--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Студия авторского дизайна Татьяны Новиковой

295
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Крайне не рекомендую данную студию (еще она называется в интернет "Артефакт")
Причем предупреждали ж, но я думал, что мне повезет.

Поначалу все прекрачно - картинки красивые, замеры сделаны, работа движется.

Но потом... Трубки не берет, в срок ничего не делает, об авторском надзоре нет и речи.

У бригадира на руках 5(!) комплектов разводки электрики, высланной электронкой, на руки в чистом виде я получаю шестой.
Прошу работать с материалами побюджетнее, присылает спецификации с обоями по 5т.р. за рулон и светильниками в ванную по 10 т.р. за штуку, причем нужно 2.

По ванной, сделанной по ее чертежам, не совпало ничего. Колонка не влезла в нишу, между ванной и стеной остался зазор, подвесной унитаз ниже, чем полагается... и пр...

Дверные проемы смещали все! То шкаф встроенный по ее проекту не лезет, то дверная коробка не встает.

По обоям отдельная песня. Мало того, что несмотря на просьбы, обои съели кучу денег, так еще и в детской по картинке было большой панно. По пришедшему артикулу оказалось, что там повторяющийся рисунок, которые она просто растянула и вставила. Теперь у ребенка на стене не одна карта, а 54. Смотрится отпадно.

Попросил актуализировать список обоев и светильников. 2/3 уже нет в продаже. Сказал, что заплачу, как за доп. работы.
Пришло одно письмо с корректировкой, по которой, как оказалось, тоже половины нет. После этого пришло письмо, что они не обязаны и это дизайнерская задумка. После этого - тишина... не берут трубки, не отвечают на почту.

Запомните эти имена - Новикова Татьяна и Матох Андрей, студия Artefact.
Beroev
30.03.2013
Сколько вы заплатили за кв.м.?
900 рублей.
Oleg B
01.04.2013
Странно слышать такой отзыв. Вы случайно не конкурент данной фирмы?))) У меня тоже свой бизнес, со стройматериалами связан , знаю такие утки)) С Татьяной работаем уже на втором объекте, посоветовали друзья, видели их дом в Москве, очень понравилось. Первый раз квартиру делали. 5 лет прошло, дизайн очень классный, а главное и мне и жене угодили, что в принципе трудно, такие уж мы люди не простые. Сейчас дом делаем, тоже всё гладко и по стройке и по идеям. А на счёт непониманий, могу посоветовать поконкретней свои задачи ставить и побольше вникать в предлагаемые идеи, всё таки вам же там жить, а не дизайнеру. Насчёт чертежей и строителей - выбирайте нормальных рабочих, а не тех которые накасячат а потом ищут на кого бы скинуть. У нас тоже чертежи во время стройки менялись, и это нормально, т.к. во время стройки всё равно или что то новое додумаешь или размеры у строителей уйду, главное старые у строителей забирать. А то что новые выдавались))) так этож хорошо, значит человеку не пофиг на вас было. А вообще на вкус и цвет как известно.... Всем не угодишь. Насчёт качества работы и идей нас всё устроило, есть с чем сравнивать, до этого первую квартиру делали и родителям дом. Так вам бы тех дизайнеров, которые у нас первый раз были - красивые картинки, планчики и досвидос, а как до стройки доходит ни материаллов не знают, потолки сделали и обалдели от такой красоты - слово "пропорция" видно людям вообще не было знакомо. Так что удачи)) А данной студией пока довольны, и работниками её тоже.
С мест сообщают:

ХХХ (04 Март 14:11)
Добрый день! Я столкнулась с той же проблемой. Почти год как не могу получить свой проект.Иницииативы никакой- работа из под пинка. Правда, ранее Татьяна перезванивала. .Сегодня глухо. Есть ли Вас какие новости? Ситуация начинает напрягать.

Д.Римус (04 Март 14:57)
Добрый день.
Проект я получил, даже умудрился сделать по нему ремонт. был Проект ОЧЕНь сырой и нуждался в обработке напильником.
В данный момент жена изучает договор и думает подавать в суд или нет.
У меня есть ее почта, телефон, знаю где ее можно застать в офисе. Если вам нужны контакты, с удовольствием передам их.
По поводу инициативы - да, очень плохо все.
А вам вообще проект не сделали?

ХХХ (04 Март 16:11)
Координаты мне известны, я неоднократно была в офисе на ул. Тимирязева. По почте получила часть (1/3)проекта, без спецификаций, да и рабочка не в полном объеме.Очень много требуется доработки. Понятно,что работы на 200 м2 немало. Но за год можно было бы продвинуться и больше.Думаю, что до авторского надзора дело вряд ли дойдет. Хотя понимаю, что лучше когда все косяки вылезут на глазах у дизайнера. Предлагаемая Татьяной бригада строителей и подрядчики насторожила с первых минут- ума хватило отказаться, а то и их бы пришлось искать, а их косяки вылезали годами. Проект я оплатила полностью. Бывает.
В утешение Вас могу сказать по опыту предыдущих строек- дизайнер профессия штучная-кто имя свое бережет, а в основном при них мальчики и девочки типа Андрея работают.Почему только Татьяна так себя ведёт? Учитель то у нее был стоящий, один из лучших, а может быть лучший дизайнер Нижнего.
Перерыв в работе в декабре-январе Татьяна объяснила болезнью ребенка. Теперь начинаю подозревать не обман ли, чего сейчас то скрываться?
Жду что перезвонит, хотя терпение на излете, да и простой на носу.
Такие мы вот с Вами товарищи по несчастью.


Так что я не один. Могу еще сходу пару клиентов, мягко говоря недовольных, привести.
forma.nn
04.04.2013
Сомнения вызывает Ваш положительный отзыв.И дата вашей регистрации совпадает с жалобным отзывом Д.Римуса,и никакой информации о Вас нет.Вероятней всего Вы кто то из компании Татьяны,либо она сама.Всегда виноваты во всем строители............
andronych
08.04.2013
Как только нелестный отзыв, так конкуренты.))))) Как у депутатов, как обвинение в коррупции-так политическая провокация.))))
andronych
08.04.2013
Вы б для приличия в других темах сначала засветились.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...