--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется сборщик высшей категории на производство!

Производители
949
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуется сборщик мебели на производство
Полный цикл распиловка кромления присадка сборка
Специалисту высшей категории готовы оплачивать оклад+процент!
Цех небольшой уютный с центральным отоплением
есть раздевалка туалет обеденная зона микроволновка чайник
Цех очень светлый сухой теплый чистый
Обеспечение всем профессиональным ручным электроинструментом
станки: форматно-раскроечный с прижимной пневмо-балкой
кромочный полуавтомат сверлильно- присадочный
сверлильный ручной станок

2 минуты пешком от остановки общественного транспорта
цех находится в жилом районе
график работы с 8-00 до 17-00 обед с 12-00 до 12-45
в пятницу короткий день
суббота воскресенье выходной

для работников с опытом зп сдельно-премиальная 15% от суммы договора + премия за КТУ
средняя зп за месяц 45т/р изготовление средних кухонь шкафов детской мебели

для специалиста высшей категории зп оклад 30 т/р плюс % от суммы договора+ премия за КТУ
средняя зп в месяц 65 тр. изготовление кухонь высоких ценовых категорий

зп выплачивается два раза в месяц аванс плюс подсчет
без задержек

Заказы есть всегда и бюджетные и дорогие дизайнерские!

Московский район Нижнего Новгорода

Опыт от года обязателен
Приветствуются семейные
Ответственные аккуратные
Желательно с образованием не ниже средне-специального

т. 89082338706
Michell
18.09.2020
Сейчас все ищут. У меня 3 недели объявление висит на Авито, 70 предлагаю (но и больше выходит бывает). 3 звонка было, и не от "высшей категории". У всех завалы заказов, все хотят увеличить объемы.
с мая даю на авито на хэтхантери на работе ру
денег уже ухандохал на объявления и доступ к базам покупал сам обзванивал
ни один еще даже не позвонил хотя бы с минимальным опытом
или вообще без опыта или просто даже и не звонят
за 15 лет в мебельном бизнесе с таким сталкиваюсь в первые (
как вымерли все сборщики в городе
Michell
18.09.2020
старички выбывают по возрасту, а молодежь не особо и стремилась в мебель
работало у меня пара молодых, опыта нет, а ЗП сделка, в итоге по 10-15 т.р. получали, и то доплачивал из жалости, косяки прощал. Как только подвернулось что то более денежное - сразу ушли. Да и не нужны никому без опыта - от них честно убытку больше, они и те 15 т.р. не отрабатывали. Да и не каждый может стать специалистом, а дано - не дано, это не сразу видно.
Опять же, можно взять ученика, научить его, сил и денег в него вложить, а как он научиться он сразу сделает ручкой - в других компаниях очень нужны опытные, а тот кто учил его, тот думал что он потом отработает (работой за недорого), что он компенсирует затраты. Вот и выходит - не нужно никому учить, все хотят быть самым хитрым, сразу взять готового специалиста.
Вот и дохитрили. Мебельщиков стало мало.
Сейчас рынок все расставит по местам) Заказов сейчас много у всех, и я надеюсь что так и будет в дальнейшем, и соответственно начнется рост тарифов. Кто платит по старым тарифам от 30 до 50, от того разбегутся к тем, у кого 60-80. Рост зарплат заставит людей искать варианты с учениками. Опять же такие зарплаты привлекут молодежь в отрасль.
Законы спроса и предложения)
вот мы взяли ученика... учим... что дальше будет не известно...сейчас конечно не то время чтобы учить и ждать пока научится...
взял вчера ученика 32 года, овощ такой что хочется просто на помойку выкинуть, ну полный жизненный профан, рулеткой и то не знает как пользоваться, я уже молчу про элементарные мужские умения, например хотяб уметь гвозди забивать.Вчера взял ,а сегодня уже не вышел )
Таких ходит процентов 90 не меньше, а еще и трусы все ,обманщики, нет бы сразу сказать что конкретно не устраивает, так нет же наобещают что типа завтра придут работать, а сами хвост подожмут и быстрей домой под юбку жены или мамы спрятаться.
Это просто что то с чем то , достойные с мужским характером парни похоже вообще закончились, сплошные бабы сыкливые и сопливые, я в шоке что творится с людьми!

Обзвонил все объявления в авито, мое предложение оказалось одним из самых лучших по факту , и по зп и по условиям, но даже на оклад в 30 плюс процент ни кто не идет, даже не звонят!

Это женщины походу виноваты ))) разбаловали своих мужей, сыновей, внуков.Воспитали несколько поколений женоподобных мужчин а нам теперь расхлебывать)))
мы тоже ищем уже давно...тоже денег потратили кучу и ни одного звонка,хотя просмотров куча. зарплата реальная и никто ее не хочет, заказов много, но работать никто не хочет, а недавно плакались люди что у них на маски денег нет за 30рублей(((
Может просто за 20 с лишним лет все резко стали лентяями?
Или слишком сильно стали себя жалеть и обхаживать?

глядя на некоторых (многих) людей ,удивляюсь их крепостью нервов, у них бедолаг столько одновременно проблем, и по несколько неоплаченных кредитов и голодные сопливые дети, и постоянная безработица, и долги по коммуналке , и проблемы в семье и постоянные проблемы со здоровьем и.т.д. и.т.п.

Слава богу мне некогда отвлекаться на все эти "проблемы" их поэтому и нет, потому что я пашу по 15 часов в сутки.
И я не работяга ,я руководитель "зажравшийся"
Во всех подобных темах здесь плачутся в основном собственники производства)
Дело то не в лени,а в ответственности,и ежели накосячишь останешься должен,и из "зряплаты" допустим в 70тр придется долго выплачивать,а еще ишачить дыша опилками каждый день,и прочее-прочее,люди нынче вкурсе что здоровье не купишь ни за какие деньги,поэтому выбор правильный,-лучше меньше получать стабильно и не гробить здоровье
А рукойводителям положено работать и 15,и 24 часа, т.к. это их личный инетерес)
я за брак не вычел еще не разу ни с одного !
У меня все очень лояльно

М.Сервис
писал(а)
лучше меньше получать стабильно и не гробить здоровье

Это где такие места, охранником в пятерочке? Так там тоже можно здоровья лишится от алкашни всякой.
Где платят меньше,стабильно и не лишают здоровья?
Так тех кто бежит от вас и спросите,куда и почему)
А вообще хороший руководитель обязан поддерживать обратную связь с персоналом,а не гнать всех лесом
Ни кто от меня не бежит , не считая хронических алкоголиков и патологических тунеядцев, объемы нарастили вот и ищем работников, в планах еще больше объемов брать , только получается не под кого!
Алкоголиками и тунеядцами не рождаются,а чтоб все работники шуршали аки пчелы несбыточная мечта
косячить на такую сумму может только ногорук какой-то,если мягко сказать
а про не купишь здоровье, ой да ладно, какие громкие слова,то то сколько людей умирают потому что операцию сделать не на что или даже от гриппа,потому что не лечились потому что таблетки дорогие и получили осложнения...и тд и тп
вот я прям улыбаюсь когда кто-то такими заявлениями бросаются... ни в деньгах счастье, здоровье не купишь -да все в этой жизни на них построено. хотим мы этого или нет. поэтому кто хочет тот работает, а кто боится дышать опилками и флаг им в руки) жаль только что объемы и правда увеличивать сложно из-за отсутствия кадров(((
Умнее не болеть чем работать на лечение
А зачем увеличивать обьемы,денег не хватает?
Michell
25.09.2020
Я сейчас плачу процент от прибыли, и любой брак просто уменьшает прибыль, как мою, так и работника. Так и стимул есть не гнать брак, и не обидно что вычитают - все по честному, ответственность пропорциональна денежному вознаграждению.

Тут ведь в чем дело - просто не с кем поторговаться. Был бы свободный мастер высокой квалификации, ответственный - я бы нашел чем его заинтересовать. Но такого мастера свободного просто нет.
kemy
22.09.2020
у подруги две дочки - 20 и 22 - постоянно где то подрабатывают
у одной был парень - овощь овощью
второй пашет на заводе за 25 и только рассуждает
куча приятелей сына (23 ему) - рассуждают, но сидят по домам
да и вообще основное рассуждение - работают руками быдло, лучше ничего не делать, но не руками

kemy
писал(а)
да и вообще основное рассуждение - работают руками быдло

Есть такое, но вот лично я к 50 годам пришел к выводу, что работа связанная с физической нагрузкой более полезна для тела и как раз оздоравливает.
anton-1c
24.09.2020
Только не на вредном производстве. А так - да.
Как все знакомо... Такая же ситуация. Ещё бывают, звонят, договариваешься о встрече. И не приходят...

Borisovich
писал(а)
Ещё бывают, звонят, договариваешься о встрече. И не приходят...

у меня это обычное явление, рекорд поставлен когда пропал от двери офиса, звонит и говорит- "я подошел на собеседование куда заходить?" я говорю поднимайтесь на второй этаж в офис , сижу жду а его все нет))) похоже инопланетяне перехватили.
+
как сам?
Потихоньку,помаленьку-хотелось бы лучше!
У тебя?
Чудеса,так скоро и работать не с кем будет)
Так уже нет, все переучились на Моргенштерна) Как он в песне поет - " Вые.. города и заработал денег, теперь мою жопу возит новый мерен!"
С такой пропагандойскоро останутся одни лоботрясы )
anton-1c
24.09.2020
Да не будет мужчина с руками за "тридцатку" работать. Вот и приходят к вам соответствующие личности.

anton-1c
писал(а)
Да не будет мужчина с руками за "тридцатку" работать.

В мебельном производстве мебель на заказ получают сдельно как правило от 50-60 тысяч и больше, но те кто с опытом. И они сидят на своих местах не рыпаются и правильно делают. А вот новый сотрудник без опыта работы в первые месяцы работы я сомневаюсь что тридцатку сможет, просто не успеет столько заказов сделать.
Michell
25.09.2020
Давно уже у мебельщиков не не 30, если руки есть. В прошлом месяце один у меня больше 100 ЗП получил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.