--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мошеннические действия ООО "Стильный дом"

4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tgv
03.08.2009
В Мае этого года(2009)я заказал в ООО "Стильный Дом" кухню со встроенной техникой. Срок выполнения договора - 2 мес. Срок истек, кухни я не увидел. Причем Виноградова Ю.А. так завралась, что стал очевидным факт мошенничества. Подал в суд по факту нарушения прав потребителей. Только пока идут отписки. Думаю, необходимо подавать в суд на факт мошенничества ООО "Стильный дом".
Обращаюсь ко всем, кто пострадал не только частично (например, была поставлена кухня, но не в той комплектации или с недоделками), но и так как я, "по полной программе".
к.тел.: 8-916-659-85-70 или пишите на эл.почту. Андрей.
договор внимательно читал - у меня такая же запарка была - думал 2 месяца 60 дней, оказалось рабочих а не календарных, перечитай договор они там хитро все пишут, мой вам совет: чаще напоминать о себе (мы каждый день звонили, раза 2 в неделю приходили лично - отмазки: машина сломалась, не поместился весь комплек мебели и еще куча отговорок)..попытайтесь поймать саму хозяйку, вот мы с женой ее застали как-то раз, предьявили ей претензию, после чего тут же через неделю комплект был доставлен, но уже в 22 часа, а не в 13 как было обещано.но мы и тому были рады..желаю удачи
NinaS
07.09.2009
Здравствуйте Андрей!.
Мы заказали кухню у Виноградовой 25 сентября 2008 года. На данный момент мебели нет. Одно вранье. Я подавала в гражданский суд. Кухню мы оплатили полностью 160 тыс. руб. Дело выиграла. Виноградова должна мне 185 тыс. руб. (в связи с кризисом очень маленькая сумма неустойки и морального вреда). Еще написала на нее заявление в прокуратуру и ОБЭП. Результата - ноль. Дело на нее не заводят, т.к. не видят факта мошенничества. Также на нее написали коллективное заявление. Пока результата нет. Виноградова говорит, что денег у нее нет, а мебель она будет поставлять не раньше, чем через 8 месяцев. Еще предлагает оплатить кухню еще раз, как бы в долг. Наверное, думает, что мало поимела. Собираемся решать вопрос с областной прокуратурой.
Judge
02.12.2009
Здравствуйте,а не подскажите куда съехал "Стильный дом" из Гагаринского.На тел.не отвечают.Где их искать?
polzaya
04.01.2010
раньше они были в Щербинках, на ост. Сельхозуниверситет, но насколько я знаю, они уехали.
А почему не заводят дело по факту мощеничества? налогги она с Ваших кухонь платила ли? регистрировала ли ?
Judge
07.01.2010
Не знаю,почему.Мне кухню поставили,я хотела по гарантии исправить не большую поломку.Но теперь и искать не буду.Люди большие деньги не могут вернуть.Кстати,вроде в суд на них подавали,кажется все без толку.Виноградова до сих пор кухнями занимается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...