--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТЕРМОТЕХНИКА

42
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никогда ничего не покупайте в магазинах Термотехника.Купил год назад газовую колонку,гарантия два года.Ремонтировать не хотят.Говорят нет запчастей.Сидим без горячей воды с двумя маленькими детьми с 27 декабря.Каждый день звоню-говорят запчасти заказаны,ждите,но сколько ждать-отвечают не наши проблемы-не надо было такую колонку брать,хотя в магазине убеждали в обратном.Короче-мрази.
Добрый день Дмитрий так вы ее им сдайте.(в сервис центр под расписку). а там если через месяц не будет отремонтирована, то они обязаны вам ее заменить или отдать деньги.
Ничего они не обязаны,всё валят на завод-изготовитель,а когда звоню на завод-отвечают,что вода у нас плохая.Я им отвечаю,что может быть вообще опасно в ваши колонки воду заливать или нужно пользоваться только дистиллированной.Ответ-нужно было каждые полгода делать ТО колонки.Я спрашиваю:где об этом написано-ответ:вам должны были продавцы сказать об этом....И много много чего ещё.С 27 декабря прошлого года общаемся.Говорят-обращайтесь в ЗПП-нам пох....ничего менять и возвращать не будем,короче,я купил новую.
Так вот и напишите в защиту прав потребителей и в роспотребнадзор. И пусть официальные бумаги об отказе в ремонте вам напишут., возможно письмо телеграммой в адресс авторизированного сервисного центра (Тремотехника я надеюсь иначе на завод). Вообщем нужна офиц. бумага.. если так общаются, то нужно ставить на место...
скорей всего колонки китайские,клеймо только русское ставят..
Сейчас у всех колонок начинка китайская.
дойди до директора Термотехники
Он мне предложил обращаться в суд.
значит подавай... Думаю они зашевелятся...
Не поверишь,но начались какие то подвижки,звонили с Ростова,что выслали теплообменник и звонил директор Дерьмотехники,заявил,что ругался с поставщиками из-за того,что нет зчастей,и больше с ними не сотрудничают,тоже сказал,что запчасти выехали и нам соберут колонку в"запас",т к я уже установил новую.
Это хорошо. Доставка из Ростова где-то 7 дней.. енто макс.. Спроси какой транспортной отправили ..
Они могут динамить долго, так что нужно держать руку на пульсе
Спасибо,Михаил за участие.
Gazovikk
10.05.2013
Китайские изделия уже давно наши обогнали и по качеству и по колличеству. Это только наши заводы продолжают туфту гнать. Скоро будет страшная фраза в лексиконе "мэйд ин раша". Наши деятели на многое идут чтоб товар удешивить а цену накрутить.
Да я убедился в этом.
Gazovikk
12.05.2013
есть старая добрая фраза. Я не настолько богат что бы погупать дешовые вещи.
На съёмную квартиру дорогую колонку покупать не хочется....
Gazovikk
12.05.2013
Ну это другой разговор. Но всеже у вас уже получилась двойная покупка.
Gazovikk
12.05.2013
Ну это другой разговор. Но всеже у вас уже получилась двойная покупка.
Кстати они мне колонку сделали,запчасти достали.Теперь у меня одна на балконе лежит....Но связываться с этой конторой-зарёкся.
Gazovikk
14.05.2013
Это конечно хорошо что она у вас лежит. Только незабывайте что она просто долежится и выйдет из строя невходя в эксплуотацию.
Здравствуйте у меня тоже колонка потекла думаю заменить скажите пож какая у вас так быстро сломалась чтоб не налететь на такую же проблему
Колонка Сиберия.Сейчас поставил Оазис,пока норм.
почитайте 18,19,20,21,22, статью закона о защите прав потребителя ,
класть им на законы,зачем мне их читать,если они не работают
Всё работает, поверьте. И с каждым днем я убеждаюсь в этом всё больше и больше.Позитивный настрой на результат- это уже добрая половина успеха. А вот если изначально идти с таким настроем, как у вас- сложно. Раз Вы сами себе не верите, кто в Вас поверит?
Я три раза был в судах,нанимал адвокатов и тем не менее проигрывал.Может не везёт с адвокатами.
Вы не видели разве, как я сделал одну контору, крупную, прям тут, на глазах у всего Строительного форума, причем в досудебном порядке..))
Gazovikk
14.05.2013
Я невидел. Устроил антирекламу?
А что-это транслировалось по всем центральным каналам?Конечно,не видел....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.