--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кухня б.у.

Обсуждение
315
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iouri55
21.10.2019
Добрый всем день.
Пишу на мебельный просто потому, что мебель.
Может кому рукастому нужно?
Начинаю капитальный ремонт в квартире.
Все будет меняться.
Нужно найти куда все продать. Для начала кухонный гарнитур. Состояние как у нового. Левая половина 4,65 метра, правая 2,85 метра. Холодильник двухкамерный , варочная панель и печь электрические все Бош. Посудомоечная машина Сименс ( насколько помню). Все работает. Использовалось мало, тк. живем в основном за городом. Сколько стоит не знаю и потому кто за сколько готов купить? Предложения в личку.
К сообщению прикреплен файл:
239602575-kuhnj1.docx   (773 Kb)   Скачать файл
Выглядит достойно. Фасады массив? Продать дорого проблематично, так как размеры могут не подойти. Удачи вам в поисках покупателя. Если готовы расстаться за недорого то можно на халявном разместить.
iouri55
23.10.2019
Да, массив.
Понятно, что задорого не продашь.
Жалко на мусорку выбрасывать.
horntail
23.10.2019
Из своего опыта: размещайте сразу на Авито, халявный хотят задаром + привези им, а там ищут и покупают в т.ч. в квартиры под сдачу. У меня ушел в первый день гарнитур с техникой по моей цене с небольшой скидкой. Цены сначала посмотрите на аналогичные предложения и определитесь.
Добрый день! Написала Вам в личку.
iouri55
21.11.2019
Появилась идея оставить эту кухню себе :-D
Уж больно хорошо она сделана.
Теперь вопрос.
Кто может провести её ремонт?
Ремонт это сильно сказано. На нескольких дверках у мойки есть потертости их нужно устранить. Отмыть все деревянные фасады.
Нужно заменить всю технику ( варочную панель, духовку, холодильник, вытяжку и мойку ) на новые.
Заменить столешницу.
Кто такими делами занимается?
замена столешки на камень? если да, тогда возьмёмся))
iouri55 писал(а)
Отмыть все деревянные фасады

Уборкой занимаются клининговые компании, а никак не мебельщики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.