--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИП Масленников ЕВ

7
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sanddy
11.08.2009
кто-нибудь связывался с данным "предпринимателем"? Прошу ответить. У меня он подписал договор со сроком исполнения 2 недели, взял аванс 30% и вот недострой уже 13 день, все какие-то отговорки, то буду завтра и нет его то еще какая шняга. Ну и по работе-инструмент ..авно, все делает неаккуратно, зато поет что все будет сделано быстро и хорошо
с таким заказчиком, как ты работать невозможно, люди бежали с твоего обекта как ошпаренные (я привез материал, взяли 2 доски сделали лестницу вони было что использовали материал не по назначению, хотя это был запас для таких вещей) и делали все по технологии и аккуратно и инструмент нормальный. У тебя до нас работали люди, стелили пол в гараже, так у тебя пол сгнил через год (это они тебе подлянку сделали за говнистость твою). Скажи спасибо я тебе не сделал подляны никакой, хотя мужики хотели, в баньке ты помыться не смог бы.
Ты сам привез кучу хлама и хотел чтоб выбрали тебе б/у кирпич и сложили хорошую акуратную печку, но это невозможно!
Ты привез сруб рубленый, даже не рубленый, а выгрызеный
и хотел чтоб мы тебе его строгали за бесплатно, претензии предявляй к тем кто тебе рубил, а не ко мне претензии предявляешь по срокам и аккуратности!

После этого ты ко мне претензии предъявляешь?


Люди, не работайте с Илалтдиновым Александром Илясовичем! Как с заказчиком!
sanddy
12.10.2009
Категория Подрядчиков, которым не надо работать с Илалтдиновым А. И.:
1. которые не хотят оплату аванса и расчет в установленные сроки без просрочек.
2. отсутствие элементарного инструмента-пила, топор, лопата и т.д.
3. которые обещают и не делают.
4. которые поставляют гнилой материал на объект.
5. которые желают работать бесконтрольно и творить что вздумается.
6. ломают чужой инструмент и делать вид что так и должно быть.
7. хотят срубить с объекта деньжат по быстрому и по легкому (снять "сливки"),
то есть - непорядочным Подрядчикам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.