--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АМК мебельная компания г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6г, левое крыло, оф.202, 2-й этаж.

Обсуждение
390
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! если б можно было поставить минус пять звезд я б это сделал!
Хочу поделиться о "работе данной конторки"...Похоже удача отвернулась от меня, когда я впервые зашел в двери данной организации и подкосила когда я подписал с ними договор на изготовление мебели...хуже мебельщиков я ни когда не встречал, помимо того что они делают похабно мебель(везде одни щели, двери не закрываются, переделывают по сто раз и с каждым разом все хуже) они с каждым своим косяком не предлагают клиентам исправить свои ошибки они начинают заниматься вымогательством дополнительных денег (как они их называют, "доп.услуги") причем все косяки по вине их же сотрудников, а именно замерщиков и дизайнера. на все предложения решить это все мирным путем, они обвиняют клиента что он так сказал, голословно, а еще говорят что у вас стены не того формата (квартиру надо делать под их мебель а не наоборот, как обычно это бывает) и предлагают вариант с "доп.услугами", на контакт не идут, телефоны своих руководителей не дают. Если вы вдруг стали таким же "счастливым" клиентам данной конторки, должны быть готовы решать все в судебном порядке и через роспотребнадзор, что и сделаю я. Если кому интересно, могу скинуть ихние чудо работы. Пишите фото предоставлю sementinkov@yandex.ru
Выкладывайте фото здесь.
ребрендинг не помог. так и косячат.
Matuxa!78
12.06.2020
Семён а конторка не мебель класс называется ещё дополнительно к АМК
Они там же только на первом этаже справочник
Директор Михаил/володя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.