--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна ваша помошь

Лечение, ветеринария
651
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79047908413
25.03.2021
Всем привет! Мой четвероногий друг нуждаеться в помощи! Совсем не давно ему сделали операцию на лапе по удалению пластины. Нося воротник у него появился Отит уха и теперь ему надо его о лечить. Средств после операции у нас не осталось, нам нужно капли и гель от Отита будем рады любой помощи.
Хоть кто нибудь откликнетесь прошу вас
Djoy
25.03.2021
не понятно какой помощи вы ждёте? деньги вам никто не перечислит, если остались у кого лекарства не использованные предложат.
Мне не надо деньги мне нужны лекарства и все разве я так много прошу у меня собака уже 25 дней ходит в воротнике загребая им снег получила отит ему плохо и ему нужна помошь
Djoy
25.03.2021
цитодерм не самый дорогой препарат
www.eapteka.ru/nn/search/?q=...0%B1%D0%B0%D0%BA
снимайте воротник на прогулку.
У меня нет ни копейки вообще я ходила в долг собаке чистила уши я живу одна мне не кому помочто на операцию лапы потратила всю свою пенсию если у меня было бы на лекарство стала бы я умолять о помощи?
Djoy
25.03.2021
тогда, наберитесь терпения и подождите. наверняка кто-то откликнется. воротник собаке нужен пока швы не снимут, зачем его носить так долго.
может я плохо знаю, анатомию, но мне не понятно, как снег с воротника попадает в уши. может причина отита в другом, например аллергия?
Мы носили воротник 14 дней а так как он вылизал пришлось продлить и пока продлили вот и получили отит
Если вы просите помощи, то не надо дерзить. И что ж мешало вам считать снег с воототника, чтоб он в уши не попал?
Я не дерзю просто я сегодня целый день сижу и прошу помощи с сайта на сайт как мне только не отвечали и посылали и мы считали снег он залетает в уши и как там чистить на улице лазить грязными руками? Я не профи в чистке ушей
где вы живете?
Дзержинск
Venkus
25.03.2021
А антибиотики выписали какие-нибудь?
Если да, то какие, может у меня такие остались.
Нам выписали цытодерм, лосьон для чистки ушей
Venkus
25.03.2021
Когда у моей кошки был отит, то кроме капель ей кололи и антибиотики.
И как долго вы лечились?
Venkus
25.03.2021
Не долго.
Но капли не очень помогали, когда к ним добавили уколы, то выздоровление пошло быстрее.
С уколами намучиемся он их боиться как огня когда идём к ветеринару у него истерика прям
Вот что тут написано
Venkus
25.03.2021
Не, у меня таких нет((
cheron
25.03.2021
Отипакс отдалабы,но в Дзержинск не поеду((
picolito
26.03.2021
у меня тоже остались после отита капли с антибиотиком , могу передать с кем то.
ТС написала , что может подъехать на электричке на московский вокзал
picolito
25.03.2021
у вас есть кому забрать из нижнего **??
Нет
SolS
25.03.2021
Написала в приват
Вот мой песик зовут Арчи ему 2 года
Ник - это ваш номер телефона?
Да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов