--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про сухой корм Gastrointestinal для собак

Мы и наш собаки...
779
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лютик52
10.04.2021
Добрый день! У чихуа проблемы с печенью, АЛТ 155, выписали диету корм Gastrointestinal. Какой корм лучше? Нам рекомендовали как обычно Роял. Не хочу его. Какой можете порекомендовать?
Natali68
10.04.2021
Мне в фармине ветдиета нравится, и в монже)))
Спасибо. Нашла вот еще Advance. Ветеринары про него ничего не знают.
balakhna
12.04.2021
У нас у мальтезе тоже проблемы с печенью. Перешли на роял гепатик, чувствует себя прекрасно.
У нас еще и гастрит, рекомендовали гастро. И говорят он вкуснее. У меня кураторская собака была на Ренале. С удовольствием ела Брит и Адванс, а Роял отказалась есть.
Natali68
12.04.2021
Кстати в Рояле вет диета не плохая, я когда брала, то пр-во Франция была.
Natali68 писал(а)
Кстати в Рояле вет диета не плохая, я когда брала, то пр-во Франция была


Это единственное,что они там производят-остальное всё у нас (((
OxanaF
18.04.2021
уже и вет диету делают в России (Рускан)
Omi
12.04.2021
В Брите есть ветлинейка, в тч и гастро, она одна из самых приятных по цене, и хороша в действии
Купила Монж, неделю едим, с уговорами, прямо танцы с бубнами))) ест только с руки. Не хочет он сухой корм есть. Еще бы неделю продержаться.
Кушайте консервы
Консервы тоже купила, не ест, пару раз лизнул и ушел. Дело в том, что у меня две собаки, одна ест вкуснятину, а маленький носом водит и слезу пускает))) Избалованный он у нас. Сынок))
Ну леч.корм не панацея. Выбор "гастриков" есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов