--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наконец-то убирают бельмо с лица района!

Справка / Важная информация
1595
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Selio
15.03.2018
Рынок «Народный» в Ленинском районе снесут до 31 марта.

Решение снести рынок «Народный» около кинотеатра «Россия» в Ленинском районе было принято по итогам заседания комиссии Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству. Также были выявлены нарушения санитарных норм.

«Рынок, который должен работать как ярмарка выходного дня или ярмарка праздничных дней, превратился в обыкновенный базар. Настроили собачьих будок, которые закрыли кинотеатр», — заявил председатель комиссии Николай Сатаев.

Согласно документам, рынок «Народный» работает как «выставка-ярмарка» для торговли в праздничные дни. Но на самом деле продажа там осуществлялась постоянно с 2015 года. Сообщается, что график работы рынка был расписан на весь год. Каждый день работа его была приурочена к праздникам, которые отмечаются на территории РФ. А статус выставки-ярмарки позволяет владельцу не согласовывать свои действия с органами внутренних дел и другими контролирующими организациями.

Кроме того, на рынке были выявлены многочисленные нарушения санитарных норм. По итогам проверки в августе 2017 года виновные были привлечены к административной ответственности.

Сейчас требование о ликвидации рынка уже направлено арендатору земельного участка.

Источник: shr.name/dGmOJ
Selio писал(а)
Николай Сатаев.

это который Экс-глава Канавинского района?)
Selio
15.03.2018
Я не в курсе. За судьбой и биографией этих жучков без необходимости не слежу.
Напрасно: Николая Сатаев ушёл из за уголовного дела, открытого на него за превышение должностных полномочий (дело о вымогательстве на лям), а он вот где выплыл...
***
По теме - не нравился мне этот колхозный рынок...
Selio
16.03.2018
Почему напрасно? У каждого в жизни свои приоритеты, на всё времени просто не хватит.
Взяточников нужно знать в лицо: лучше, если у них на лбу это выжжено.
*good* *write*
Selio
17.03.2018
Их в лицо должно знать МВД, от меня мало толку в этом вопросе. В этих сферах 9/10 взяточников, если не больше. Все эти жучки прорываются на должности чтобы побыстрее отхватить себе "домик в Майами", а не приносить реальную пользу городу. Это известно всем, а конкретные фамилии меняют разве что степень наглости и жадности.
Selio писал(а)
Их в лицо должно знать МВД, от меня мало толку в этом вопросе.

Так МВД как раз их знает, отмазывает и охраняет...
От граждан - толку больше, если они к нему, как к вору относиться будут.
Кот-
20.03.2018
на Мещере его видел когда он главой администрации Канавинского района был, подошел к хлебному маркету, говорит; -"Чей маркет, скажите хозяину, что бы зашёл завтра ко мне в кабинет", понятно для чего

маркет тогда закрыли на некоторое время, видимо вопрос решали
SvetaFF
17.03.2018
Да, это он! Не удивлюсь, если сам сядет в бульдозер - уж больно он любит лично сносить чужое!
P.s. Всегда была против этого уродства в центре района. Надеюсь, что и ларьки, которые понаставили перед к/т тоже уберут.
вообще для "рынка" напротив есть рынок, я понимаю школьный базар в преддверие учебного года, поставили палатки, убрали палатки, а это убожество а-ля 80-90-х
Selio
16.03.2018
Добавлю видео:
www.youtube.com/watch?v=tVKldpXwvbc
Кот-
30.03.2018
что-то омоновцы на рынке всё оцепили, никого не впускали, и не выпускали, рейд был что-ли, или учения?
Начался снос рынка <<Народный>> на проспекте Ленина
02.04.2018 На входе появились таблички о закрытии рынка, рабочие разбирают крышу

www.nn.ru/news/more/nachalsy...aign=newsdisguss
Да, тоже сегодня видели как крышу разбирают
Ju.So
11.04.2018
Говорят, он на молитовский пяточок переезжает. Ну или часть арендаторов... на рынке сказали продавцы
Selio
14.05.2018
Результат на май. Афиши на кинотеатре висят за февраль месяц.
аттракционы смотрю уже приехали?
Selio
17.05.2018
Да, только народа там маловато, аттракционы катают с одним занятым местом. Наверное, убыточно сие предприятие.
может не сезон ещё :-)
Уже уехали))
Снова приехали))
Опять каких-то палаток напротив России нагородили ((((
чего в них?
Кот-
01.12.2018
приплатили опять поди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов