--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО Алмаз НН, пластиковые окна

14
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обратилась в эту фирму, т.к. 5 лет назад уже заказывала там окна, тогда все устроило - в срок и аккуратно. Теперь же все изменилось
Заказала 2 огромных окна в Сталинку + балкон, пошла к ним по пред-му опыту
1. Предоплата 100%
2. Срок изгот. 3 недели. (не ожидала)
3. Предупреждала, что окна меняются в моей мастерской, т.е. там где я работаю каждый день, куда приходят клиенты, в конце концов там я зарабатываю деньги. Просила предупредить за 3-4 дня до монтажа и спланировать его в оговоренные сроки. Договорились пятница-монтаж, суббота-откосы. В воскресенье у ребенка день рождения. Все в офисе предупреждены.

Соответственно все было как в сказке. Пятница-монтаж с 14-24 часов. Суббота - день отдыха, а для меня день мучений и слез, звонков по выключенным тел. А в воскр в 8.00 как огурцы и за работу. У ребенка день рождения сорвано, гости перенесены, продукты не все лежат неделю. Далее - претензии по монтажу, т.к. в 24 часа я некоторые вещи не увидела, это-"уши" у подоконника отходят от стены на 1-5 см. Ждала самого ДИРЕКТОРА с комиссией 2 недели. "Уши" просто отрезали, сказав - "... а зачем вам они и так хорошо". Про 3-х дневный монтаж и мои муки я даже не стала....ведь ничего не изменишь, а нервы дороже.
1906
15.10.2009
всё понятно...а теперь напишите как Вы это всё видели?как всё должно было пройти что б вы здесь не писали?))
А я и не писала ранее....все было в порядке и качество и сроки. Моя свекровь и сестра и свекровь сестры и много кто другой делали заказ в Алмаз НН. Ранее сама в др. комнаты заказывала окна, что и демонстрировала приехавшей ко мне комиссии (я имею в виду "уши")
Я как заказчик выполнила свои обязательства по договору вперед - на 100% , т.к. доверяла проверенным людям, но как оказалось все меняется....
Я хотела ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ СРОКОВ ОГОВОРЕННЫХ ЗАРАНЕЕ, я оговаривала заранее, пятница - окна, суббота откосы, воскресенье семейные дела - день рождения сына.
Почему когда я плачу вперед и доверяю, я получаю то что получила.
Я выяснять ничего не стала, просто сделала свои выводы и оставила свой отзыв здесь и окна в загородный дом заказала в другом месте. Вот и все.... Больше здесь я ничего писать не буду, т.к. мнение уже сложилось.

А вообще всякое бывает, но мы же люди и всегда можно договориться, видимо сотрудники Алмаз НН этого не знают.
Dimon 75
18.01.2010
извините меня, я тоже зарабатываю монтажом окон ,считаю что вы не правы!
Просто нужно было запоминать конкретно тех мастеров которые вам устанавливали окна ранее т.е 5 лет назад.Просто у фирмы наверняка работает не одна бригада, но это можно было уточнить при заказе окон.
И вы в праве были отказаться от монтажа в 14,00.
А то что вы следующие окна заказали в другой конторе,вы рисковали нарваться ещё сильнее!!!
С пасибо за внимание
А кто прав-то? Я вообще вас не поняла.
Здесь я не выясняю кто прав, я описываю свою ситуацию, а кому надо, те делают свои выводы...
crglass
15.01.2010
багаев-аферист
1906
23.01.2010
ну если такое заявление обоснуйте как то?
crglass
30.01.2010
летом мне ставили окна,вместо дорогого профиля рехау - как было указанно в договоре, поставили окна другой, дешевой - как мы потом выяснили, марки.
монтаж был произведен крайне ужасно !!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.