--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин "Двери-Арки" на пр.Ленина 13

20
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PurpleRose
06.04.2013
Заказала в магазине "Двери-Арки" межкомнатную дверь с установкой. Дверь мне привезли, а доборные планки нет. В результате дверь установили не до конца. Сказали,что закажут доборные планки и потом доделают. Прошло 4 недели, но так ничего сделано не было. На мои звонки отвечают, что будет готово на следующей неделе. В результате кормят завтраками, а дверь так и не доделана. Никому не советую там что-то заказывать. Будьте осторожны!!! ¶
а я их знаю только с хорошей стороны, вместе осуществляли сложные и большие заказы, и не то что просрочки продукции не было, а даже привозили раньше продукцию и делали монтаж... объектов задверили с ними очень много и всегда без нареканий. судя по срокам у вас дверь была ульяновская, там месяц заказ длится, поэтому так долго. и замер кто вам делал? представитель компании или вы сами? как так получилось что не учли при замере доборный брус?
Мне никто замер не делал. Хоть я и просила. Сказали самой всё замерить и что замерщик не нужен. В моём экземпляре договора стоят правильные размеры. А в том по которому заказывали ,что-то напутали. Очень неприятно поразило, то что мне никто не звонил, про меня постоянно забывали. Приходилось самой звонить, напоминать. Отношение к клиентам ужасное. Дверь всё-таки сделали, но сколько нервов было истрачено.
в следующий раз приходите тогда ко мне двери заказывать:)
я и на замер сам хожу и доставку клиенту сам делаю и подъем у меня на этаж бесплатный, устанавливают только профессионалы, я не умею...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.