--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЛДСП белый в наличие

Обсуждение
445
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть ЛДСП белого цвета 40листов продам
цена? прозводитель?
Orange-smile
26.11.2020
Цена? Производитель? Номер цвета? Как связаться?
цена,производитель
да уж , только в нашей стране там могут,по конским ценам продавать какашку, если кого интересует,у меня это же лдсп есть,но дешевле,за такую стоимость,как продает тс,я эггер возьму,качество в разы лучше
Главное найти бы его в наличии)
только сегодня привезли,без проблем
Я за всех говорить не буду, но на мой взгляд на фрезерной обработке качество краностара выше стоит чем эггера. Не подрывает ламинат. Да и прессовка у него жёстче чем у эггера. Цена эггера за бренд.
ага,вам же продать надо)
Не совсем точное заявление. Я с ним работаю, а ввиду тяжёлого времени, есть возможность предложить и другим. Я сам в течении последних двух месяцев был а поиске белого и только сейчас он появился.
Белый этого производителя был в наличии в течении этих 2х месяцев, вы видимо ввиду тяжелого времени приклеили к нему половину его реальной стоимости.)))
Я не думаю что наша беседа сведётся к логичному заключению. У вас есть возможность продать дешевле, продавайте. Я буду очень рад за вас.
персик, светло-синий нужны
Цена то какая??
Ледяной каньон 10 мм 20шт надо по халве)

А белый гладкий или глянец надо десяток,но похаляве. Бежевый или ваниль глянец надо
Бежевый и ваниль фото?)толщина?? цена??глянец??
Ничего смешного,надо и всё)
я думал предлагаешь)мне тоже надо!
пришлите мне цену в приват, пжл и сколько на свободном остатке на сегодняшний день
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...