--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на МаксиДом на Комсомольской пл.

10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stinger
21.05.2009
Приехал туда с 50 тысячами в кармане, с огромным желанием их там потратить
Линолеум
Обои с причиндалами к ним
Светильники

Был там в районе 18:30 - покупателей мало, запарки у них никакой ...

Ну и что. Понравился мне линолеум, дык я замучился искать сотрудников этого "замечательного магазина". Одного выловил, так он тут не обслуживает. А на просьбу позвать кого нибудь, сказал, что сейчас подойдут и свалил по быстрому.

Вообщем не получат они моих денег.
Не магазин а склад, где на тебя глубоко наплевать.

Больше туда не ногой.
Я рядом живу. Пошел смотреть люстру, вроде скидки - распродажа. Итог, люстра 16 000 руб, я такую же за 4000 руб купил.

Ну и зачем мне там скидки? Сейчас ТВ хочу купить, думаю брать там не буду, хотя до них минут 5 хотьбы
S@ndro
21.05.2009
В магазине невменяемые цены. Ехал туда помятуя, что обычно в стоковых магазинах цены невысокие. Увидел, слегка прифигел и уехал ни с чем.
Folk
22.05.2009
я там моторное масло по дешевке купил - за 1600, хотя везде оно с 2 тыщ начиналось, а больше ничего хорошего не присмотрел
Dr.Re
22.05.2009
С продавцами-то там как раз все нормально! Попробуйте в ОБИ продавца найти, а потом сравнивайте...
Что касается цен, то не нравится - не покупайте.
Там есть некоторые вещи, которых я больше нигда не видел, ну и купил. Если я начну носиться по всему городу в поисках лучшей цены, я потрачу времени и нервов гораздо больше. Покупаю, если устраивает цена и всё.
а мне обслуживание понравилось все сделали быстро
VA-Z
29.09.2009
Ничего не изменилось - вчера как раз по этому поводу сделал зарисовку в жалобной книге магазина. Поразила толщина этой самой книги! Для интереса возьмите, посмотрите. Очень много жалоб на отсутствие и плохую вменяемость продавцов. Но больше всего поразили ответы на жалобы - заранее распечатанные на компе бумажки "Нам очень жаль, что Вам не понравилось обслуживание в нашем магазине....."

Очень удобно - вклеил, подписался и ответ готов.

Паршивеет магазин на глазах.....
Максидом еще более менее, ОБИ воще жопа, мало того продавца найти не мог так и чтоб товарный чек получить в еще одной очереди стоять пришлось
А если что-нито взять типа воруешь или сломать прибегут сразу человек 10
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.