--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Стильный дом" в ТЦ "Гагаринский"

17
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AllexB
07.04.2009
Заказал кухню в ноябре.
Обещали сделать за месяц при 100% оплате. Оплатил 100%. за 2 недели до установки позвонили и сказали, что пластик, который я выбрал для верхних фасадов, они привезти не успеют, и что надо бы заменить на другой. Хотя я за это время уже поклеил обои и выложил фартук рабочей зоны плиткой, с учетом того цвета пластика. Я пытаюсь второпях подобрать похожий цвет для верхних фасадов, но, ничего подобного у них не нахожу, на что соглашаюсь подождать этот пластик и принять кухню в обещанный срок без верхних фасадов. Они говорят, что 2 раза на установку не поедут и без фасадов кухню ставить не будут. На что я соглашаюсь скрипя зубами, а они обещают к концу ЯНВАРЯ привезти пластик и установить кухню.
Установку назначили на 3 февраля ,я таки дождался установщиковк 12-00, обещавших приехать в 9-30. Начали собирать, а точнее сначала разбирать один из шкафов и прям на месте из других деталей, привезенных с собой переделывать.... сделали не по тем размерам. один из нижних шкафов угловой был сделан совсем под другой угол, соответственно столешница тоже была запилена неправильно, также ящики выдвижные сделаны совсем не из того материала, что я заказывал. А самое главное, пластик, который я ждал на верхние фасады НЕ ТОТ!!!! После разбирательств в магазине, обещали переделать дверки из нужного пластика и заменить ящики, а также устранить все остальные недостатки...
Прошло еще 4 недели...
Привезли другие фасады, заменили ящики, сделали под правильным углом угловую тумбочку, но все элементы тубочки оказались разного оттенка ДСП, также зазоры межу фасадами не поддавались никаким регулировкам + края фасадов оказались не прямолинейные а дугообразные, соответсвенно если прижать края фасадов друг к другу, то углами они соприкаснутся, а по середине останется щель в 4 мм.
на сегодняшний день (7 апреля 2009 г) недостатки до сих пор не устранены, завтра обещали написать гарантийное письмо со сроками устранения недостатков. Если к 15 апреля не устранят недостатки - пойду в суд. (вот такой я терпеливый)
Вот так вот вкратце могу описать работу данного салона.

Если будете проходить мимо "Стильного дома" - ПРОХОДИТЕ!!!
korgalex
04.05.2009
попала в такую же ситуацию. Предлагаю объединиться. Мой тел: 8-9107986548 Елена
Helga1134
24.06.2009
добрый день, Елена. нас становится все больше.
Вы не планируете через суд
взыскать неустойку?
у меня тоже проблемы с ООО "стильный дом"
4333766
tgv
03.08.2009
Здравствуйте, Елена! У меня ситуация еще хуже - кухню мне так и не доставили ни в каком виде. Поддерживаю вас в стремлении объединиться. Иначе, поодиночке, мы ничего не добъемся от этой мошенницы (Виноградовой Ю.А.)
мой тел.: 8-916-659-85-70. Андрей
rome0001
07.10.2009
охренеть можно, я пока по форуму юзаю, только и слышу один стильный дом(видать совсем контора сказочная), поднимим их на вилы!!!))))
NinaS
14.10.2009
У нас проблемы с Виноградовой начались с сентября 2008 года. Прошел год - ни мебели, ни денег. Был гражданский суд, она даже не явилась. Написали заявление в Приокский РОВД. Получили отказ в возбуждении уголовного дела по непонятным причинам: " она не может пояснить где деньги". Собираемся в областную прокуратуру. 8-910-876-80-50. Нина.
rome0001
16.10.2009
Поддерживаю Вас, так держать, расскажите чем закончиться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...