалко((
msurina
09.09.2020
У нас несколько французских бульдогов, причем белые, никакой аллергии нет. не надо пичкать собаку всякими вкусняшками печеньками сосисками. У меня все собаки на сухим корме, плюс сама делаю печеньки из говяжей печени. Если в семье есть маленькие дети, то надо учесть, что эта порода очень ревнивая. Могут возникнуть проблемы, за внимание хозяина. В целом порода очень хорошая, кроме симпатичной мордахи еще очень преданная и ради хозяина готова свернуть горы. Только не соблазняйтесь на дешевых щенков. За 10 тыч. вы получите подобие французского бульдога с кучей болячек.
Djoy
13.09.2020
msurina писал(а)
никакой аллергии нет. не надо пичкать собаку всякими вкусняшками печеньками сосисками.

вы, меня конечно извините, но на здоровой собаке никакие "вкусняшки" не скажутся. без аллергии это когда ест всё и без последствий.)
возможно среди френчей и встречаются совершенно здоровые собаки, но это очень редкое исключение.
Kostas13
13.09.2020
Вот, полностью согласен. У моего, тоже нет аллергии, когда на жеской диете..

Ладно бы если, только вкусняшки... Картошка и курица, для моего -смерть((
Странный посыл. Мопсы тоже в большинстве аллергичные, а у меня был нормальный. Брала просто на авито абы какого.
Kostas13
27.08.2020
?
picolito
08.09.2020
не надь вам , дорого это
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов