--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Росмонтаж, пластиковые окна

5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyIvanov
18.09.2009
Будьте внимательны!
Если уж решитесь заказать у них окна, то очень внимательно следите за всеми этапами их работы, за комплектующими (мне вместо стеклопакетов 40мм хотели подсунуть 32мм) и за качеством выполняемых работ!
Смотрите, чтобы окна, штапики, отливы, откосы не были поцарапаны или отбиты - отношение к материалам у них АХОВОЕ!
В общем если Вам не всё равно как у Вас поставят окна, не обращайтесь в эту компанию.
Sancin
29.01.2010
Удивлён!
Заказал в данной фирме три окна в рассрочку на 8 месяцев в конце декабря 2009г.
Сделали всё чётко - за 4 часа поменяли окна, мусор убрали и всё работает супер!
Я к сожалению уезжал на охоту в тот день, жена на работе - попросил приехать маму (она в прошлом химик-технолог по клеям и герметикам, технически подкована да и по характеру - обязательно пройдёт по всем нюансам....) - она в восторге - обходительные ребята, чётко все сделали, на её вопросы реагировали учтиво и потом всё вежливо рассказали.....

Возможно есть разные бригады - всё ж в конце-концов сводится к личности - если мастер может позволить себе схалтурить и не стесняется ударить в грязь лицом - тогда конечно фирма должна ответить за него.

Я заказывал на мещерском бульваре, замерял парень - дима из г.Бор - вообще классный чувак!!!!!
dimon075
20.04.2010
с отделкой за 4 часа тогда вам можно посочувствовать!!! или вы работник данной фирмы.
omanov
19.04.2010
Работал с этой фирмой, и хорошо их знаю, делали много объектов и никаких нариканий,наверное вы просто обижины жизнью, а не компанией!
Smirnov32
21.04.2010
Я заказывал в этой фирме остекление своей квартире, только я заказывал в офисе г Заволжье, очень понравилася менеджер, и к работе притензий нет, все окуратно в срок, через месяц заказали соседи, тоже все понравилось!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.