--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИП Калганов В.В.

109
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamLen
27.09.2009
Люди не заказывайте НИЧЕГО из мебели у Калганова В.В. Мебель без качества. Сроки нарушает .Слова не держит. Цены завышены. Короче отстой.
djaz
24.12.2009
А можно по-подробнее.?. очень актуально!
MamLen
24.12.2009
В мае заказали у него кухню и прихожую. Срок поставил 1 месяц. Июнь- ничего. Я начала звонить. Неделю не брал трубку. 10 июля дозвонилась- отмазки- провода украли, в Москве были на выстаке, телефон не работал....... Муж пошел в Защиту Прав Потребителей. Калганову оттуда позвонили. Через день привез прихожую. Поставили. Вкривь вкось.Пришли без уровня, без инструмента. Пользовались нашей дрелью, лобзиком . Муж всё переустановил. Конец июля- кухню не везут, только одни обещания. Конец августа- звоню- мы отказываемся .верните деньги. В этот же вечер пришел, начал уговаривать. А мы уже доверие потеряли.... Написал расписку, что в течении недели вернёт деньги. Телефон поменял. До сих пор возвращает. Подали в суд. В суд не пришёл. Теперь только через судебных приставов. Вот такая история. Нам другие ребята сделали так как хотелось. За 3 недели! Есть фотки в галерее.
djaz
25.12.2009
Cпасибо, что предупредили. Хотели недавно заказать,не знаю правда у него ли...Зовут Владимир, невысокий, стрижка корокая, плотный такой с колючим взглядом. Цена на кухню несколько завышена как оказалось (сравнили в нескольких местах), на Артельной находится. Говорит очень убедительно. Подходит под описание? Где у него салон был ?
djaz
26.12.2009
Может порекомендуете тех кто хорошо Вам сделел, а то так и в самом деле нарвешься не дай бог...
MamLen
26.12.2009
Да, Владимир Вениаминович. Живёт на Артельной ИП, производство, говорил, в Кстово. Рожа наглая,как у кота.Цену завышает. Ребята нам сделали за 51т.р. Он насчитал 63. В галерее я оставила тел. Саши - папка Мебель. 89601750336. Если будете заказывать у них от нас привет- трёхдетная семья из Медвежьей долины, с оранжевой кухней.
Kren
01.03.2010
Возможно я ошибаюсь и не хотелось бы зря на человека наговаривать или поощрять. Но мне мебель поставили во по всей квартире в срок, даже чуть раньше, и без проблем. Ага вроде и под описание подходит, незнаю толи повезло, толи как.?? Раскажи подробнее, а то в котедже заканчивается ремонт, уже надо мебель заказывать!
MamLen
01.03.2010
Про что рассказать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.