--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На резку стекла Фалькором

13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
High
01.02.2009
10 декабря заказал вырезать два стекла 405х220х15мм. Обещали выполнить заказ за две недели. Уже второй месяц подходит к концу, а всё кормят завтраками. Лучше бы отказали, если не могут, заказал бы в другом месте.
Ganjster
01.02.2009
...заказал бы в другом месте.
High
01.02.2009
Если на след. неделе не сделают, заберу деньги.
Collins
01.02.2009
Напомните, это те которые в конце Каз.шоссе или на Ванеева в р-не ул.Панина?
High
02.02.2009
В районе ул.Панина, за Ордером, там вроде пер.Гаражный.
Collins
02.02.2009
У меня был заказ существенно больше + установка, но они даже его тогда не взялись делать. Сейчас не помню точно, или маловат для них заказ оказался, или они за сложную установку не брались.
В следующий раз приходите к нам!
Кроме резки стекла можем предложить пескоструйное художественное матирование стекла, установку пленок на стекло, фурнитуру и много чего еще по стеклу и зеркалу.

Контакты на сайте glassnn.ru
Yahoo!
04.05.2009
Записал. Спасибо.
Ёфь
04.05.2009
Я тож не довольна Фалькором.. Они мне недавно с зеркалами накосячили - больше не обращусь.
Тоже 2 года назад заказала у них несколько большущих зеркал. Сделали безобразно. На зеркалах какие-то отшелушившиеся пятна по всей поверхности. Даже не знаю как попонятней обьяснить, но выглядит так, как будто зеркало облезло во многих местах, бросается в глаза облупившаяся пленка. Меня это прям бесит.
Ёфь
05.05.2009
я вот что-то не припомню: хоть какую-то гарантию они дают или нет?
Тоже не припомню((
biznesnn
25.08.2009
Предлагаем услуги по остекленению. Монтаж, доставка, установка стекол, оконных блоков, дверей (пластик, дерево, алюминий). Изготовление корпусной мебели-столы, стулья, шкафы (офис, дом, др. учреждения). Стандартные и нестандартные размеры и модификации.

Так же предлагаем - изготовление металлоконструкции. Изготовление изделий оцинкованной стали (отливы, парапеты, сток, вентиляция, профиль). В наличии и под заказ стекло листовое- 3мм, 4мм, 5мм, 8мм, 10мм (резка по размерам). Органическое, рифленое стекло (резка любой конфигурации) Обработка кромок полировка, нанесение рисунка на поверхности стекла, зеркала. Сверление отверстий в стекле и керамической плитки (резка). Изготовление зеркал по индивидуальным эскизам, размерам (резка по размерам заказчика).

Действующая система скидок. Низкие цены, исполнение всех работ в срок, качество. Дополнительный сервис обслуживания.

E-mail: Biznesnn@mai.ru

Тел:8 915 955 53 40, 8 910 149 00 40, 8 903 042 75 55
Maxrus85
30.09.2009
ООО ПКФ ЭЛТА полный комплекс услуг по производству стекла. Все оборудование свое. А Фалькор к сожалению оба директора посорились. И сейчас две фирмы:
1.Фалькор-стекло
2 Фалькор
Станки не знаю кому достались но большую часть распродали.
Не стоит обижаться. Кстати, стекло 15мм фалькора одного из двоих стоит на нашем производстве.
Добрый день! Фалькор действительно разделился. Есть "Фалькор" на нижне-печерской, д.6, оф.2 и есть в переулке Гаражном. Это теперь две разных компании... Мы, тот "Фалькор", что сидит на нижне-печерской. К тому, что происходит на гаражке мы не имеем никакого отношения. срок выполнения заказов у нас 2 недели.
Как написали многоуважаемые представители ООО ПКФ Элта, оборудование осталось все у нас(нижне-печерская 6), на гаражке оборудования нет и сроки по выполнению заказов у них двигаются из-за того, что приходится возить стекло на обработку к смежникам.
И к великому сожалению элты не один станок нами продан не был( не надо собирать слухи и разносить их, не красиво:))) И огромный привет артмеханике, не так давно переделывали сделанный вами объект.
Уважаемые коллеги, не надо пытаться заработать на нас, раздел "Фалькора" прошел 1.5 года назад, стех пор мы прекрасно себя чувствуем и работаем...Давайте конкурировать и бороться за клиента честно!!!!
Еше раз: наш адрес:нижне-печерская, 6, оф.2, тел 4152328
Maxrus85
10.04.2010
Уважаемый Фалькор! Все знают вашу компанию. И многие ее уважают. Но вот плевать в сторону конкурентов (Артмеханика) не надо. Это не профессионально!
А вот про другой фалькор-стекло можно сказать, что стекло которое он нам привез на хранение-надо забрать. Место ящик много занимает.
С Уважением ко всем стекольщикам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.