--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МФК - не платит денег

5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поставили товар в компанию. Просим заплатить, а в ответ только обещания. На письма не отвечают. По срокам подводят неоднократно, ни копейки не перечислили. Сейчас собираем документы для суда. Обидно, что деньги там есть, только платить их почему-то не считают нужным. Тоже слышал негативные отзывы и от подрядчиков. Хорошо хоть совсем на слово не поверили и договор все же есть. Будем взыскивать через суд.
это на ярошенко стройка что ли?
Доброж
17.11.2009
Они никому не платят,ни подрядчикам,ни поставщикам,ни своим рабочим!!!! Мы уже не получали зарплату 3.5 месяца! Кидают очень много людей. МОСКВА - ТИПА ВСЕ МОЖНО!
rome0001
07.10.2009
ни че бывает, у меня одна контора есть которая уже скоро год как должна деньги, на днях оплатил. А мы уже хотели на юбилей по этому поводу директора пригласить)))). Кстати деньги у них тоже все это время были
да много их.....
Суд у МФК выиграл. Теперь буду взыскивать долги. Посмотрим.
Mashulka
14.11.2009
Слышала, что они никому не платят, а судебные приставы скоро постоянную прописку у них получат...
mirst
19.11.2009
мы на родионова тоже не получаем денежный эквивалент труда и как с ними бороться
Как выяснилось недавно, один из директоров судим за какие-то аферы с квартирами в 2003 году. Срок что-то около 3 лет был. Сегодня бывшие работники написали заявление групповое в областную прокуратуру. Приставы мне сказали, что... да... почти прописку там получили. На канторе ничего нет. Взыскать вряд ли что получится. Все слили на другие организации. Вобщем кинули множество фирм. Вот и договор с отсрочкой платежа....
www777
09.12.2009
Похоже на против Фантастики МФК себе офис отделывает.Требуются отделочники.
да...дизайнеров тоже оплачивают они с трудом и гемором большим..
что по ярошенко, что по родионова...
BigAke
27.02.2010
Спасибо за совет ;-)
Когда они мне позвонили и попросили потолка подвесного, сразу сказал что только 100% предоплата...
Через 2 недели оплатили счёт (не предупредили, я и забыл уж про него), товар привез (правда через неделю, т.к. в нижнем к этому моменту не осталось и пришлось с москвы переть...)
В целом по общению товарищи там сидят суровые, денежку фиг из них выбьешь, поэтому предоплата и только предоплата, так спокойнее!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.