--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель Магнолия

Обсуждение
181
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня, присутствующим. Не могла удержаться, чтоб не написать про эту фирму. Много где читала, что она неприятно пахнет. А вот на днях увидела, как эта фирма собирает с нашей помойки мебельный материал, выброшенный жильцами нашего двора. Я была мягко говоря, поражена от сего увиденного. Вот теперь думаю, как бы мне это развидеть... Получается, что они ездят по помойкам города и собирают там старый хлам?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...