--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Артель МПК (ИП Андрей Калеганов), прораб Дмитрий Варнавин

187
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jsnk
18.10.2012
Ни в коем случае не имейте дело с этой компанией или этими людьми. Работают халтурно, все время обманывают, а при расторжении договора все время затягивают окончательные расчеты. Я своих денег от них пока не получил (заплатил вперед).

В разговоре с директором Алексеем, он мне сказал, что дело будет улаживаться через прораба Дмитрия Варнавина. Варнавин говорит, что он мне просто передаст бумаги, о деньгах он ничего не знает. В разговорах все время упоминается генеральный директор Андрей Калеганов, с которым мне связаться не удалось.

Залили соседей при устройстве стяжки, при сумме ущерба почти 10 тысяч, предложили им 2. Соседи, естественно, отказались. Видимо, все будет решаться через суд.
jsnk
25.10.2012
В общем, с этой компанией мы рассчитались, деньги они все вернули, чеки предъявили. За пролив соседей, правда, дали всего 2 тысячи, но тут и вина соседей есть: они предъявили претензии всего за одну комнату, остальное простили. В общем, с соседями я лично дело уладил, добавил своих денег.

То есть, ребята — не мошенники, но работают плохо и медленно, халтурят, да и цены у них выше, чем в среднем по рынку. Зачем-то тянули несколько дней с расчетом, юлили и отнекивались. Поэтому лучше не связывайтесь.
jsnk
13.12.2012
В общем, треснула стяжка, которую эти халтурщики делали, и бухтеть начала. Ни в коем случае не связывайтесь.
ну,то что треснула-это бывает.а то,что бухтеть начала-250% за работу и 100 % за материал
Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства Коваленко Николаю (jsnk), с которым мы произвели все взаиморасчеты.
Мы не мошенники! И уж извините, не бывает компаний у которых совсем не возникает трудных взаимоотношений с клиентами. Иногда "и на старуху бывает проруха".
К великому сожалению был недосмотр за работой прораба Варнавина Д., и действительно в качестве прораба он не компетентен. В связи с этим на данный момент он уволен из нашей компании.
jsnk
26.12.2012
Извинения от Артели МПК выше — профанация, не ведитесь:

www.stroiteli.nn.ru/forum/stroika/?do=read&thread=2491924&topic_id=56595590
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...