--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оконщик Вадим Владимирович — будьте внимательны

25
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jsnk
30.05.2013
При установке окон я невнимательно принял работу, не проверил все как следует. Через несколько месяцев оказалось, что стекла с дефектом: следы потеков на них не отмываются (окна ставили осенью, заехали зимой, мыть стали только весной). Плюс на некоторых стеклах есть странные пятна неизвестного происхождения (непонятно чья вина).

Связался с оконщиком Вадимом (ник VaDiiM на форуме). Он сказал, что в договоре претензий нет, да и конторы той уже не существует (очень удобно), но несколько раз обещал заехать, посмотреть. Так и не приехал.

Будьте внимательны, осматривайте работу предельно дотошно, не повторяйте чужих ошибок.
VaDiiM
05.06.2013
вот вы зачем ерунду пишите а?)..т.е через год примерно вы увидели какие то следы на пакетах и при этом у вас меняли батарею,а теперь вы хотите что б я вам поменял все пакеты что ли?
а за то что вы в сми выложли мои персональные данные ждите притензию
vp
05.06.2013
Убрал фамилию из текста... С остальным сами разбирайтесь.

*достал пиво-чипсы, подписался на тему*
VaDiiM
05.06.2013
vp писал(а)
*достал пиво-чипсы, подписался на тему*

неа))
vp
05.06.2013
Сознайся, чем окна заляпал человеку :)
VaDiiM
05.06.2013
да ну тя))
самое интересное что никто вот с такой ерундой не обращался..да есть звонки что б отрегулировать фурнитуру и все..а вот что бы вот такую хрень тут написать..да еще через пол года....он что пол года в окна не смотрел а тут глянул и увидел там чего то...
jsnk
10.06.2013
Дополнительная информация к размышлению:

1. VaDiiM пишет, что с момента установки прошел "год примерно". На самом деле с момента установки (октябрь 2012) до начала нашей приватной переписки (16 марта 2013) прошло полгода.

2. Я ни разу не выставлял требования заменить пакеты, тем более все ("теперь вы хотите что б я вам поменял все пакеты что ли?"). Лично я думал попросить заменить наиболее дефектный стеклопакет, возможно со скидкой. Разумеется, после подобной реакции я не подпущу этого мастера к своей квартире на километр.

3. Вадим неоднократно в личной переписке обещал заехать и посмотреть в чем дело. Так и не приехал, то есть слово не держит.

4. Я принял работу без претензий, и не уверен на 100%, что окна хотя бы частично испорчены по вине Вадима. Собственно, моя просьба приехать и осмотреть окна как раз была направлена на то, чтобы понять кто виноват и как можно исправить дело. Однако, исходя из реакции, даже если Вадим абсолютно не виноват, я бы все равно не советовал иметь с ним дело по причинам, изложенным выше.

В общем, факты приведены, каждый сам пусть решает.
VaDiiM
13.06.2013
я не мастер если что..
хотя судя по вашим комментариям я подумал,что возможно я вас неправильно понял просто...так что предлагаю заключить перемирие и все таки посмотреть на пакеты??ну хотя бы на время?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.